Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 10/2
8/8 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в хорошем районе рядом с садиками и школами, возможен торг.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 507 692 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 13
7/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Евро-двушка в ЖК Vienna на 3/12 этаже с мебелью из МДФ и встроенной техникой, рядом парк, арка, школы, детсад.
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 830 556 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 23 стр
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 400 000 ₸ / 516 364 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 4
9/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира полностью упакованная тепло, все документы на руках. Район очень престижный выезд у улице Улы дала и Турана. Рядом магазин, недалеко...
Частное лицо
Загрузка...
36 800 000 ₸ / 525 714 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 5
6/18 этаж
площадь: 41.4 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 600 000 ₸ / 763 285 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-923, 5
6/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира на 6/этаж с качественным ремонтом, изолированными комнатами, оборудованной кухней, кондиционерами, тёплая, рядом школа и...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Акмешит, 7
4/12 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. 2-комнатная уютная квартира в хорошем районе. Светлая и тёплая, изолированные комнаты. Рядом школа, детсад, магазины и остановки, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
35 300 000 ₸ / 470 667 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57/7
4/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся светлая квартира в новом малоэтажном ЖК BI-Group с качественным ремонтом, встроенной мебелью и техникой, в тихом дворе, ключи на руках, возможен торг за наличный...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 986 842 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26
1/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 484 375 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Маяковского, 4
3/4 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира, частично меблирована, ремонта не требует. Удобное расположение, рядом магазины, садик, поликлиника, остановки. Спокойный двор, дружелюбные...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 422 500 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 23/2
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира-студия с пластиковыми окнами, неугловая, комнаты изолированы. В квартире кухня-студия с встроенной кухней, находится в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-314, 20/1
2/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продается квартира с качественным ремонтом в удобном районе. Рядом школа, детский сад, магазины и вся необходимая инфраструктура. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 680 488 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18
5/9 этаж
площадь: 69.21 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 765 785 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 60/1
4/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Застройщик “G-Park”. Продаем в связи с расширением. Дом сдан в 2022, живем с августа 2023. Первые хозяева. Ремонт делали для себя.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 609 091 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
10/18 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: 12.74 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор. Срок сдачи: 15 января 2026 года ЖК NEW CITY LIFE — это уютный комплекс, расположенный вдоль набережной реки...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 503 448 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
4/14 этаж
площадь: 43.12 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира-студия, (евро-двушка)...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 626 160 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25а
1/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с хорошей локацией. Рядом есть вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
12/14 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся евро двухкомнатная квартира в ЖК Altyn Saulet общей площадью 45 кв. м, расположенная на 12 этаже из 14. Удобная планировка «распашонка», потолки высотой 3 метра,...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 664 444 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 58
7/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира (переделана под 3), не угловая, встроенная кухня, распашонка, тихий закрытый двор, видеонаблюдение, рядом ТРЦ, спорткомплексы и школы.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 10
5/10 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в хорошем районе города. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 6
7/9 этаж
площадь: 56.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2001
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 622 776 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 47 стр
8/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам квартиру : 8/12 этаж, дом бизнес-класса, свежий ремонт, уютная и стильная, рядом школа и строящийся ТЦ.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 638 462 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-117, 45 стр
3/12 этаж
площадь: 69.69 м²
кухня: 16.77 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира в предчистовой отделке. Сдача дома и выдача ключей запланированы на март. Дом находится на завершающей стадии строительства. На этаже расположено...
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 429 043 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 30/1
4/9 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Распашонка, сдача 4 кв. 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 628 931 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
9/9 этаж
площадь: 62.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 510 367 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 18/1
7/9 этаж
площадь: 71.4 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продам не угловую 2-к квартиру с изолированными комнатами, на площадке всего 3 квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 490 196 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
16/21 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бейсекбаева, 14
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Отличная локация — рядом: школа, университет, колледжи.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 508 929 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
9/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Park City Forum Левый берег, Нуринский район (пересечение ул. Сыганак — Айтматова) Класс Комфорт+ Площадь — 68 м² Планировка «распашонка»...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 610 294 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
9/18 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продам квартиру с новым, свежим ремонтом. Полностью меблирована. Дом построен строительной компанией «НАК». Качественное строительство, квартира тёплая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
04.01.26