Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 2 ком квартиру по ул. Абая( р-н Автовокзала) в блочном доме 1962 года постройки на 3 этаже 4 этажного дома. Общая площадь 44 метра квадратных, кухня 6 метров квадратных.....
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3 ком квартира по ул. Абая (р-н Веги) в панельном доме улучшенной планировки 1991 года постройки на 8 этаже 9 этажного года. Общая площадь 66 м.кв, кух 7,7 м.кв. В...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
05.07.25
4-комнатная квартира, пр. Мира
5/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру улучшенной планировки, по проспекту Мира на 68 квартале, 5 этаж в десятиэтажном панельном доме 1991 года постройки. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Застеклённый...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
05.07.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 51
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира на 6 микрорайоне , 3 этаж , не угловая, панельный дом 1973 года. Уютная квартира, окна на обе стороны дома, во дворе есть детская площадка,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру по Абая на 3 этаже из 5 ( Панель 1966 год ) - Квартира находится на 3 мкр-не рядом Т.Д. " ЕсДаулет ", Т.Д." Играйка ", Лицей №9, Школа-лицей...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира — 56 м² 📌 Общее описание: Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 56 кв.м, Квартира тёплая, с удобной планировкой:...
Был в сети 9 мая
7 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на ул. Абая район кафе "Черный кот" и СМ "Гастроном 55". Вся городская инфраструктура - остановки, школы, детские сады в шаговой доступности....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 500 000 ₸ / 181 034 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру УП, на 6/9 этаже, лифт новый, по Металлургов, район я/с Карлыгаш и Лицея №14, в панельном доме 1977 года постройки, S~68 КВ.М., кухня 7,7 кв.м....
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
19 500 000 ₸ / 286 765 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне (3 кольцо) Адрес: 8 микрорайон, 3 кольцо Тип квартиры: улучшенная планировка Этаж/этажность: 5/5...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
17 500 000 ₸ / 236 486 ₸ за м²
04.07.25
1-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру, расположенную в одном из самых удобных районов города — на Абая. Квартира отличается удачной планировкой,...
Был в сети 9 мая
5 500 000 ₸ / 196 429 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по Момышулы 2 микрорайон, 1/5 этаж угловая, в панельном доме 1973 года постройки. Светлая, теплая, просторная с удобной раздельной планировкой....
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
03.07.25
1-комнатная квартира,  70 квартал, 4
7/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам супер 1 комнатную квартиру район ДЦ Экспресс, 70 квартал. Квартира УЛУЧШЕННОЙ планировки с супер ремонтом, НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Продается с НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ! РАСПОЛОЖЕНИЕ:...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
10 500 000 ₸ / 328 125 ₸ за м²
03.07.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
10/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 70,2 кв.м. 2010 года постройки. Уютная и светлая квартира на 6 этаже 10-этажного дома. Чистый подъезд,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 31
3/6 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Блочный. ПРОДАМ 3х комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ, 5 мкр! Новостройка! Квартира располагается в новом блочном доме 2006 г.п. , НЕ угловая, на 3 этаже шестиэтажного дома! Дом теплый, отоплапливается...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
28 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.06.25
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1969
Панельный. Санузел раздельный. Очень светлая и теплая, подвал в идеале. Квартира с изолированными комнатами, квадратный коридор , пластиковыми окнами и новой сантехникой. Установлены...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
11 000 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
27.06.25
1-комнатная квартира,  4-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1 ком Квартиру в 4 мкр(р-н д/с Престиж) в панельном доме 1969 г.п. на 2 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 30.3, кухня 5,3. Квартира расположена в хорошем районе...
Был в сети вчера
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
27.06.25
2-комнатная квартира, пр. Мира
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру по Мира ( Соц. город ) 3 этаж из 5 ( 1974 Панель ) - Квартира не угловая, просторная, светлая, раздельная планировка. - Везде пластиковые окна,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 500 000 ₸ / 220 930 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 микрорайоне, 2 этаж в девятиэтажном блочном доме(свечка) 1977 года постройки. Балкон 6 метров остеклён и обшит пластиком, имеется вместительная...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 212 963 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости
3/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продается однокомнатная квартира на третьем этаже четырёх этажного дома. Дом расположен на бульваре независимости у площади Гагарина. С одной стороны супермаркет Аян и автовокзал,...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
26.06.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру УП, на 8/9 этаже, лифт работает, по пр.Металлургов, район "Алема", в панельном доме 1976 года постройки, S~68 м кв.м., кухня 7,6 кв.м. Квартира...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
23 500 000 ₸ / 345 588 ₸ за м²
26.06.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам отличную 2х комнатную квартиру, переделанную в апартаменты в 7 мкр. в панельном доме, 5 этаж, не угловая, 1972 года постройки. В квартире узаконенная перепланировка....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
26.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 35
5/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаю уютную 3х комнатную квартиру на 7 мкр. Срочно! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Магазины, Остановки, Средняя общеобразовательная школа №8, Ясли-сад №7 "Куаныш", Детский...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
11 500 000 ₸ / 209 091 ₸ за м²
24.06.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки на 8 мкр.(5кольцо) Общая площадь 68.2 м.кв, кухня 12.5 м.кв, 1992 год постройки. Шикарная планировка, все комнаты раздельные,...
Был в сети вчера
18 900 000 ₸ / 277 941 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира,  70 квартал
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. 3 комнатная улучшенной планировки на 70 ом квартале, чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи, лифт на стадии установки, остается практически вся мебель, кроме детской и...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 227 941 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю очень уютную, теплую 2 ком квартиру по пр. Республики(3мкр) ж/б панель 1967 г.п. 44,5 м.кв. В квартире хороший ремонт: новые м/к двери, новая сантехника, натяжные...
Был в сети вчера
11 300 000 ₸ / 256 818 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 34
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается 3х-комнатная квартира, ул Абая, 1 -ый микрорайон. Ж/ б блочный дом, 1962 г п Общая площадь 58 кв м 2/5 этаж РАЗДЕЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ В квартире...
Был в сети 10 мая
8 400 000 ₸ / 144 828 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продам 3 ком квартиру по ул. Чернышевского (р-н "Три кабана ") в блочном доме 1964 года постройки на 5 этаже 5 этажного дома, не угловая, крыша после кап ремонта. Общая площадь...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3 ком квартира по Б. Независимости(р-н ТД "Гранд") в панельном доме 1969 на 5 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 62 м.кв. кух. 5,5 м.кв. В квартире косметический...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю очень уютную 2 комнатную квартиру расположенную на 6 микрорайоне (район рынка). Материал стен-панель 1970 г.п. 5/5 этаж, не угловая. В квартире очень хороший косметический...
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
20.06.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру. 1969 г.п. панельный дом по улице строителей. Рассматриваю обмен на 3-4 комн дом 3-4 соток, город, соц.город, старый город. Квартира расположена...
Был в сети 5 мая
9 300 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
22.02.25