Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 10
9/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированные: спальня и гостиная. Свежий ремонт — никто не жил. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
40 900 000 ₸ / 889 130 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
10/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Тамаша», г. Астана Светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе «Тамаша», расположенном в одном из удобных и развитых районов столицы....
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 758 929 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
4/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в комфорт-классе от застройщика G-Park. Кирпичный дом, очень тёплый и надёжный. В квартире потолки 3 метра, выполнен качественный...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 64
10/10 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Полноценная 2-комнатная квартира с готовым ремонтом. В шаговой доступности строится школа. Продажа за наличный расчёт. Документы будут готовы к концу января.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
2/9 этаж
площадь: 60.07 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 447 811 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
3/12 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 559 701 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Баглановой, 23 стр
7/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК Galaxy Star (комфорт-класс): изолированные комнаты, отдельная кухня, потолки 3 м, лоджия, перспективный район левого берега, развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 474 138 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
2/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Абсолютно новая квартира — никто не проживал! Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 746 479 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 10/2
10/12 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 482 353 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
13/20 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой. • Пластиковые окна, не угловая — тёплая и светлая • Кухня-студия — современная планировка • Новая сантехника, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 100
2/6 этаж
площадь: 48.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира с удобной планировкой: все комнаты изолированные, кухня-студия, пластиковые окна, счётчики. Квартира тёплая, находится в ухоженном доме...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 467 775 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 19
5/10 этаж
площадь: 86.5 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 86,5 м², расположенная в престижном районе Астаны по адресу: Байтурсынова 19. Квартира светлая, с изолированными комнатами,...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 450 867 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-117, 35
4/7 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в новом районе с развитой инфраструктурой. Район перспективный — по проекту станет одним из самых престижных в городе, с благоприятной...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 515 464 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 59
6/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 669 643 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/10
9/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом, новой сантехникой, встроенной мебелью и техникой, тёплыми полами, кондиционером, в тихом дворе с развитой инфраструктурой...
Частное лицо
Загрузка...
43 999 900 ₸ / 709 676 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Наркескен, 1
9/22 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 253 968 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евродвушка в ЖК Manar от застройщика Sensata Group. Общая площадь — 40 кв.м. Кирпичный дом. Документы на руках, квартира проходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
12/13 этаж
площадь: 54.8 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Светлая распашонка 54,7 м² на 12 этаже кирпичного дома: кухня-гостиная, спальня, лоджия, потолки 3 м, витражные окна, закрытый двор, отлична для жизни и аренды, сдача — 1...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 456 204 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 32
9/14 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Блочный. Евро-двушка в районе ТРЦ: квартира после ремонта, чистые документы, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-509, 11
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира с изолированными комнатами в тихом дворе. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, не угловая. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
41 100 000 ₸ / 613 433 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 50/2
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Просторная 2-комнатная квартира. Светлая, тёплая, качественный ремонт. Планировка: кухня, гостиная, спальня, раздельный санузел, балкон. Закрытый двор, тихие соседи, чистый...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 438 596 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 33 стр
1/9 этаж
площадь: 60.2 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Торг уместен. Черновая квартира в новом доме. Удобная планировка, уютный двор.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 498 339 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/4
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся светлая и тёплая евро-двушка с современным дизайнерским ремонтом. За счёт удачной планировки и качественной отделки выглядит просторнее и дороже своего метража. Планировка...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
9/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в районе вокзала. Через дорогу новая школа, рядом ЛРТ и элитный городок. Дом новый, квартира уютная и светлая, с дизайнерским ремонтом....
Частное лицо
Загрузка...
42 700 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 13 стр
8/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира в топовой локации с развитой инфраструктурой, все документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-102, 11
5/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.72 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
6/12 этаж
площадь: 53.78 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира евро-двушка в ЖК ARAILY от застройщика Svoy Dom. Дом кирпичный, комфорт-класса, с закрытым внутренним двором, паркингом, игровыми площадками и футбольным...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 595 017 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
7/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Гаухартас, Gauhartas, по Ұлы Дала и Казыбек би, от Свой Дом, сдача дома 3 квартал 2026 г.
Частное лицо
Загрузка...
29 990 000 ₸ / 624 792 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Токпанова, 8/2
13/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и счётчиками в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
62 800 000 ₸ / 1 012 903 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 10/2
8/8 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в хорошем районе рядом с садиками и школами, возможен торг.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 507 692 ₸ за м²
10.01.26