Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру по пр. Металлургов ( 5 мкр) в панельном доме улучшенной планировки 1990 года постройки на 3 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 70 квадратных...
Был онлайн 11 часов назад
24 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
19.06.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру У/П на 8 мкр-не 2 этаж/5 (2 кольцо 1988 Панель ) - Квартира не угловая с косметическим ремонтом, светлая, просторная, очень теплая. - Рядом...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 600 000 ₸ / 252 000 ₸ за м²
18.06.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 100/1
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. ПРОДАМ 3х комн квартиру на 4 мкр. возле ТД Одежда.ТОРГ Квартира располагается в панельном пятиэтажном доме 1968 г.п. Отличный район, все рядом - рынок 6 мкр, Магазины, остановки,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
18.06.25
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся светлая,уютная четырёхкомнатная квартира с ремонтом на 7 микрорайоне Год постройки 1970 5 этаж из 5 Крыша залита В квартире остаётся все, что на фото Развитая инфраструктура...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продам 1 комнатную квартиру по ул Чернышевского(р-н Березки) в блочном доме 1969 года постройки на 5/5 этажного дома(не угловая).Общая площадь 32 м.кв., кухня 6.7 м.кв. В квартире...
Был онлайн 11 часов назад
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
17.06.25
2-комнатная квартира,  3А мкр.
3/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру в 3а микрорайоне, 3 этаж на угловая, в панельном доме 1978 года постройки. Просторная, светлая, теплая, с удобной раздельной планировкой. Общая...
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
17.06.25
1-комнатная квартира, пр. Строителей
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается уютная 1-комнатная квартира в самом центре города! 📍 Адрес: Центр города, район Парка трудовой славы 🏠 Планировка: 1-комнатная квартира 📐 Общая площадь: 30 м² 🏢 Этаж...
Был в сети 9 мая
5 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
17.06.25
4-комнатная квартира,  6 мкр., 10
5/9 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 4х комнатную квартиру на 5этаже в 9этажном доме. Окна , балкон пластик . Балкон на 3 спальни около 8 метров. Туалет, ванна раздельно. Счётчики холодной , горячей...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 223 547 ₸ за м²
16.06.25
2-комнатная квартира, ул. Ушинского
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1962
Блочный. 💥 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ! 💥 🏡 ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЗА ПАРКОМ «ВОСТОК» 🌞 С МЕБЕЛЬЮ | НЕ УГЛОВАЯ | СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА | ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ 📍 Отличное...
Был в сети 8 мая
4 800 000 ₸ / 109 091 ₸ за м²
15.06.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 110б
3/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе!
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
15.06.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 19/2
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Не угловая, очень тёплая, с удобным тамбуром. В шаговой доступности находятся школы, детский сад, вся необходимая инфраструктура. Квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
14.06.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 1 комн квартиру студию на 3 мкр, возле гимназии Элита на 2/5 эт панельного дома 1965 г.п. 30 м.кв Угловая, окна пластиковые, санузел совмещен. В квартире качественный...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
13.06.25
1-комнатная квартира,  70 квартал, 4
7/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1980
Панельный. ПРОДАМ 1 комн. квапртиру улучшенная планировка 70 квартал! Квартира располагается в панельном доме 1980 г.п. на седьмом этаже, лифт работает, крыша в идеале, подвал сухой,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
9 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
13.06.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 800 000 ₸ / 156 000 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2х квартиру студию в 2 мкр, р-н Омскпласта Помощь в ипотеке Квартира расположена на 1 этаже панельного дома 1973г постройки, угловая. Подвал в хорошем состояние,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 138 298 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру на 7 микрорайоне в Блочном доме 1972 года постройки на 7 этаже 9 этажного дома. Квартира светлая с хорошим ремонтом : Застекленный 6 метровый балкон,...
Был онлайн 1 час назад
9 500 000 ₸ / 175 926 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Рады представить вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в 6-м микрорайоне с квадратным коридором, расположенную на пятом этаже панельного дома, построенного в 1973 году....
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  6А квартал
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1978
Панельный. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира — 46,5 м² 📌 Общее описание: Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 46,5 кв.м, Квартира тёплая, с удобной планировкой:...
Был в сети 9 мая
6 700 000 ₸ / 145 652 ₸ за м²
10.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 28
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. ПРОДАЮ 3х комн квартиру на 6 мкр. Квартира располагается на первом этаже девятиэтажного блочного дома 1976 г.п. (Дом-Свечка) В квартире зимой - жарко, летом- прохладно, квартира...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
09.06.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 71/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Не угловая квартира, с новым пластиковым балконом и окнами. Качественная сантехника, счетчики, кладовка, бронированная дверь. Тихий двор, рядом школы, гимназия, мечеть, церковь,...
Частное лицо
Загрузка...
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х ком. на 6 мкр., 3/5 этаж. Дом панельный, 1972 г. постройки. Квартира угловая, но теплая, косметический ремонт, деревянное остекление балкона. Комнаты смежные,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в центре города! Это один из немногих вариантов, который позволяет переехать и жить абсолютно без дополнительных вложений!...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
25 500 000 ₸ / 364 286 ₸ за м²
05.06.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 31
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2-х ком.кв.4/5 этаж панельный 1970г. на 6 мкр возле рынка. Квартира теплая, светлая, без долгов. П/окна, балкон остеклен, сч-ки воды, санузел раздельный, подвал сухой,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
04.06.25
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. ПРОДАМ 3х комнатную квартиру район ВОСТОК Новый 5ти этажный дом, блочный 1971 г.п. Квартира с хорошим косметическим ремонтом; пол- линолеум, на кухне и в прихожей пол-ламинат,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
12 500 000 ₸ / 195 313 ₸ за м²
03.06.25
2-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру по пр Мира возле маг ЕВРАЗИЯ. На 1/5 эт панельного дома 1969г.п. Общая площадь 44 м.кв Окна пластиковые , есть решётки. Балкона нет Санузел раздельный....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
9 200 000 ₸ / 204 444 ₸ за м²
03.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам или обменяю. 2-комнатную квартиру на 1-комнатную с доплатой по договорённости. — Пластиковые окна — Железная входная дверь — Балкон застеклён и обшит пластиком —...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Менделеева, 6
3/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1960
Блочный. Срочно продам 3х комн. в районе Акимат, Автовокзал Квартира 3х комнатная, переделана в студию. Очень просторная Квартира располагается на 3 этаже блочного дома 1960 г.п. Дом...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
5 700 000 ₸ / 107 547 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Панфилова
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1939
Кирпичный. Продам 3 комнатную студию болгарского типа в старом городе, на ул. Панфилова, на 1/2 эт болгарского блочного дома, общая площадь 59,2, угловая. подходит под бизнес, салон...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
6 800 000 ₸ / 115 254 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается солнечная и уютная 3-комнатная квартира. Квартира угловая но очень теплая, площадью 63,5 кв. м. Большая кухня. Квадратный коридор. 2 Балкона. Продается вместе...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки 90 кв.м, на 8 микрорайоне, 10 этаж в десятиэтажном блочном доме 2006 года постройки. Лифт работает бесперебойно. Лоджия...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 24 минуты назад
19 500 000 ₸ / 221 591 ₸ за м²
08.05.26