Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 6 стр
6/11 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира со свежим ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом тёплый, кирпичный. Удобная транспортная развязка столицы, рядом набережная....
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 3
6/9 этаж
площадь: 63.19 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 965 343 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
10/12 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 753 623 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
10/17 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6г
7/11 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру. Светлая и уютная, солнечная сторона.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 579 365 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 10
11/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Светлая 2-комнатная квартира в ЖК «Женева 3». Квартира не угловая, улучшенной планировки, с современной кухней-студией и пластиковыми окнами. Все документы готовы.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 591 837 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ошакты, 11
3/3 этаж
площадь: 34.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира-студия с пластиковыми окнами, кондиционером в тихом дворе. Квартира расположена на 3 этаже, что удобно для пожилых и семей с детьми. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
10 200 000 ₸ / 292 264 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/2
9/9 этаж
площадь: 39.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира (евродвушка) с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 964 377 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 13
10/12 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Новая, чистая квартира с евроремонтом. Никто не проживал. Полностью обставлена: дорогая встроенная мебель, сантехника Rubineta и инсталляция Grohe с гарантией. Двери 2,2...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 29
4/7 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2015
Кирпичный.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 808 989 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6г
6/11 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 554 412 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
8/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Супер стильная евро 2-комнатная квартира в центре: меблирована, окна во двор, встроенная техника и мебель, ламинат 33 класса, стильный дизайн, рядом школы, детсады, фитнес,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
7/9 этаж
площадь: 69.62 м²
кухня: 17.67 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Araily от застройщика Свой Дом. Отличная планировка и развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 560 184 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 30
10/10 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается полноценная 2-к кв., неугловая, изолированные . комнаты, пластиковые окна, кладовка, счётчики, кондиционер, меблирована, аккуратный ремонт, 10/этаж (сверху техэтаж),...
Частное лицо
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 472 881 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 32
16/20 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом — делали для себя, но никто не проживал. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью: есть кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
28.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 11
9/14 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Триумф Астаны». Кухня-студия, кладовка, кондиционер. Престижный район столицы, знаковый архитектурный комплекс города. Квартира продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
28.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
4/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем районе, предчистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
28.12.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 14
12/12 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Блочный. Новая сантехника, счётчики, кондиционер. Отдельная спальня и встроенная мебель. Инверторный кондиционер с Wi-Fi, посудомойка с автооткрытием, фильтр воды (6 ступеней). Сантехника,...
Частное лицо
34 800 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
28.12.25
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
5/9 этаж
площадь: 68.65 м²
кухня: 13.24 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с потрясающим видом! Окна выходят на дипломатический городок и парк, солнечная сторона, при этом шум линии LRT не слышен. Продуманная...
Частное лицо
Загрузка...
48 600 000 ₸ / 707 939 ₸ за м²
27.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 54
2/17 этаж
площадь: 46.61 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. 2-комнатная квартира с террасой | Сдача дома — 2026 год Продаётся современная 2-комнатная квартира площадью 46,6 м² в новом жилом комплексе с продуманной планировкой и собственной...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 686 548 ₸ за м²
27.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 32/1
4/23 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продам 2-комнатную квартиру мечты в...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
26.12.25
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 49/1
5/5 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1990
Блочный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 482 625 ₸ за м²
26.12.25
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 63
4/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня. Квартира расположена в тихом дворе. Рядом находятся детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
12/16 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся евродвушка 47 м² в ЖК «Асыл Тау» от NAK. Ключи и документы на руках, возможна ипотека. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой: кухня-студия и отдельная спальня....
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 571 186 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 4б
13/21 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка 47 м² в ЖК «Асыл Тау» от NAK. Неугловая, улучшенная планировка: кухня-студия и отдельная спальня. Черновая отделка — ремонт под себя. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 723 404 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 132
4/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 2-комнатная квартира с встроенной кухней в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 440 385 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
5/17 этаж
площадь: 60.56 м²
кухня: 12.08 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 833 884 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 13
2/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евродвушка в ЖК Vienna. 57 м², 2 этаж из 12 (1 этаж жилой, не коммерция). С ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Рядом Сфера-парк, школа Binom, госсадик «Береке».
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
8/9 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 662 526 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сарытогай, 13 стр
5/7 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Евродвушка с улучшенной планировкой, кухней-студией, новой сантехникой, пластиковыми окнами и счётчиками, в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 504 115 ₸ за м²
23.12.25