Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
14/14 этаж
площадь: 62.24 м²
кухня: 12.06 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Улы Дала Парк Лайф» на Левом берегу. Дом комфорт+ класса, сдача — 3 квартал 2026 года. На этаже всего 3 квартиры. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 480 398 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 18
3/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 235 849 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 14 стр
2/9 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 666 ₸ / 467 369 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
2/12 этаж
площадь: 67.8 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Gala One. Ключи — 3 квартал 2026 года. Кирпичный фасад, потолки 3 м. Закрытый двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками....
Частное лицо
Загрузка...
36 999 999 ₸ / 545 723 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 24
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Светлая и уютная квартира с изолированными комнатами и новой сантехникой. Неугловая, с пластиковыми окнами — зимой тепло, летом прохладно. Чистый подъезд с недавним ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 46
8/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Кухня-студия, пласт. окна, встроенная кухня, новая сантехника, просторный сквозной двор, безопасный для детей, рядом школы, ТЦ, арены, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 7 стр
10/16 этаж
площадь: 65.79 м²
кухня: 11.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Видовая 2-комнатная квартира в ЖК Greenline.Garden бизнес-класса с потолками 3 м, отличной планировкой, предчистовой отделкой, рядом ТРЦ и школ.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 40
9/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, школы и детсады. В шаговой доступности фитнес-залы, бассейн, залы борьбы и бокса. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 5/1
18/20 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Евродвушка 54 м² в ЖК «Эдель» | бизнес-класс | 18/20 этаж Просторная и светлая евродвушка в жилом комплексе бизнес-класса «Эдель», расположенном в одном из самых...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 685 185 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
2/10 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 42
3/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира от BI Group в элитном районе напротив банка, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, крытый паркинг, лоджия утеплена, продаётся с мебелью...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 11/1
3/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2021
Блочный. Туалет и ванна выложены кафелем, пол застелен ламинатом.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
13.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 9
2/9 этаж
площадь: 46.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом. Развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 706 638 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 28а
9/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в премиальном ЖК Park Avenue Exclusive с видом на парк, качественным классическим ремонтом и полной комплектацией, тёплая и солнечная, ухоженный двор с...
Частное лицо
Загрузка...
67 799 999 ₸ / 968 571 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
9/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 2-комнатная студия в черновой отделке. Квартира не угловая, с установленными пластиковыми окнами и счётчиками. Формат кухня-студия позволяет продумать пространство...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 798 000 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
6/9 этаж
площадь: 56.46 м²
кухня: 12.44 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира по уступке в строящемся доме. Современный ЖК, сдача в 2025 году. Отличная планировка, выгодная цена.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 717 322 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 62
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 031 746 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 2
2/12 этаж
площадь: 70.7 м²
кухня: 9.16 м²
год постройки: 2024
Блочный. Не угловая квартира в ЖК «Республика» в черновой отделке, возможна планировка евро трёхкомнатной.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 657 709 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 150
9/9 этаж
площадь: 62.85 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 350 040 ₸ за м²
10.12.25
2-комнатная квартира, ул. А-52, 6
12/12 этаж
площадь: 57.4 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 57,4 м² в ЖК GENEVA-2. Квартира неугловая, с изолированными комнатами и витражными окнами высотой 2,7 м. Потолки...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 520 906 ₸ за м²
10.12.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
2/9 этаж
площадь: 41.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная евро-двушка комфорт+ класса в ЖК Тамаша-1. Кирпичный, тёплый дом, квартира не угловая, окна выходят во внутренний спокойный двор. Внутри сделана удобная...
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 819 951 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 2
13/18 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комн. кв.-студия в ЖК Алатау, свежий ремонт 2024–2025, новая сантехника, кондиционер, рядом трц, парк.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
16/20 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками, не угловая, в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 563 636 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
3/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Евродвушка, свежий ремонт. Рядом триатлон парк, дворец школьников, школы.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/2
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 2-комнатная студия (евро-двушка) в новом качественном кирпичном доме. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и установленными...
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 676 000 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
2/9 этаж
площадь: 66.81 м²
кухня: 18.52 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира в черновой отделке, документы в следующем месяце.
Частное лицо
Загрузка...
31 712 000 ₸ / 474 659 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 18/1
5/9 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 61,4 м² на 5 этаже с продуманной планировкой, светлая и просторная, рядом ТРЦ, супермаркет, школы, садики и удобные выезды...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 488 599 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
6/20 этаж
площадь: 66.18 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся новая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, новой сантехникой и счётчиками, пластиковыми окнами и улучшенной планировкой; тихий двор, подземный паркинг,...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 543 971 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
4/12 этаж
площадь: 63.67 м²
кухня: 12.86 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
34 300 000 ₸ / 538 715 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13
3/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
06.12.25