Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
3/12 этаж
площадь: 68.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Надёжный застройщик. Продажа по переуступке за наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 677 843 ₸ за м²
04.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
9/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира: пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, кладовка, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
04.11.25
3-комнатная квартира, ул. Касымова, 32
6/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
03.11.25
3-комнатная квартира, ул. Нусупбекова, 19
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре города. Рядом зелёный базар, мечеть, школы, детские сады и остановка общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
51 200 000 ₸ / 731 429 ₸ за м²
03.11.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 66
4/14 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира. Установлен кондиционер. Квартира в хорошем состоянии, уютная и светлая. Отличная локация: рядом остановка, школа, супермаркет...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 792 683 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 49
1/5 этаж
площадь: 56.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная квартира по адресу: пересечение улиц Жамбыла и Радостовца! Подходит под ипотеку (по году постройки проходит) Развитая инфраструктура — рядом детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 664 894 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
2/12 этаж
площадь: 78.63 м²
кухня: 6.41 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. В шаговой доступности крупный торговый центр и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 788 503 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 270
10/10 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
170 000 000 ₸ / 1 588 785 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
5/6 этаж
площадь: 83.2 м²
кухня: 12.45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира выкуплена, продаётся по переуступке от застройщика, только за наличные.
Частное лицо
Загрузка...
54 900 000 ₸ / 659 856 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/64
4/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности: школа, детские сады, аптеки, магазины, салоны красоты.
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 1 011 628 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Красивая, ухоженная квартира с итальянскими обоями и аккуратным ремонтом. Просторная гостиная, 2 спальни, 2 санузла. На этаже всего...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 582 278 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
9/14 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 17а
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Сдается квартира после капитального ремонта. Светлая, неугловая, с изолированными комнатами и улучшенной планировкой. Полы залиты по уровню, стены подготовлены до бетона....
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 769 841 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/18
10/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом ЖК "Хан-Тенгри"....
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 193
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается светлая, уютная и теплая квартира в историческом центре города. Квартира после капитального ремонта: установлена новая мебель, полностью заменена сантехника. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 631 667 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Чаплыгина, 1/2
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 53
2/8 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира после свежего ремонта, никто не проживал. Удобное расположение: рядом базар, парк, мечеть, школы, детские сады, магазины и салоны.
Частное лицо
Загрузка...
75 500 000 ₸ / 1 006 667 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 136
2/4 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1958
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Квартира с современным ремонтом и удобной планировкой. Документы в порядке, без обременений.
Частное лицо
Загрузка...
67 767 000 ₸ / 1 011 448 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 221
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается квартира в хорошем состоянии, в удобном и развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
30.10.25
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 78.13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Подходит под ипотеку. На площадке всего 4 квартиры. Продаётся вместе с кладовкой 5 м², удобное расположение.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 831 947 ₸ за м²
30.10.25
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/6
3/4 этаж
площадь: 106.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в малоэтажном ЖК. Документы все есть.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 787 254 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 11А
5/5 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 550 388 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 5
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается квартира с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 578 125 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 180
3/4 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Трех-комнатная квартира в центре города, вся информация рядом. Школы, детские сады, супермаркет, базар, почта, метро, аллея и многое другое....
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 671 378 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/3
10/22 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
260 000 000 ₸ / 2 080 000 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 105
8/21 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается новая, стильная квартира с современным ремонтом. Квартира после свежего ремонта, никто не проживал — всё абсолютно новое. Планировка: просторная кухня-гостиная...
Частное лицо
Загрузка...
86 500 000 ₸ / 1 330 769 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
10/16 этаж
площадь: 107.8 м²
кухня: 18.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 658 627 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/6
3/4 этаж
площадь: 132.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке. — Документы на руках — Модернизацией комплекса занимается BI Group — Надежный застройщик, перспективный жилой комплекс.
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 747 734 ₸ за м²
28.10.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
18/18 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом расположены: ТРЦ, мед. центры, школы и детсады
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
28.10.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 257/1
11/12 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 69 м² с новым евроремонтом (2025...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
28.10.25