Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
3/8 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
163 000 000 ₸ / 958 824 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
2/7 этаж
площадь: 100.3 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 395 813 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 597/7
2/9 этаж
площадь: 124.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Просторная 3–4-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Комнаты изолированы, из окон открывается красивый вид. Комплекс малоквартирный — всего 70 квартир,...
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 868 866 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатная квартира, ул. Култобе, 1/22
3/3 этаж
площадь: 166 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
278 000 000 ₸ / 1 674 699 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
16/21 этаж
площадь: 168 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Панорамный вид на горы, потолки 3 м. 3 спальни, гостиная, отдельная кухня, 2 санузла, гардеробная, балкон. Полностью готова к проживанию....
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 488 095 ₸ за м²
18.04.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 11/2
4/22 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная квартира в элитном районе Алматы. Один из лучших вариантов планировки в комплексе, дорогой дизайнерский ремонт, полностью меблирована и оснащена...
Частное лицо
Загрузка...
280 000 000 ₸ / 1 696 970 ₸ за м²
18.04.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 208/4
3/13 этаж
площадь: 115 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная семейная квартира в Бостандыкском районе. 115 м² света, уюта и гармоничного пространства для жизни — идеальный выбор для семьи, которая ценит...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 109/6
13/15 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
175 000 000 ₸ / 1 458 333 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Первый этаж в дальнейшем можно использовать под бизнес. А так квартиру брали для себя, делали для себя ремонт. Полноценные 4 комнаты....
Частное лицо
Загрузка...
57 600 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
2/6 этаж
площадь: 121.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
109 530 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/1
10/19 этаж
площадь: 156.3 м²
кухня: 44.3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, магазины, спортивные и детские объекты, удобный выезд по городу. В доме предусмотрены охрана,...
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 055 662 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
7/9 этаж
площадь: 142 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
146 000 000 ₸ / 1 028 169 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
3/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 655 914 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 67
2/5 этаж
площадь: 190 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
270 000 000 ₸ / 1 421 053 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
2/12 этаж
площадь: 127 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 944 882 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, бул. Бухар Жырау, 27/5в - ул. Маркова
14/22 этаж
площадь: 159 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2010
Монолитный. лифта). Теплая (есть подогрев пола в 2-х с/у и прихожей), светлая, чистая, тихий и охраняемый двор. Мебель, сантехника, техника, свет - Италия. Улучшенная, 3 спальни, 2...
Частное лицо
Загрузка...
175 000 000 ₸ / 1 100 629 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/1
12/16 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 20.1 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
129 500 000 ₸ / 1 011 719 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 9
13/16 этаж
площадь: 73.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. В шаговой доступности: магазины, супермаркеты, учебные заведение,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 477 490 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 24
5/9 этаж
площадь: 209 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2002
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
238 000 000 ₸ / 1 138 756 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро 4-комнатная квартира в новом. Квартира после капитального ремонта: все коммуникации и отделка новые. Удобная планировка — изолированные комнаты,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира,  пер. 6-й, 25/1
2/6 этаж
площадь: 146.8 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 4 комнатная квартира. Несколько санузлов, качественная сантехника, встроенные шкафы и кухня с техникой. Дом с закрытой территорией, озеленённый двор, охрана.
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 1 198 910 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
2/6 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с евро-ремонтом. Полностью меблирована, с бытовой техникой — готова к заселению.
Частное лицо
Загрузка...
168 000 000 ₸ / 1 292 308 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 140/8
3/5 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
240 000 000 ₸ / 2 307 692 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
9/20 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Омаровой, 33
4/9 этаж
площадь: 192.8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
173 700 000 ₸ / 900 934 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 76
7/15 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 22
4/5 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2015
Блочный.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
3/3 этаж
площадь: 156 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира бизнес-класса с кухней-студией и кладовкой в экологически чистом районе, с системой «Умный дом», панорамными окнами Hoffman, предчистовой...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 171
9/10 этаж
площадь: 136 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой, оснащена всеми счетчиками. Дом находится в тихом, спокойном дворе.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
11.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 33а
8/20 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
11.04.26