Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
7/9 этаж
площадь: 38.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 796 345 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Шагабутдинова, 124
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 880 952 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 9
8/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается уютная, чистая и просторная не угловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и окнами на две стороны, обеспечивающими отличную сквозную проветриваемость....
Частное лицо
46 900 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/180
9/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/8
14/16 этаж
площадь: 71.9 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК «Шахристан», 14 этаж, вид на реку. Кухня-студия, полностью меблирована и укомплектована техникой. Закрытый двор, охрана, консьерж. Рядом...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 1 001 391 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 89
10/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается светлая и полностью укомплектованная квартира на верхнем этаже с панорамным видом на город и горы. Жилье оснащено всей необходимой техникой, включая кондиционер...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  1 мкр., 31
1/4 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Ауэзовском районе 📍 Пересечение улиц Саина — Улугбека Очень удобная и востребованная локация: рядом есть всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 607 843 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/8 этаж
площадь: 65.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 838 415 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 8
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка с качественным ремонтом в одном из перспективных районов Алматы Квартира с продуманной планировкой: просторная кухня-гостиная и отдельная...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
3/12 этаж
площадь: 47.17 м²
кухня: 6.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Сдача в эксплуатацию в июне. Торг есть при оплате наличными.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 720 797 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 26А
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/2
4/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 43
2/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1984
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Геологов, 8
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Дом в хорошем состоянии, все в шаговой доступности, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 140
11/16 этаж
площадь: 52.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами и кухней-студией.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 518 027 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  10а мкр., 11
3/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира удобной планировки в одном из развитых районов города. Квартира светлая и тёплая, комнаты изолированные, комфортное пространство для жизни....
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байзакова, 252
2/2 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 442 308 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 162/1
10/13 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 1 231 707 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/14 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
58 500 000 ₸ / 1 008 621 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 68
3/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Светлая и уютная квартира в отличном состоянии с аккуратным современным ремонтом. Удобная улучшенная планировка с изолированными комнатами, двумя гардеробными и кладовой...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
2/9 этаж
площадь: 55.9 м²
год постройки: 2016
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 876 565 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/2
8/10 этаж
площадь: 83.5 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Ush Qonyr» по проспекту Нурсултан Назарбаев. Квартира площадью 83,5 м² расположена на 8 этаже из 10 в монолитно-каркасном...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 826 347 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 299
1/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Уютная 2-комнатная квартира с кухней-студией, лоджией и подвальным помещением. Аккуратный ремонт, парковка у окна, тихий двор, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Толстого, 13/4
5/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 9
1/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура рядом, удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая евро-трёхкомнатная квартира 47 м² с современным ремонтом, в которой никто не жил. Удобная планировка: кухня-гостиная и две отдельные комнаты. Квартира...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 53
4/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 81
2/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-х комнатная уютная квартира в самом центре города, в золотом квадрате. Кирпичный дом. Свежий евро-ремонт. Новая мебель. Готова к моментальному переезду. Чистая....
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 965 116 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Саина, 20
4/4 этаж
площадь: 39.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается не угловая квартира улучшенной планировки с пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой. Жилье полностью готово к комфортному проживанию, не требует...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 639 386 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 712 963 ₸ за м²
Сегодня