Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7д
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3к
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная, улучшенная квартира, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, в тихом дворе. Рядом школа, садик, поликлиника, мечеть и магазин. Лифт работает...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 310 811 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в блочном доме 1990 года постройки! ✨ Отличный вариант для семьи — удобная раздельная планировка, просторная кухня 9 кв.м., где комфортно...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю 3 комнатную квартиру улучшенной планировки на 70 квартале. Панельный дом 1979 года постройки. расположенная на 9 этаже 9 этажного дома. Не угловая. Санузел раздельный....
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 116
9/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютный дом, в отличном районе с развитой инфраструктурой. Объект улучшенной планировки, не угловой, оснащён пластиковыми окнами, новой сантехникой, счётчиками и...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3в
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, детские сады, школы, поликлиника и остановки...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 119
6/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира полностью меблирована. Есть застеклённый балкон. Рядом остановки во все направления, ясли-сад, школа и другие...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 54
2/5 этаж
площадь: 58.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Квартира не угловая, теплая, санузел раздельный, пластиковые окна, пластиковый балкон, счетчики воды, стояки поменяны, новые радиаторы отопления, центральный газ, интернет,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 204 429 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 55/1
3/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира по адресу Республика 55/1. Квартира расположена на 3 этаже из 5. Общая площадь — 62 кв.м. Удобная планировка.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 282 258 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. 3 комнатная квартира улучшенной планировки по Чернышевского рядом с Аян пассаж , остается практически вся мебель и техника ,лифт новый работает , во дворе детская площадка,...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 261 194 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 95
1/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 3-комнатная улучшенная квартира в 8 микрорайоне! Первый этаж – удобно для семей с детьми и пожилых людей Абсолютно новый ремонт, выполненный с любовью и для себя...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 316 176 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 34б
6/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2003
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 330 769 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 55
9/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 294 521 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки на Горке Дружбы. Квартира расположена на 3 этаже панельного дома 1987 года постройки. Общая площадь — 72...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру 6 микрорайон. Квадратный коридор. Квартира расположена на 5 этаже в 5 этажном доме. Панельный дом 1972 года постройки. В квартире произведен хороший...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 32/2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Дом расположен в центре города, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся торговый центр, детский сад, больница, рынок, магазины и остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 169 355 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Перекресток проспекта Металлургов и Республики. Панельный дом 1965 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 300 000 ₸ / 276 271 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр., 36
1/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1998
Панельный. Продаётся уютная квартира в 9 мкр. 1 этаж — удобно для семьи и пожилых. Улучшенная планировка. Квартира тёплая зимой и прохладная летом Уютная, с приятной атмосферой...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 349 315 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 51
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 8 микрорайоне 5-6 кольцо Квартира расположена на комфортном 3 этаже, подъезд чистый, соседи спокойные. Реальному покупателю...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 305 970 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 80
5/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся просторный дом в хорошем районе. В доме 3 спальни, светлые комнаты и уютная атмосфера. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, есть кладовка. Дом неугловой,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 10
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира на среднем этаже. Квартира угловая, но очень теплая — зимой всегда комфортно. Светлая и уютная планировка, чистый подъезд, тихий и спокойный...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 268 657 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 13
5/9 этаж
площадь: 69.1 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 3-х комнатную квартиру в хорошем районе, улучшенной планировки 3А микрорайон 5 этаж из 9, площадь — 69,1 кв. м (лоджия 2,5 кв.м). Квартира светлая, тёплая, окна выходят...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 260 492 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира с квадратным коридором и свежим ремонтом в 7 микрорайоне! 🔥 📍 7 микрорайон 🏢 5 этаж из 5 🏗 Панельный дом, 1970 года 📐 Площадь — 62 кв.м...
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам светлую и уютную квартиру, в самом центре города. Отличное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Квартира тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1992
Панельный. 3х комн улучшенной планировки 64 кв м , , дом 1992 г, рядом с Аян Пассажем по Мира, квадратный коридор , пластиковый балкон, титан , теплая квартира , ухоженный чистый подъезд...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
17 000 000 ₸ / 269 841 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 6 микрорайоне, 3/5 этаж не угловая, в панельном доме 1971 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 3А микрорайоне, 5/9 этаж не угловая, в панельном доме 1978 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Планируется установка...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 246 377 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 🔥Продается отличная квадрат коридорный 3-комнатная квартира в 7 микрорайоне — рядом ШКОЛА №27 и супермаркет "Корзина"!🔥 📍 62 м² | 5/5 этаж | Идеальная планировка | БОЛЬШОЙ...
Был в сети 19 мая
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1г
9/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 9 микрорайоне. Квартира расположена на 9 этаже, сверху есть технический этаж (фактически 10-й), что исключает проблемы с крышей. Лифт работает...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 176 471 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
07.05.26