Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
9/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 320 755 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/1
9/25 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с тремя изолированными спальнями и кухней, совмещённой с гостиной. Две застеклённые лоджии открывают прекрасный вид на восток и юг, в квартире...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 119
4/10 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/1
18/20 этаж
площадь: 143 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
143 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
13/21 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
8/12 этаж
площадь: 137 м²
кухня: 19.23 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру в престижном ЖК Boulevard Residence. Квартира без залогов и обременений, все документы в порядке. В стоимость входит одно парковочное...
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 386 861 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/7
10/19 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 1 491 525 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
12/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Новая квартира! Без ремонта ( пред чистовой) Не в залоге, можно в ипотеку. Новый развивающий район.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 634 409 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
2/12 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Мы собственники хорошая квартира пишите подробно расскажем.
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 871 287 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
8/13 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре у парка. Элитный ЖК, подземный паркинг, 2 санузла (ванна и душевая-сауна), 2 гардеробные. Вид на горы и город. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
148 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/8
10/21 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 37 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Идеальное сочетание комфорта, простора и природы в шаге от дома. Квартира светлая, с продуманной планировкой: — большие комнаты,...
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 780 702 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
4/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/72
2/3 этаж
площадь: 182 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
395 800 000 ₸ / 2 174 725 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
3/3 этаж
площадь: 156 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 929 487 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
8/19 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 1 455 696 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69а
6/9 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в премиальном ЖК Lumiere, Алматы. Дизайнерский ремонт, мебель из Европы, техника Miele. 3 санузла, отдельная кухня с балконом, 2 гардеробные....
Частное лицо
Загрузка...
650 000 000 ₸ / 4 113 924 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
3/13 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом и полной меблировкой. В стоимость также входят 2 паркинга и кладовка с ремонтом площадью...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 844 828 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Шикарная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Все комнаты изолированы, есть гардеробная, прачечная, кладовая и раздельный санузел. Полностью меблирована...
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
8/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира,
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 738 372 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/3
1/4 этаж
площадь: 154.4 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается в черновой отделке 4-комнатная квартира в ЖК “Nef UpTown” + дизайн-проект в подарок. Квартира на 1 этаже с двумя большими террасами + небольшие сады с...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 809 585 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 58
12/12 этаж
площадь: 320 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся эксклюзивная 2-этажная квартира с панорамным видом на горы и город, в деловом центре Алматы. Дизайнерский ремонт с премиум-материалами, кухня с техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
295 000 000 ₸ / 921 875 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
4/33 этаж
площадь: 141 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
187 500 000 ₸ / 1 329 787 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
5/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Аль-Фараби», бизнес-класс. Элитный район выше парка Первого Президента, рядом гольф-курорт Zhailjau. Удобная планировка: 3 спальни, гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 853 933 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
3/16 этаж
площадь: 157.44 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и светлая квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и встроенной кухней. Жильё полностью укомплектовано качественной техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 882 876 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кошкунова, 4
2/5 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается элитная резиденция со свободной планировкой и высокими потолками в историческом центре. Из окон открывается панорамный вид на горы и знаковые объекты города. Клубный...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 1 562 500 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 78
2/17 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
7/21 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Развитая инфраструктура, которая предлагает высокий уровень жизни. На территории комплекса супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
3/13 этаж
площадь: 158.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
145 000 000 ₸ / 914 250 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
11/12 этаж
площадь: 137 м²
кухня: 19.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
164 990 000 ₸ / 1 204 307 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 208
2/18 этаж
площадь: 140.1 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая четырёхкомнатная квартира с полностью изолированными комнатами и отдельной кухней. Жильё оборудовано всем необходимым для комфорта: в...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 856 531 ₸ за м²
13.05.26