Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Мира, 53
2/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1977
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира в тихом дворе, не угловая. Есть удобная парковка. В шаговой доступности детский сад и торговые центры.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3комнатная квартира в центре + в подарок кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, ул. Темиртауская
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой на ул. Темиртауская Продается уютная, светлая и теплая 3-комнатная квартира, идеально подходящая для комфортной жизни...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
13 700 000 ₸ / 195 714 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 12/1
9/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Лифт новый, с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по Абая 2 этаж из 5 ( 1964 Блок ) - Квартира не угловая, студия, солнечная, просторная, уютная с косметическим ремонтом. - Подъезд чистый, подвал...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Срочно! Продается 3-комнатная квартира УП на 70квартале! Квартира находится на 5 этаже 9 этажного дома 1979г. постройки!(лифт) S=68кв.м/9кв.м. Квартира просторная, светлая,...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 264 706 ₸ за м²
27.08.25
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Уютная и светлая квартира в тихом районе. Установлены пластиковые окна и застеклённый пластиковый балкон. Крыша отремонтирована. Преимущества:...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
8 300 000 ₸ / 176 596 ₸ за м²
22.08.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 90
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3х-комнатная квартира в центре города, возле магазина "Одежда". Квартира светлая, уютная, теплая и сухая. Частичный косметический ремонт произведён в 2023 году...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 300 000 ₸ / 197 872 ₸ за м²
19.08.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продам 3-х комн. квартиру улучшенной планировки в 9 микрорайоне. Расположена квартира на 3/10 этаже в панельном доме 2005 г.п. Планировка: - изолированные комнаты - квадратный...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 341 270 ₸ за м²
18.08.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам 3-комнатн квартиру на 8 мкр Общая площадь — 67,2 м²; Кухня — 7,6 м²; не угловая на 1 /10-этажного дома; 1987 г.п. Комнаты светлые и просторные. Окна пластиковые,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 253 731 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру на 6 микрорайоне Улучшеной Планировки. Лифт. Балкон застеклен. Окна пластиковые. Балкон остеклен (пластик). Сан узлы раздельные облицованы кафелем....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
19 000 000 ₸ / 292 308 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки по Металлургов 7/9 ЛИФТ 1976 года постройки. - Уютная, светлая квартира с хорошей аурой, полностью с мебелью и с техникой...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
19 500 000 ₸ / 286 765 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3-х комнатную У/П квартиру по Металлургов 5/9 этаж, НЕ угловая ( 1977 Панель ) - Квартира солнечная, уютная с косметическим ремонтом.68,3 кв.м. кухня 8 кв.м. -...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
19 500 000 ₸ / 291 045 ₸ за м²
08.08.25
3-комнатная квартира,  70 квартал, 9
7/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая и просторная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, кладовкой, раздельным санузлом....
Частное лицо
Загрузка...
17 300 000 ₸ / 247 143 ₸ за м²
06.08.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне 1 кольцо, расположен на 2 этаже 9 го дома Площадь: 68,7/7,8 кв.м² Год постройки: 1986 Описание квартиры: Просторная и уютная...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
18 500 000 ₸ / 272 059 ₸ за м²
05.08.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру в оживленном районе города Помощь в ипотеке! Светлая, тёплая. С большой гостиной комнатой, Кухонный гарнитур остается новым собственникам...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
9 500 000 ₸ / 206 522 ₸ за м²
04.08.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 34
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3 комн квартиру студию по пр Металлургов на 4 мкр на 8/ 9 эт .панельного дома 1977 года Окна на обе стороны, Лифт Работает Перепланировка узаконена , общая площадь...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 261 194 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира, расположенная на удобном 5 этаже. Общая площадь — 61 м². Удобная планировка: изолированные комнаты, отдельная кухня,...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 117
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся светлая, чистая квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, улучшенной планировки, в хорошем районе, новый лифт, тихий двор, счётчики, в ипотеке...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 7мкр. рядом маг. "Гвоздика", панельный 1970г.п., 61кв.м./5кв.м. Помощь в ипотеке! Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 500 000 ₸ / 188 525 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 39/4
3/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1991
Панельный. 3-комн. кв. улучшенной планировки, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, пластиковые окна, кондиционер, тихий двор, чистый подъезд с видеонаблюдением, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 318 841 ₸ за м²
22.07.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 19/1
3/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города (5 микрорайон) 📍 Адрес: 5 микрорайон, центр города 🏢 Этаж: 3 из 9 🏠 Планировка: улучшенная 🌞 Описание:...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
18 800 000 ₸ / 276 471 ₸ за м²
12.07.25
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки на 9 микрорайоне, 9 этаж в девятиэтажном доме ЛИФТ всегда работает!!! Просторная тёплая квартира с раздельными комнатами,...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 500 000 ₸ / 198 529 ₸ за м²
12.07.25
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира на 6 микрорайоне 2/5этаж. Рядам остановка, школа, садик, вся инфраструктура. Хороший косметический ремонт. Санузел новый кафель. Новая встроенный...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
12.07.25
3-комнатная квартира, ул. Колхозная
1/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в Старом городе — уют, пространство и удобство! Теплая и очень просторная квартира Удобная планировка: изолированные комнаты, квадратный...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
12 000 000 ₸ / 148 148 ₸ за м²
12.07.25
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в Соцгороде, ул. Тулебаева Адрес: Соцгород, ул. Тулебаева Этаж: 9 из 9 (лифт не работает, на стадии) Планировка: угловая, но очень тёплая...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 000 000 ₸ / 102 941 ₸ за м²
12.07.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 28
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1968
Панельный. 3-комн. уютная и тёплая квартира в центре города с хорошим ремонтом, встроенной кухней, новой сантехникой, заменой проводки и радиаторов, пластиковые окна, тихий двор, чистый...
Частное лицо
13 300 000 ₸ / 266 000 ₸ за м²
06.07.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-х комн. квартира в 6-ом мкр.в панельном доме 1970 года постройки на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира угловая, при этом светлая и теплая. Общая площадь 46,7 кв.м.,...
Был в сети 20 мая
8 500 000 ₸ / 184 783 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3 ком квартира по ул. Абая (р-н Веги) в панельном доме улучшенной планировки 1991 года постройки на 8 этаже 9 этажного года. Общая площадь 66 м.кв, кух 7,7 м.кв. В...
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на ул. Абая район кафе "Черный кот" и СМ "Гастроном 55". Вся городская инфраструктура - остановки, школы, детские сады в шаговой доступности....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 181 034 ₸ за м²
04.07.25