Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 510б
1/8 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с мебелью и техникой. В квартире теплый пол (прихожая, ванна, кухня), кладовая над ванной комнатой.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 100
7/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 674 468 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 56.18 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 444 998 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/9
3/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 541 429 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
4/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается абсолютно новая квартира улучшенной планировки. Светлая и уютная, неугловая, с пластиковыми окнами и кухней-студией, где установлена встроенная мебель....
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/9 этаж
площадь: 51.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира находится на 4 этаже 9 - этажного дома, что очень удобно и безопасно с учетом сейсмологии в Алматы. Дом построен строительной...
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 541 016 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481
2/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1975
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 21а
5/21 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с лучшей планировкой. Комнаты изолированные, отдельная кухня, два санузла (в спальне свой). Есть балкон и большая лоджия, окна во...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 793 750 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, ул. Спортивная - Жандосова-Яссауи
2/4 этаж
площадь: 52.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Балкон застекленный, Санузел: Раздельный. Продаётся 2х комнатная квартира в микрорайоне Мамыр! Документы в порядке, можно приобрести в ипотеку! Кирпичный дом! Квартира...
Был в сети 15 мая
30 800 000 ₸ / 590 038 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 218
18/18 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира в ЖК бизнес-класса Etasa Residence. Выполнен дизайнерский ремонт: встроенная мебель из МДФ, техника Samsung, сантехника Grohe, тёплые полы, высокие...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 186 709 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 96
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается стильная двухкомнатная квартира с евроремонтом, встроенной кухней, кондиционером и балконами. Тихий двор с шлагбаумом, хорошие соседи, рядом школы, детсады, больницы...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 919 355 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
11/13 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 17
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 1 027 778 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2 стр
6/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
6/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности парк-аллея для прогулок, барбершоп, супермаркеты и кофейни. Рядом строятся новая школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 844 444 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18
3/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Qadam с предчистовой отделкой Просторная квартира в современном жилом комплексе Qadam подготовлена под финишный ремонт: выровнены...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 38
2/5 этаж
площадь: 51.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 499 022 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
2/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 848 214 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 15
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Тёплая, светлая, полностью меблированная. Комнаты изолированные, два застеклённых балкона, кондиционер, пластиковые окна, ламинат,...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/6
17/18 этаж
площадь: 81.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 840 491 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 323
9/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная и светлая квартира без перепланировок. Подъезд оборудован двумя лифтами, один из них — грузовой. Дом без ступенек и порогов на выходе — удобно...
Частное лицо
62 500 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Керемет, 1/3
4/14 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/3 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира от собственника в ухоженном жилом комплексе. Изолированные комнаты | Отличная шумоизоляция | Тёплая и уютная. О квартире: Под обоями — ровные...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 656 566 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 154б
4/9 этаж
площадь: 45.91 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 697 016 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/10
2/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК Теректі Парк. Не угловая, перед чистовая отделка. Рядом школа, детский сад, тихий двор, охрана, от Райымбека 7 минут.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 559 524 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
11/13 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 810 345 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 201
2/4 этаж
площадь: 39.4 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Светлая и уютная квартира с отличной локацией! После капитального ремонта — можно заезжать и жить. Полностью обновлены электрика и сантехника, сделана стяжка полов, уложен...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 015 228 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а
2/12 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, неугловая, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 983 607 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 254
5/5 этаж
площадь: 57.5 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме 1989 г. постройки (очень сейсмостойкий), в тихом, спокойном районе с отличными соседями, 2 подъезда,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 60
5/5 этаж
площадь: 46.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. В удобном расположении, рядом: детские сады, школа гимназия, поликлиника, парк.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 755 940 ₸ за м²
27.10.25