Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Барибаева, 43/6
2/11 этаж
площадь: 114.3 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Квартира с улучшенной планировкой: изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, два санузла,...
Частное лицо
Загрузка...
147 000 000 ₸ / 1 286 089 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 165
4/12 этаж
площадь: 120.57 м²
кухня: 15.13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 244 091 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/15 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
13/16 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Срочная продажа! 4-комнатная квартира 132 м², ЖК Премьера, мкр. Шугыла. Цена: 45 000 000 ₸ (ниже рынка). Просторная квартира для большой семьи. Удобная планировка: зал +...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/1
2/3 этаж
площадь: 155.6 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в малоэтажном доме с закрытой и тихой территорией.
Частное лицо
260 000 000 ₸ / 1 670 951 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 52
7/9 этаж
площадь: 94.4 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира с изолированными комнатами в удобном районе.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 730 932 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 252
4/4 этаж
площадь: 235 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся большая 4-комнатная квартира в ЖК La Verde, 235 м², 4 этаж из 4. Квартира новая, никто не жил, полностью меблирована. Высокие потолки от 4 до 7 метров...
Частное лицо
480 000 000 ₸ / 2 042 553 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 100
6/7 этаж
площадь: 152 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся современный двухуровневый пентхаус в жилом комплексе «Парк Резиденс». Просторная и продуманная планировка включает: — 3 изолированные спальни — большую...
Частное лицо
126 000 000 ₸ / 828 947 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Олимпийская, 9
1/3 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
85 500 000 ₸ / 1 068 750 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Басенова, 10
4/12 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в новом ЖК. Качественный ремонт «для себя», встроенная мебель и техника остаются. Кондиционеры, тёплые полы на кухне и в санузлах....
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/68
5/12 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
3/3 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
99 000 000 ₸ / 626 582 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
2/13 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 786 325 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
4/12 этаж
площадь: 108.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 107 011 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1 стр
1/4 этаж
площадь: 134 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК Grande Vie с пред. чистовой отделкой и готовым дизайн-проектом. Дополнительно разработан полноценный дизайн-проект, который учитывает существующие...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 783 582 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кулболды, 1/2
2/3 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам просторную 4-комнатную квартиру 🏡 — идеальный вариант для комфортной семейной жизни! ✨ Квартира расположена на 2 этаже из 3 — самый удобный и востребованный этаж...
Частное лицо
93 500 000 ₸ / 935 000 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
11/13 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 40 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
9/12 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся чистая, светлая 4-х комнатная квартира в ЖК Element. Окна выходят на восток-юг. Удобная планировка, все квадратные метры площади используются оптимально....
Частное лицо
112 000 000 ₸ / 1 191 489 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
1/9 этаж
площадь: 142 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам просторную 4-комнатную квартиру с современным ремонтом для себя — полностью готова к заселению. Удобная планировка с изолированными светлыми комнатами, новой...
Частное лицо
189 000 000 ₸ / 1 330 986 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 311а
8/10 этаж
площадь: 131 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продам светлую и уютную квартиру с панорамным видом на горы. Просторная планировка: большая кухня (23 кв. м), три санузла, комнаты полностью меблированы. Отличная...
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 221 374 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, стр 154Б
3/7 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 25
2/17 этаж
площадь: 186.4 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 5-комнатная квартира студия. Полностью меблированная, угловая, хороший ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 804 721 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся двухуровневая квартира в клубном доме, оформленная в стиле джапанди — сочетание японского минимализма и скандинавского уюта. Первый этаж: кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
128 000 000 ₸ / 984 615 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 53
8/12 этаж
площадь: 129 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Астана-недвижимость» по адресу Аль-Фараби
Частное лицо
Загрузка...
106 000 000 ₸ / 821 705 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 28б
6/10 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, рынки и транспорт — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
8/33 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
175 000 000 ₸ / 1 590 909 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 672 566 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
6/9 этаж
площадь: 114 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира бизнес-класса на 6-м этаже с продуманной планировкой, включающей три изолированные спальни и просторную гостиную-студию. Жильё расположено...
Частное лицо
175 000 000 ₸ / 1 535 088 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 49
6/12 этаж
площадь: 200 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
280 000 000 ₸ / 1 400 000 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 72
8/14 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, два санузла. Пластиковые окна, кондиционер, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 790 323 ₸ за м²
03.05.26