Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
1/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Частично меблированная в экологически чистом районе города в ЖК «Аль-Фараби» по улице Аскарова. Рядом находиться парк первого Президента,...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
05.12.25
4-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
13/14 этаж
площадь: 168 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Квартира с дизайнерским ремонтом в центре города. 2 спальни, детская, зал, кухня, 2 санузла, прачка, 3 балкона. В 5 минутах — метро, школы и детсады.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 684 524 ₸ за м²
05.12.25
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/2
11/25 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Авторский ремонт, кухня-студия, окна ЛИК, двери 2.2 м. Дом БАЗИС, сейсмостойкий. Продажа от хозяина.
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 179 245 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 4а
5/6 этаж
площадь: 150.9 м²
кухня: 28.8 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Очень удобное расположение, рядом школы и сады, все магазины в шаговой доступности, удобная транспортная развязка (можно уехать в любую часть...
Частное лицо
Загрузка...
89 500 000 ₸ / 593 108 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира, ул. Зенкова, 33
8/9 этаж
площадь: 193.7 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 1997
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
189 000 000 ₸ / 975 736 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
9/12 этаж
площадь: 101 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в ЖК комфорт+ от застройщика Bi Group, рядом с метро. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой....
Частное лицо
Загрузка...
88 500 000 ₸ / 876 238 ₸ за м²
01.12.25
4-комнатная квартира, ул. Керей-Жанибек хандар, 470а
3/3 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается светлая и уютная 4-комнатная квартира площадью 112 м² с современным ремонтом в тихом и живописном районе Алматы. Дом кирпично-ригельный, 3 этажа, квартира с открытым...
Частное лицо
Загрузка...
146 500 000 ₸ / 1 308 036 ₸ за м²
29.11.25
4-комнатная квартира, ул. Керей-Жанибек хандар, 276/1
3/3 этаж
площадь: 230 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира класса LUX. Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, есть кладовка, счётчики, кондиционер, тихий двор. Итальянская отделка и мебель,...
Частное лицо
Загрузка...
475 000 000 ₸ / 2 065 217 ₸ за м²
28.11.25
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 160
4/22 этаж
площадь: 236 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира — тёплая, с отличным расположением.
Частное лицо
Загрузка...
219 900 000 ₸ / 931 780 ₸ за м²
27.11.25
4-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 129
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. В пешей доступности — гастроном, магазины, кафе, школы и всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
127 000 000 ₸ / 1 380 435 ₸ за м²
27.11.25
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
1/9 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира почти полностью мебелирована, в санузлах вся сантехника grohe, полы по всей жилой зоне уложены паркетом. Имеется выход на террасу...
Частное лицо
Загрузка...
129 000 000 ₸ / 806 250 ₸ за м²
26.11.25
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 589а
8/10 этаж
площадь: 121.5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, кладовка и счётчики. В квартире установлен кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 1 728 395 ₸ за м²
26.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 51
5/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 839 506 ₸ за м²
26.11.25
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 65
3/5 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира просторная. Обедненная 3+1. Перепланировка узаконенная. Не угловая. Торг уместен. Обмен не предлагать.
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 896 000 ₸ за м²
25.11.25
4-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 1/4
2/3 этаж
площадь: 176 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Просторная квартира в тихом, безопасном дворе. Светло и уютно, окна выходят на живописные горы и на детскую площадку во дворе. Для маленьких жильцов есть отдельный...
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 420 455 ₸ за м²
23.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 29
4/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой, рядом магнум, магазины, аптеки, школы, дет сады. Квартира очень уютная, светлая, окна смотрят...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
19.11.25
4-комнатная квартира, ул. Катаева, 218
9/9 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся пентхаус с собственной террасой и панорамным видом. Уникальное предложение — аналогов нет! Просторный пентхаус с роскошной террасой, откуда открываются...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
19.11.25
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
7/9 этаж
площадь: 122.8 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в первой очереди с сдачей в 3 квартале 2026 года, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
117 000 000 ₸ / 952 769 ₸ за м²
18.11.25
4-комнатная квартира, ул. Мерген, 91/13
1/3 этаж
площадь: 180 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
299 900 000 ₸ / 1 666 111 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 2б/1
5/12 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира вместе с удобным паркингом у входа и рядом с лифтом.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
1/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
6/21 этаж
площадь: 134 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой, комнаты изолированы. Кухня-студия со встроенной мебелью, есть кондиционер, во дворе тихо. Светлая...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 007 463 ₸ за м²
16.11.25
4-комнатная квартира, ул. Бельгера, 50а
4/5 этаж
площадь: 164 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается светлая просторная удобная квартира на большую семью с высокими потолками 3 м 40 см с открытой террасой, красивый вид на горы, вдали от шумной дороги, квартира...
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 006 098 ₸ за м²
12.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 76
2/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира после капитального ремонта. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая встроенная кухня, полностью заменена сантехника, установлен...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
11.11.25
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
10/10 этаж
площадь: 157 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Шикарный пентхаус в блоке 4 с видом на восток-север-запад, 120 м² полезной площади и 120 м² террасы (37 м² по коэффициенту), бизнес-класс, потолки 3.45 м, на площадке...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 019 108 ₸ за м²
08.11.25
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
8/12 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2012
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер. Рядом всё необходимое: магазины, аптеки, кафе, фитнес-центры и остановки...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 496 552 ₸ за м²
07.11.25
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
116 000 000 ₸ / 928 000 ₸ за м²
07.11.25
4-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
12/14 этаж
площадь: 140 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 764 286 ₸ за м²
06.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 43
1/5 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 4-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 955 056 ₸ за м²
05.11.25
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 247
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся четырёхкомнатная квартира в престижном районе. Подходит для коммерции. Дом сейсмостойкий.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
04.11.25