Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Центр 8 микрорайона Находится на 1 кольце. Квартира расположена на 4 этаже в 9 этажном доме. Панельный дом 1986 года....
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 298 507 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру 2 микрорайон Республики. Панельный дом 1964 года постройки расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 58 квадратных метров. В квартире...
Был в сети вчера
9 300 000 ₸ / 160 345 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. 4 микрорайон кубик садика Престиж. Панельный дом 1969 года. Расположенный на 5 этаже 5 этажного дома. Угловая. но очень теплая. Комнаты смежно...
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 32
1/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
12 900 000 ₸ / 211 475 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 47
7/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом. Улучшенная планировка, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Уютная, светлая и тёплая, частично...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 268 116 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
3/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 8мкр 3кольцо. Квартира теплая, не угловая, очень светлая и просторная с хорошим ремонтом. Хорошие соседи. Рядам остановка, детский садик,...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира,  4А квартал
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся просторная, светлая очень теплая 3-комнатная квартира улучшенной планировки для большой семьи в экологически чистом районе. Расположен на удобном 3 этаже из 5,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
15 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне (6 кольцо) по выгодной цене, без торга Тип квартиры: улучшенная планировка Этаж/этажность: 5/5....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
15 500 000 ₸ / 231 343 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
2/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в 9 микрорайоне Просторная и светлая 3-комн. квартира улучшенной планировки в одном из самых удобных районов города. Основные характеристики:...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 297 101 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с УП в центре Темиртау, с хорошим, стильным ремонтом и мебелью. Помощь в оформлении ипотеки! Комнаты изолированные Светлая...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру, 9/9 этаж, лифт работает, на 70 квартале, район я/с Жулдыз, в панельном доме 1979 года постройки. S~69м², кухня 7.8м², не угловая. В квартире...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. 📍 8 микрорайон, 2 кольцо 🏢 Панельный дом, 1988 года постройки 🔟 Этаж: 10 из 10 🛗 Новый лифт 📐 Общая площадь: 65,4 м²...
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру с квадратным коридором, раздельной планировки. Расположенная в панельном доме 1973 года постройки. На среднем 2 этаже. Квартира не угловая, тёплая,...
Был в сети 19 мая
16 500 000 ₸ / 270 492 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 3-комнатная квадратный коридор квартира с новым ремонтом в 7 микрорайоне! 📍 7 мкр 🏢 4 этаж из 5 🏗 Панельный дом, 1970 г. 📐 Площадь — 62 кв.м 🏗 Не угловая!!! Удобная...
Был в сети 19 мая
16 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 3х комн квартиру улучшенной планировки, комнаты раздельные. Расположена на пр. Б. Момышулы на 7/9 эт. есть кладовка Общая площадь 68 м.кв/ кухня 8 м.кв Лифт есть,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 900 000 ₸ / 252 239 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  71 квартал
7/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Темиртау! 📏 Просторная и светлая квартира, расположена на 7 этаже — отличные видовые характеристики и чистый подъезд. ✨ О квартире:...
Был в сети 20 мая
15 000 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 30
2/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Отличный вариант для семьи, которая ценит тишину, комфорт и продуманную инфраструктуру. Пластиковые окна. Не...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 352 113 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Если вы ищете квартиру, где всё рядом и всё по делу — это ваш вариант! Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города, ул. Металлургов, 4 микрорайон. 7 этаж из 9, дом...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3х комнатная квартира по Бульвар Независимости (4мкр) в районе Аян Пассаж 2/5 этаж, Панельном дом 1969 года. Угловая, но Очень Теплая. Зимой всегда 25-27 градусов...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
14 700 000 ₸ / 240 984 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки в чистовой отделке – 5 микрорайон! ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать в почти готовое жильё...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаю 3- комнатную квартиру на 7мик-н! ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Квартира теплая, светлая, просторная! Квартира расположена на 5 этаже, пятиэтажного, панельного дома 1969 года постройки....
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 54
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты раздельные, спальни расположены через зал. - Общая площадь — 59 м². - Кухня — 5,6 м². - Есть кладовка. - Балкон...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
8 400 000 ₸ / 142 373 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1994
Панельный. 3-комнатная квартира улучшенной планировки на 8 мкрн рядом с супермаркет Принцип , все комнаты раздельно , частично с мебелью ,рядом вся инфраструктура ,остановка , баня...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 276 119 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 9 мкр! Квартира находится на 1 этаже пятиэтажного дома 1995г. постройки! Цокол высокий, подьезд чистый, подвал сухой! В квартире пластиковые...
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 287 879 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 60
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира с изолированными комнатами в тихом дворе. - Изолированные комнаты — уютная планировка для комфортного проживания. -Тихий двор — спокойное место для отдыха.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в престижном районе Горки Дружбы р-н Алтын-Арая Помощь в ипотеке Квартира расположена на комфортном 3 этаже блочного дома...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
23 000 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 мкр. 6/9 этаж. ЛИФТ новый рабочий. Частично меблировано. Косметический ремонт. Рядам школа, садик, остановка все в шаговой доступности....
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
14 000 000 ₸ / 254 545 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 43/2
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира с удобной планировкой и квадратным коридором. Все комнаты раздельные, санузел раздельный, установлены пластиковые окна и счетчики воды. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
12 300 000 ₸ / 198 387 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3х квартиру улучшенной планировки по Мира в 68 квартале Помощь в Ипотеке/Любой банк Квартира расположена на 4 этаже панельного дома 1991года постройки.Не угловая....
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
16 500 000 ₸ / 246 269 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Трёхкомнатная квартира в 7 микрорайоне — комфортный вариант для жизни! Продаётся 3х ком квартира 62 кв.м в 7 микрорайоне. 4 этаж из 5, квартира не угловая, тёплая и светлая....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
29.01.26