Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
7/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
7/12 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комфорт+ Срок сдачи: 3 квартал 2026 г. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, кондиционер. Дом кирпичный, потолки 3...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 554 662 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 10
14/14 этаж
площадь: 48.86 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в одном из самых престижных районов столицы — рядом собрано всё, что делает жизнь удобной, статусной и перспективной. 🔹 ТРЦ MEGA Silk Way Крупнейший...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 675 399 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 50
3/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1993
Панельный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13/2
6/9 этаж
площадь: 46.75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 746 524 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4в
5/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. Рядом: детский сад, школа, ТД.
Частное лицо
Загрузка...
32 950 000 ₸ / 549 167 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16а
1/9 этаж
площадь: 58.3 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира, в хорошем районе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 583 190 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
4/12 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
36 840 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 9
4/9 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продается квартира в улучшенной черновой отделке, хороший развитый район.
Риэлтор
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 631 720 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57а
10/19 этаж
площадь: 38.84 м²
кухня: 9.74 м²
год постройки: 2025
Панельный. Продаётся евро-двушка в доме комфорт+ от застройщика BI Group. Проведены работы по установке кондиционера, квартира переделана под современную планировку. Из окон открывается...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 785 273 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 40
2/9 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Блочный. Светлая тёплая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, кухней-студией, панорамными окнами, встроенной мебелью и техникой, раздельным санузлом...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 534 591 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 60
3/12 этаж
площадь: 78.9 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в удобном и развитом районе. Квартира светлая и удобной планировки: две лоджии, на одной — встроенный шкаф. На всех окнах установлены решётки,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 506 971 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 46/24
8/9 этаж
площадь: 38.11 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная студия в ЖК Jetisu Nauryz от надёжного застройщика BI Group по цене ниже, чем у застройщика. Рядом школа, частные детсады, супермаркеты...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 616 636 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
11/12 этаж
площадь: 61.2 м²
кухня: 10.38 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира от застройщика N1 в топовой локации с современными материалами и цифровыми технологиями, всё в шаговой доступности, цена ниже застройщика.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 1 стр
4/14 этаж
площадь: 51.12 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, безмашинные дворы, детские и спортивные площадки. Удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 880 282 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 9
8/12 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся светлая квартира с ремонтом: пластиковые окна, просторная кухня-студия, новая сантехника. Расположена в тихом дворе. Документы полностью готовы, подходит под ипотеку....
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 673 123 ₸ за м²
30.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-430, 3/1
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в новом жк, черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 369 231 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 23
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира частично с мебелью.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 509 259 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 10/1
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии в теплом кирпичном доме. Квартира с кухней-студией, встроенной кухней и новой сантехникой. В доме два подъезда, в закрытом...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-669, 4
7/16 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 2-комнатная студия с высоким потолком 3 м в доме Комфорт + от BI Group! – Школа около дома и детские сады в шаговой доступности. – Остановка прямо у дома.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 4а
8/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Полноценная 3-комнатная квартира с отдельной кухней (без перепланировок). Сделан качественный ремонт, остаётся мебель. Новый дом на левом берегу от топового застройщика. Отличная...
Риэлтор
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 680 488 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Достык, 8/3
17/18 этаж
площадь: 82.5 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Светлая 2-комнатная квартира в доме бизнес+ класса в золотом квадрате Левого берега: одноподъездная башня, 4 лифта, тихий дом, удобства для жителей (консьерж, детская...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 969 697 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
9/9 этаж
площадь: 56.44 м²
кухня: 12.44 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира в современном комплексе Mod Style от BI Group. Формат комфорт плюс, высокий потолок, большие окна 2,15 м, предчистовая отделка. Рядом всё необходимое:...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 682 140 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/2
14/17 этаж
площадь: 63.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру в районе парка от «Свой Дом»: предчистовая отделка, документы и ключи на руках, вид на парк, двор и школу, перспективный район рядом с аллеей.
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 710 443 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 47 стр
4/12 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира в доме бизнес-класса. Удобное расположение: рядом школа, новый железнодорожный вокзал, торгово-развлекательный центр.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108 стр
4/4 этаж
площадь: 58.88 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
18 228 000 ₸ / 309 579 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 21
9/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира-евро-двушка в ЖК «Лотос». Квартира приобреталась в 2025 году в черновой отделке и расположена на 9 этаже (есть технический этаж)....
Частное лицо
Загрузка...
29 400 000 ₸ / 515 789 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13
7/9 этаж
площадь: 61.8 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся уютная светлая 2-комнатная квартира с удобной планировкой, встроенной техникой и шкафами, тёплая, не угловая, в тихом районе с детской площадкой и удобной инфраструктурой;...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 663 430 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6г
11/12 этаж
площадь: 58.33 м²
кухня: 10.22 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира, не угловая, с удобным расположением. Сдача — июль 2026 года. Рядом школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 591 462 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кубрина, 23/1
9/18 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК «Европейский» с свежим ремонтом. Идеальна для семьи. Тихий двор с новой детской площадкой, ухоженный подъезд, 2 лифта. Квартира без обременений,...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 491 525 ₸ за м²
23.11.25