Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 76
10/17 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 25.5 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
136 000 000 ₸ / 1 007 407 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
7/12 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
181 000 000 ₸ / 1 508 333 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Мауленова, 111
2/12 этаж
площадь: 111.4 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира, расположенная в самом сердце города — в легендарном историческом центре. Жильё с прекрасной энергетикой идеально подходит...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 897 666 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/56
14/16 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 38а
8/25 этаж
площадь: 134 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Комнаты изолированы, есть балконы, несколько санузлов и гардеробные. Установлены кондиционеры, квартира полностью меблирована.
Частное лицо
129 000 000 ₸ / 962 687 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 59
5/7 этаж
площадь: 220 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в элитном ЖК Ile De France ▪️ 4 спальни ▪️ Просторная гостиная ▪️ Кухня + столовая зона ▪️ 2 санузла ▪️ 2 гардеробные ▪️ Кладовая Квартира...
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/18 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 544 545 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
6/6 этаж
площадь: 106.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная новая квартира от застройщика BI Group.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 656 229 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
9/10 этаж
площадь: 98.2 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 733 198 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, мкр. Архат, 20/1
2/3 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Комплекс с большим количеством деревьев, ближе к горам -2,3 градуса всегда! Чистый воздух. В комплексе всего 44 квартиры! Все...
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/1
9/6 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 17.29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в пред чистовой отделке в новом доме, который сдаётся в самое ближайшее время. Жильё имеет отличную планировку с несколькими санузлами, что обеспечивает...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 944 882 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Серикова, 17
2/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
15/16 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
106 000 000 ₸ / 785 185 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
14/20 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира бизнес-класса.
Частное лицо
Загрузка...
127 000 000 ₸ / 1 154 545 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 37
6/7 этаж
площадь: 327 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается двухэтажный пентхаус с улучшенной планировкой. На верхнем этаже — 2 спальни, 2 санузла, большая гардеробная в хозяйской спальне, постирочная и сауна....
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
1/16 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Высокие потолки, большие витражные окна и удобная планировка. Есть лоджия,...
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 1 017 391 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 162/4
19/20 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города в хорошем состоянии. Удобная планировка, светлые комнаты, спокойный двор и развитая инфраструктура. Всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 910 345 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
3/18 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.Евроремонт, полностью с обстановкой
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/7 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 4-комнатная квартира...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Касымова, 32
2/12 этаж
площадь: 136.2 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Окна восток-запад. Лоджия на три комнаты. Балкон со спальни. Меблированная с бытовой техникой. С ремонтом.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 101 322 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 139
11/13 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с шикарной панорамой, своим двором, эксклюзивной планировкой и уютной атмосферой продаётся в центре города для семьи. Рядом школы, детсад, университеты....
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 866 071 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 33а
12/13 этаж
площадь: 153 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. В продаже полноценная 4-комнатная двухуровневая квартира в Медеуском районе после качественного ремонта. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Новая...
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 1 150 327 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469а
6/12 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
187 000 000 ₸ / 1 385 185 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
2/6 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
1/4 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
3/3 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. В цену входит подземный паркинг.
Частное лицо
Загрузка...
111 000 000 ₸ / 948 718 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 10
15/18 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 9
8/9 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 106.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру со свежим ремонтом. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 702 905 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 621 053 ₸ за м²
15.05.26