Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Митина, 4/2
4/12 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
9/9 этаж
площадь: 124 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
200 000 000 ₸ / 1 612 903 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 15
10/10 этаж
площадь: 169.2 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 916 076 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287/2
11/12 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Полноценная четырехкомнатная квартира, вид на горы и на двор, самый удобный блок, не вдоль Гагарина, соответственно тихо, просторные...
Частное лицо
195 000 000 ₸ / 1 477 273 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/8
2/10 этаж
площадь: 112 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
98 800 000 ₸ / 882 143 ₸ за м²
25.04.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
16/20 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-4-комнатная квартира в ЖК «Кристалл» Современная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в одной из лучших локаций города. Площадь: 75 м² Этаж:...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
25.04.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
8/18 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
25.04.26
4-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/11
3/12 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 881 818 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 14.48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 575 472 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/12
11/12 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, неугловая, с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, установлен...
Частное лицо
Загрузка...
94 000 000 ₸ / 831 858 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
6/9 этаж
площадь: 142 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 142 кв. м в новом жилом комплексе **Verdi** — проекте бизнес-класса от компании BI Group. Квартира находится...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 056 338 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
2/3 этаж
площадь: 152.1 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
Загрузка...
104 000 000 ₸ / 683 761 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
2/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 913 978 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, ул. МТФ, 3
1/4 этаж
площадь: 162 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
187 000 000 ₸ / 1 154 321 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 105
18/21 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира премиум. Дизайнерский ремонт, качественные материалы, мебель и техника Smeg. «Умный дом», полностью укомплектована. Никто не жил, после клининга.
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 1 631 579 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, ул. Каппарова, 181
2/3 этаж
площадь: 167.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в элитном ЖК Belle View в центре Алматы. Комплекс премиум-класса с закрытой территорией и круглосуточной охраной. Дома малоэтажные — 3 этажа,...
Частное лицо
195 000 000 ₸ / 1 164 875 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Керемет, 5/18
8/10 этаж
площадь: 131.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
99 700 000 ₸ / 758 752 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 10
15/16 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, пластиковые окна, счетчики. Рядом поликлиника, ЦОН, Акимат, детские сады, прокуратура, парк, школы, гимназия....
Частное лицо
Загрузка...
55 800 000 ₸ / 348 750 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 32в
1/3 этаж
площадь: 128 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
170 000 000 ₸ / 1 328 125 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 16
8/10 этаж
площадь: 175 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира, полностью меблированная. Паркинг есть. На площадке всего 2 квартиры. Шикарный вид на 3 стороны (юг, север, запад).
Частное лицо
Загрузка...
167 000 000 ₸ / 954 286 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
19/20 этаж
площадь: 100.2 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Хороший ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 748 503 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8
16/16 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Комнаты изолированы, кухня-студия со встроенной кухней. Новая сантехника, есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
4/7 этаж
площадь: 67.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Рядом: остановка садик, школа, ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
62 300 000 ₸ / 927 083 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 283а
13/13 этаж
площадь: 148.7 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
142 700 000 ₸ / 959 650 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1 стр
1/4 этаж
площадь: 128.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Клубная резиденция Grande Vie в тихом районе, полностью достроена, с подземным паркингом и кладовками, документы в порядке, возможна покупка через банк.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 693 687 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 149 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 738 255 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164
7/17 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 770 000 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
1/9 этаж
площадь: 137 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, кондиционеры. Просторная 4-комнатная квартира в современном ЖК: большая гостиная, отдельная кухня,...
Частное лицо
193 000 000 ₸ / 1 408 759 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
3/5 этаж
площадь: 161.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Малоэтажный жилой комплекс с закрытой территорией. Панорамные окна и великолепный вид. В шаговой доступности школа и вся необходимая инфраструктура. Имеется паркинг.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 834 363 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
6/7 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Дорогие материалы, вся мебель и техника остаются. Продуманная планировка, двери 2,4 м, современное освещение...
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 259 259 ₸ за м²
20.04.26