Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в микрорайоне Орбита на 9 этаже кирпичного дома 1985 года постройки. Квартира неугловая, тёплая, с удобной планировкой: все комнаты изолированные,...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
23 100 000 ₸ / 385 000 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 39
1/4 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру, которая находится в центре города Караганда, район Медицинского университета, ресторан Палермо. Точный адрес - улица Алиханова,...
13 000 000 ₸ / 366 197 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  22 мкр.
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаю уютную 2-х комнатную квартиру в 22 микрорайоне, этаж 2 из 5. Панельный дом 1985 года постройки, раздельная планировка. Общая площадь- 48 кв., кухня 6 кв. Требует...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
11 500 000 ₸ / 244 681 ₸ за м²
Заказать звонок
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 48
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 358 696 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Серова, 73
5/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся квартира в Сортировке. Кладовка для хранения вещей. Расположение: район остановки — удобный доступ к транспорту, магазинам и всей необходимой инфраструктуре.
Частное лицо
4 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 11
1/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в Юго-Восточном районе. Уютная, светлая квартира с удобной планировкой. Удобства квартиры: Туалет и ванна раздельны, кладовка для хранения...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира,  21 мкр., 9
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в Пришахтинске. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника, все счётчики на месте....
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира,  1 квартал, 6
2/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам квартиру, не угловую. Окна выходят во двор, застеклённый балкон, решётки на окнах. Видеонаблюдение в квартире и на площадке, есть домофон. В квартире: пластиковые...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 328 947 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/1
9/19 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Улучшенная квартира с изолированными комнатами и свежим ремонтом: пластиковые окна, встроенная кухня, тёплые полы, парящие потолки, тихий двор, будущий центр ЮВ,...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 586 420 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева
2/3 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ЖК «Абай Парк» (комфорт-класс) – спроектированные в стиле модерн с элементами классической архитектуры трехэтажные дома. Дом сдан в 2022 году. Толстые стены и энергосберегающее...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
54 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 28
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная и тёплая квартира. В квартире всё новое: свежий ремонт, новая сантехника, установлены пластиковые окна и счётчики. Остается диван, кухонная мебель, индукционная...
Частное лицо
Загрузка...
14 600 000 ₸ / 331 818 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам двухкомнатную квартиру с удобной и функциональной планировкой. Квартира неугловая, тёплая, окна выходят на обе стороны дома, есть балкон. Тихий двор, чистый подъезд,...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 42
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на 14 мкр. с мебелью: - Общая площадь: 44,3 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1967 г. - Косметический ремонт. - Смежная планировка. - Раздельный...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 27
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в Майкудуке в 14 мкр. с мебелью и техникой: - Общая площадь: 31 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1970 г. - Хороший ремонт. - Раздельный санузел....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
7 500 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира по ул. Ерубаева "Золотой квадрат" ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Был онлайн 7 часов назад
11 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру на Орбите1. Квартира теплая, светлая, просторная, с хорошим косметическим ремонтом, очень теплая. Потолки натяжные, пол ламинат, окна и балкон...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
27 000 000 ₸ / 402 985 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
8/17 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру-студию, в ЖК Атамура. от лучшего застройщика г. Караганды, Жилой Фонд. Квартира расположена на 8 этаже, с новым, современным ремонтом, никто...
Риэлтор
Был в сети вчера
41 500 000 ₸ / 553 333 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру. Орбита 1. Квартира расположена на 1 этаже, под полом проходит элеватор. Полы всегда теплые. Косметический ремонт. Новые радиаторы и сантехника....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Полетаева, 11
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Квартира находится в тихом, "зелёном" районе центра города.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 412 500 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 1
1/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира. В квартире выполнен новый качественный ремонт, делали для себя, никто не проживал — всё абсолютно новое. Дом кирпичный, очень тёплый и надёжный, построен...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 62
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, пр. Сейфуллина, 10
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Квартира комфорт-класса в ЖК Достык от надёжного застройщика Build Invest. Дом 2017 года постройки, расположен в удобной и зелёной локации — рядом центральный парк для прогулок...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаю квартиру в черновой отделке по Гоголя на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1964 года постройки. Планировка свободная, не угловая. Общая площадь 44 кв.м. Панорамный...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
16 800 000 ₸ / 381 818 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Методическая
2/2 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 13.8 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продаю 3 комнатную квартиру по улице Методическая. Старотипный дом 1953 г. постройки Кирпичные стены, каменный фундамент .Подходит под наличный расчёт. Юридически чистая....
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
15 000 000 ₸ / 182 927 ₸ за м²
Заказать звонок
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Пожарная
2/2 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. 🏡🔥 Срочно продается просторная 3- комнатная квартира В ПРИШАХТИНСКЕ! 🔥🏡 Если вы ищете большую квартиру для семьи, где есть всё для комфортной жизни и при этом не космическая...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 часов назад
7 000 000 ₸ / 94 595 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, ул. Пичугина, 242
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Кирпичный. Квартира под коммерцию на ул. Пичугина, 242 (1 этаж). Пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Отлично подходит для перевода в нежилой фонд,...
Частное лицо
Загрузка...
11 350 000 ₸ / 270 238 ₸ за м²
05.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 7/45
1/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Уютная 1-комнатная квартира с кондиционером. Пластиковые окна, солнечная сторона, квартира тёплая и светлая. Установлен кондиционер, есть небольшая гардеробная. Тамбур на...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 3
6/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 365 385 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 2
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Квартира не угловая с двумя застеклёнными балконами, пластиковыми окнами и натяжными потолками. Все необходимые объекты рядом: школы, детские...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
05.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде