Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
10/10 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 680 693 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 46
2/2 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира в тихом районе. Дома идут под снос. Соседи отличные. Подъезд очень тихий. Рядом строится новая школа, поликлиника. Будет вся новая инфраструктура....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 81
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
3/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом, выполненным для себя. Состояние: новая, чистая, полностью готова к проживанию....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 21/2
2/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 881 579 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
3/20 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК Кристалл, после ремонта , квартира теплая, полностью с мебелью и бытовой техникой. Без посредников.
Частное лицо
Загрузка...
53 600 000 ₸ / 974 545 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
10/12 этаж
площадь: 53.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 7 - Жандосова Навои
7/17 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитный. 🔥 Отличная возможность для проживания и инвестиций! 📍 г. Алматы, Ауэзовский район ЖК «Науаи», ул. Навои, 7 👤 Продажа от хозяина ▪️ Площадь — 61,5 м² ▪️ 7 этаж из 16 ▪️ Монолитный...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 764 228 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 75
3/5 этаж
площадь: 51.6 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, тихий двор. Отличное местоположение. В шаговой доступности несколько детских садов. При продаже...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 910 853 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/11
6/15 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 900 000 ₸ / 975 556 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
5/10 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
5/12 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/2
12/12 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 843 750 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/18 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и светлая квартира в ЖК Rams City, 7 этаж из 18, не угловая. Квартира с удобной планировкой, дизайнерский ремонт. В квартире установлены 3 камеры...
Частное лицо
Загрузка...
58 300 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
7/9 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 642 458 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтынсарина, 68/3
5/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира! В шаговой доступности — 4 школы, детский сад, рынок, продуктовые магазины, аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 740 385 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
7/33 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Выполнены черновые работы: - проложена электрика - выравнивание стен - сантехническая разводка труб в санузле Окна во двора (тихая сторона). Обмена нет, только...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 106
3/4 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Всё необходимое находится в шаговой доступности: кафе, рестораны, магазины, банки, транспорт и городская инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 971 698 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
2/5 этаж
площадь: 54.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в новом доме. Свободная планировка (1–2 спальни), высокие потолки, большие окна. Дом сдан, документы на руках. Цена ниже застройщика, торг...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 460 405 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/11
2/4 этаж
площадь: 84 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира + гардероб и кабинет! Отличная планировка, общая площадь 84 м². Квартира просторная, тёплая и уютная — идеально подойдёт...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 7/5а
26/30 этаж
площадь: 89.9 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Все в шаговой доступности, новый большой парк, рестораны, кафе, кофейни, магазины, аптеки, очень развитая инфраструктура.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 878 754 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/39
5/5 этаж
площадь: 66.1 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 521 936 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 57А
1/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 74
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аносова, 45
5/5 этаж
площадь: 55.7 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся угловая квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировки и изолированными комнатами. Квартира тёплая, в тихом дворе, с косметическим ремонтом, чистая и уютная....
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 780 969 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 20/17
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 022 222 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
6/20 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается стильная 2-комнатная квартира в ЖК Комфорт Сити . О квартире: — Полноценная 2-комнатная квартира с продуманной планировкой - имеется отдельная гардеробная...
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 1 316 667 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Каримова, 50
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Баишева, 28
5/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
8/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
19.05.26