Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
4/7 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности находятся кофейня, клиники, детский сад, школа, парк....
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 21
6/6 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается просторная 4-комнатная квартира с мебелью. Квартира не угловая, с удобной планировкой и кухней-студией. Установлены пластиковые окна и кондиционер. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 352 381 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 77/5
3/13 этаж
площадь: 113 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира: зал-студия, спальня, 2 детские, гардеробная, 2 санузла. Кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, кондиционеры, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
94 500 000 ₸ / 836 283 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
8/20 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе с продуманной планировкой: кухня-студия с гостиной, несколько спален, санузлы, прачечная, гардеробная...
Частное лицо
Загрузка...
175 000 000 ₸ / 1 590 909 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жанар, 37в
4/4 этаж
площадь: 125.6 м²
кухня: 23.1 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается четырехкомнатная квартира в черновой отделке, только за наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 501 592 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 28а
12/12 этаж
площадь: 113 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 150 442 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира, пер. 5-й, 16/1
3/6 этаж
площадь: 151 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 655 629 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в новом жилом комплексе. Квартира с современным дорогим ремонтом, полностью меблирована и оснащена качественной техникой. Всё новое...
Частное лицо
101 000 000 ₸ / 943 925 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91
15/17 этаж
площадь: 91 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира-студия площадью 91 м² в престижном районе города. В квартире пластиковые окна, комнаты изолированы, просторная кухня-студия с встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 186 813 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 15
2/10 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается новая квартира со свежим ремонтом, в которой никто не жил. Планировка включает три спальни, просторную кухню-студию и два санузла. Окна выходят на солнечные...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
4/16 этаж
площадь: 147 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается уютная, светлая и очень теплая квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами на комфортном этаже надежного дома. Благодаря большим окнам...
Частное лицо
137 000 000 ₸ / 931 973 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/17
9/10 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер. Теплая, уютная квартира со встроенной мебелью.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 726 496 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 208/5
14/18 этаж
площадь: 142 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 4-комнатная квартира с улучшенной планировкой в надежном и качественном жилом комплексе. Пространство идеально подойдет для большой семьи:...
Частное лицо
103 000 000 ₸ / 725 352 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 336
1/6 этаж
площадь: 102 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 617 647 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Торангы, 55
1/3 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Черновая отделка, удачная планировка, панорамные окна, много света. Все коммуникации подключены.
Частное лицо
104 000 000 ₸ / 825 397 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/1
3/3 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 127 820 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Жазылбека, 20
12/15 этаж
площадь: 160 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в отличном состоянии. ЖК от надёжного застройщика Имсталькон, сейсмоустойчивый дом. Характеристики: улучшенная планировка, комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
102 000 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/2
3/4 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается шикарная 4-комнатная квартира от собственника. Без посредников. Срочно! Квартира с ремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи. Выполнена в улучшенной планировке,...
Частное лицо
Загрузка...
147 500 000 ₸ / 1 017 241 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
3/17 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 6
3/3 этаж
площадь: 131.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
209 000 000 ₸ / 1 592 988 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
3/10 этаж
площадь: 92.3 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 650 054 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
9/9 этаж
площадь: 138.5 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 974 729 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 211
5/16 этаж
площадь: 140.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой премиум-класса. Высота потолков 3 м,...
Частное лицо
280 000 000 ₸ / 1 992 883 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 974 576 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Шевченко, 78
5/13 этаж
площадь: 207 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в одном из лучших ЖК Золотого квадрата. Квартира очень уютная. Удобное расположение. Отличное вложение для инвестиций с возможностью сдачи в...
Частное лицо
Загрузка...
340 000 000 ₸ / 1 642 512 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/2
2/3 этаж
площадь: 154 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
270 000 000 ₸ / 1 753 247 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
1/3 этаж
площадь: 220 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в новом доме с готовым ремонтом, без межкомнатных дверей и кухонного гарнитура. Особое преимущество — собственная терраса площадью 140 кв.м.
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
6/9 этаж
площадь: 120.38 м²
кухня: 13.05 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Асыл Мура» в улучшенной планировке: не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, расположена в доме с тихим...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 955 308 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Каппарова, 181
2/3 этаж
площадь: 155 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Эксклюзивная квартира в престижном районе города с качественным дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. В отделке использованы дорогие и надежные...
Частное лицо
350 000 000 ₸ / 2 258 065 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
2/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 210 526 ₸ за м²
26.04.26