Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  6 мкр., 59
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Все необходимое расположено в пешей доступности школы, детские сады, магазины, и метро станция.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 101
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Токмакская, 27
3/4 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается двух комнатная квартира. Тёплая, уютная квартира с качественным ремонтом, делали для себя всё продумано для комфортной жизни.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира просторная с дизайном, полностью мебелировная, сзади дома новая школа рядом магазины частные садики, Торг есть
Частное лицо
25 000 002 ₸ / 625 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
9/9 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, кухней-студией и панорамным видом на горы. Жилье расположено на верхнем этаже, полностью...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
5/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная двухкомнатная квартира с просторной гостиной, отдельной спальней, лоджией и изолированной кухней. Объект расположен в перспективном жилом...
Частное лицо
41 100 000 ₸ / 761 111 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/2з
1/7 этаж
площадь: 67.2 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, светлая и тёплая квартира с мебелью и техникой — готова к заселению сразу после покупки. Продуманная планировка, комфортный интерьер и приятная...
Частное лицо
88 000 000 ₸ / 1 309 524 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
6/12 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 768 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 37
4/6 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная квартира с аккуратным косметическим ремонтом в жилом комплексе индивидуальной планировки. Дом отличается надёжностью, а само жильё...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
6/12 этаж
площадь: 62.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая, двухкомнатная квартира, комфорт-класса, с улучшенной планировкой на две стороны и аккуратным готовым ремонтом, полностью готовая...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 748 408 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а
7/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
3/9 этаж
площадь: 46.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
11/16 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира бизнес-класса на 11 этаже с панорамным видом. Светлая, с большими окнами и качественной отделкой. Отличная локация: рядом метро, парк, ТРЦ, рестораны и...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 061 538 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/16 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается полноценная, 2-комнатная квартира, с отдельной кухней и залом. Выполнен современный дизайнерский ремонт на 80% — осталось установить потолки и завершить...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 37
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся светлая неугловая квартира, расположенная в одном из наиболее востребованных и благоустроенных микрорайонов города. Жильё отличается выгодным местоположением с...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 48
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 1992
Блочный. Светлая и тёплая квартира, с удобной планировкой и изолированными комнатами. В квартире свежий ремонт, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер и установлены...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Светлая и уютная квартира с современным новым ремонтом. Всё сделано качественно, в приятных нейтральных тонах — заезжай и живи...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 7
2/17 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  4 мкр., 27
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
34 900 000 ₸ / 698 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 57.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/7 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 2
3/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная, светлая и не угловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами на самом ликвидном среднем этаже сейсмоустойчивого дома. Окна выходят на...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
6/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Преимущества: + Детские площадки + Видео-наблюдение 24/7 + Пункт охраны во дворе + Двор без машин + Обилие зеленых зон + Беседки
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
12/12 этаж
площадь: 62.76 м²
кухня: 12.36 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира, по переуступке. Квартира не угловая, комнаты изолированные, тихий двор. Квартира с пред чистовой отделкой, просторная кухня с лоджией, потолки...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 756 852 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 134
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Квартира улучшенной планировки, с двумя балконами. Установлены все удобства — высокоскоростной интернет (оптика), кабельное ТВ и другие современные...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 8
3/3 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138
4/6 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая просторная квартира, хорошая продуваемость, построен по японской технологии, сейсмостойкий. Рядом школа, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК BEREKELI с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и счётчиками. Квартира не угловая, тёплая и светлая,...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 075 000 ₸ за м²
19.05.26