Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 40
2/9 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комн. квартира-распашонка в тихом районе рядом с парком, школами и поликлиникой, возможен торг при наличном расчёте.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 776 860 ₸ за м²
22.12.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/5
16/16 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам полноценную 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами, панорамным видом, потолки 3,3 м, дорогой дизайнерский ремонт из премиум-материалов, ремонт на...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 065 574 ₸ за м²
22.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 11
3/17 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Срочно! Продаётся черновая 2-комн. квартира под евро, 42 м², балкон снесён, 3 этаж, окна во двор, цена горячая.
Риэлтор
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
22.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 4
1/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Комнаты изолированы. Квартира расположена в центре города, в «золотом квадрате». Всё в шаговой доступности: Байтерек рядом, деловые и культурные объекты, магазины, кафе и...
Частное лицо
38 900 000 ₸ / 648 333 ₸ за м²
22.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 31/1
8/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Светлая тёплая квартира-распашонка с ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой, окна во двор и на улицу, заезжай и живи.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 548 077 ₸ за м²
21.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
17/20 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
21.12.25
2-комнатная квартира, ул. Азербаева, 20
3/9 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам евро-двушку в ЖК. Просторная и стильная квартира с авторским ремонтом, новой мебелью и техникой. Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, кухня-студия....
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 723 971 ₸ за м²
20.12.25
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
5/13 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира с свежим ремонтом в отличном районе! Рядом — новая школа, строится Дворец школьников, рядом детская площадка и несколько магазинов...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 469 512 ₸ за м²
20.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-103, 5
12/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 54
13/18 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Жилой комплекс эконом-класса расположен на пересечении улиц Богенбай и Республика. На первом этаже работают магазины, детский сад, салон красоты, аптека, стоматология,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
7/12 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 16.88 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 567 308 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 3
15/15 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира 78 м² м² в ЖК Nexpo Vision, Бизнес+ класс, потолки 3,3 м, панорамные окна, 2 санузла, вид на мечеть и двор, рядом ТРЦ, университет и ЛРТ.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 192 308 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9
13/13 этаж
площадь: 53.44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 916 916 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7б
1/12 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2017
Панельный. Тихий двор, удобное расположение под коммерцию: рядом 2 школы, детский сад, своя больница, магазины, мечеть и сервисы в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 422 535 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5 - ЖК Лазурный квартал
12/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Евродвушка мебелированная с бытовой техникой готовая для проживания. Находится в престижном центре левого берега Астаны, в доме бизнес класса от BI Group. В пешей...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9 стр
3/8 этаж
площадь: 63.94 м²
кухня: 14.23 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом всё: школы, магазины, парки, культурные центры. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 602 127 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
9/15 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен рядом со школой, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Сдача дома — 3 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 15
7/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Неугловая улучшенная квартира с изолированными комнатами и кухней-студией, пластиковые окна, встроенная кухня и новая сантехника, полностью меблирована, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 613 208 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34
4/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комн. кв.-студия 57 м² в ЖК Дипломат, потолки 3.2 м, панорамный балкон, 3 квартиры на площадке, 2 лифта, большая игровая площадка, центр города рядом...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом, в отличном развитом районе. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 902 439 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 20
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-к квартира с улучшенной черновой отделкой: не угловая, изолированные комнаты, пластиковые окна, счётчики, тихий двор, частично в залоге, ремонт начат, торг при...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 65
6/12 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира в районе Байконур (золотой квадрат). Кирпичный тёплый дом, 6 этаж из 13. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой:...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бейбитшилик, 29
5/5 этаж
площадь: 45.8 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается светлая, теплая и аккуратная 2-комнатная квартира в районе правого берега. Квартира не новая, но в хорошем состоянии. В ней пластиковые окна, установлены счётчики...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 371 179 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 13
14/14 этаж
площадь: 48.48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. ЖК Jetisu Kerbez 2 — современный жилой комплекс с закрытой и благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, видеонаблюдением и парковкой. Комплекс...
Частное лицо
Загрузка...
27 999 990 ₸ / 577 558 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 46/24
7/9 этаж
площадь: 49.2 м²
кухня: 8.54 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 711 382 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 11
9/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК «Ак Барс» от застройщика SVOY DOM. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готовая к проживанию. Квартира продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
2/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продам 2-комн. евродвушку 44 м² с ремонтом, 2/12, кирпичный дом комфорт-класса, распашонка, потолки 3 м, вид на набережную и двор, закрытый двор, документы на руках,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 31/2
12/12 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2010
Блочный. Продаётся полноценная, просторная, 2-комнатная квартира с возможностью перепланировки в 3-комнатную. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, изолированными комнатами,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 443 750 ₸ за м²
16.12.25
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
9/9 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Евродвушка на последнем этаже с техэтажом, окна во двор, солнечная сторона, топовая планировка в кирпичном малоэтажном доме — уют и тишина.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
16.12.25
2-комнатная квартира, ул. Панфилова, 85
4/6 этаж
площадь: 57.35 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся новая 2-комнатная квартира. Тихий спальный район. Дом бизнес-класса, из красного кирпича.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 714 908 ₸ за м²
16.12.25