Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
3/14 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 613 577 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 5 стр
8/12 этаж
площадь: 37.65 м²
кухня: 9.91 м²
год постройки: 2026
Блочный. Дом комфорт+ класса, цена ниже застройщика, за наличный расчёт, сдача дома в 4 квартале 2026 года.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 624 170 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/2
5/12 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и кладовкой, свежий ремонт, ранее не сдавалась, не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, Жайсан NS
3/5 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 11.44 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в доме на этапе строительства. Сдача объекта — конец 4 квартала 2026 года. Общая площадь — около 42 м². Дом расположен вдоль дороги. Напротив дома, через...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 262 530 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 4
6/6 этаж
площадь: 106.5 м²
кухня: 17.9 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продается квартира в элитном районе. Пластиковые окна, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, счётчики. Развитая инфраструктура: супермаркеты, рестораны, кофейни,...
Частное лицо
99 000 000 ₸ / 929 577 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34
8/12 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается уютная, тёплая, светлая, нарядная с прекрасной домашней аурой квартира для проживания счастливых людей! Полы везде паркет, установлен кондиционер. Два...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 63
3/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в удобном районе. Вся необходимая инфраструктура рядом: школы, детские сады, торговые центры.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/3
2/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 19.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая евродвушка. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой: комнаты изолированные, кухня-студия с встроенной мебелью и техникой. Новая сантехника, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, пр. Туран
12/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя! Полное сопровождение сделки продается 2-х комн студия с отличным ремонтном, в новом современном жк, с отличной локации Отличный вариант...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
03.02.26
4-комнатная квартира, ул. Нуршайыкова, 6
7/10 этаж
площадь: 130.4 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4‑комнатная квартира 130,4 м² для большой семьи. Квартира от застройщика, подходит под любую ипотеку. Есть четыре отдельные комнаты, гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
55 420 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Асфендиярова
14/16 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2022
Блочный. Комиссия для покупателя — 0% 📑 Полное юридическое сопровождение сделки 🏦 Бесплатная консультация по ипотеке 🏡 Продаётся просторная 3-хкомнатная квартира Квартира светлая...
Был в сети вчера
59 000 000 ₸ / 678 161 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 34
4/5 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 3-комнатная квартира 88 м² с дизайнерским ремонтом, мебелью и 2 санузлами, рядом с набережной, от хозяина.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/10
11/12 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся новая двухкомнатная квартира в кирпичном доме комфорт-класса (застройщик «Свой Дом», 2025 год). Квартира не угловая, выполнен свежий качественный ремонт, есть встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагуловой, 23
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся евро-2 комнатная квартира в Астане по адресу: ул. Молдагулова, 23. Квартира расположена на 2 этаже из 5, не угловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировки,...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, ул. С-902, 8
2/16 этаж
площадь: 34.45 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 725 689 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 44а
9/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира формата евродвушка. Свежий ремонт. Вся мебель и техника остаются. Рядом комфортная школа, детский сад и супермаркет.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Анет баба
14/14 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продаётся 3-комнатная квартира студия «распашонка» в GREEN...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
58 500 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин
15/16 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. 3-комнатная квартира просторная, светлая и очень тёплая...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
67 000 000 ₸ / 705 263 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 53
5/8 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в удобном и развитом районе. Всё необходимое — школы, детские сады и магазины — находится в шаговой доступности. Во дворе безопасно,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кайсенова, 2
7/8 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Отличная квартира в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности две школы.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Орынбор, 13
5/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается стильная, 1-комнатная квартира 43 м²: кухня-студия + отдельная спальня. Светлая, уютная, с продуманным ремонтом в минималистичном стиле. Полностью меблирована и...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 27
1/12 этаж
площадь: 70.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой. Дом находится в тихом дворе. В квартире выполнен...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 560 284 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Республики, 1
9/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 1980
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. А-105, 20
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2020
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
22/22 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся полноценная 1-комн. квартира с широкими комнатами в центре, с панорамным видом на озеро и строящийся эко парк, южная сторона, рядом трц, РДЦ, школа, последний этаж.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 768 293 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
9/12 этаж
площадь: 34.53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в хорошем районе.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 767 449 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 3
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 722 500 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 13/1
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бекарыс, 33
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом, готова к проживанию, мебель и техника (диван, кухонный гарнитур, шкафы, стиральная машина LG) входят в стоимость, есть...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 4
8/15 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира в центре левого берега, ЖК Тумар, на 8 этаже из 15. Квартира солнечная, окна выходят во двор, установлены счётчики, тихий двор. Идеально подойдёт...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
02.02.26