Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/31
8/9 этаж
площадь: 76.3 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Возможна продажа с мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 522 936 ₸ за м²
14.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 6
4/4 этаж
площадь: 58.9 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в центре Алматы! Площадь — 58, 9 м², светлая и солнечная, с новым дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 848 896 ₸ за м²
14.06.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
1/13 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в центре: неугловая, с пластиковыми окнами, две изолированные спальни с гардеробами, просторная кухня-студия с встроенной мебелью и новой сантехникой,...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 776 316 ₸ за м²
13.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 11
2/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
12.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 22
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Рядом школы, детские сады и стадион.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира,  9 мкр., 4
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Возможен обмен на 4-х комнатную квартиру. Можно с небольшой доплатой. Квартира чистая, теплая зимой, летом прохладная. Есть два подвала....
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира, ул. Толстого, 18
6/6 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна. кондиционер. Рядом расположена школа, детский сад, спорт комплекс, сквер, кафе, рестораны, аптеки, супермаркеты.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 486 239 ₸ за м²
10.06.25
3-комнатная квартира, ул. Валиханова, 22
3/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира. Светлая, с изолированными комнатами, современной кухней, новой сантехникой и пластиковыми окнами. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 779 661 ₸ за м²
08.06.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 245
3/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира в улучшенной планировке, не угловая, с кондиционером. Расположена в тихом, спокойном районе с хорошими соседями. Квартира светлая...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
08.06.25
3-комнатная квартира,  2 мкр., 2
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается уютная 3-х комнатная квартира. Рядом всё необходимое: рынок, метро, поликлиника, детский сад и школа.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
07.06.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
7/18 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
07.06.25
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 62
8/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 1978
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира, в «золотом квадрате» Алматы. Уникальное расположение — ул. Кунаева / Жибек Жолы. Рядом: вся городская инфраструктура — в шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
06.06.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 15
9/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом парк, акимат, цон, детские сады.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 532 609 ₸ за м²
05.06.25
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
7/8 этаж
площадь: 76.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Очень комфортная планировка, частично меблированная, сантехника и встроенная техника — отличного качества, для ремонта использованы дорогие материалы, экономии...
Частное лицо
Загрузка...
78 500 000 ₸ / 1 031 537 ₸ за м²
04.06.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 21
6/6 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом находятся садик, школа, супермаркет и курсы для детей.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
04.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 15
10/14 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1988
Панельный. Уютная, просторная квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней, счётчиками. Частично меблирована. Просторный балкон...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
02.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 1
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже с изолированными комнатами и мебелью. В доме кладовая 6 м² с полками. Отличная локация: рядом школы, сады, супермаркет,...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 583 077 ₸ за м²
02.06.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
2/20 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира. Дом комфорт-класса+ | Полностью готова к проживанию О квартире: Просторная, светлая, с высокими потолками. Изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
71 500 000 ₸ / 953 333 ₸ за м²
30.05.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
13/18 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-3 (3-к кв.) с шикарным видом, полностью с новой мебелью (технику забираем). Квартира не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
30.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/1
4/9 этаж
площадь: 65.81 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке. Квартира с шикарным видом на горы, находится в тихом районе с закрытым двором — безопасно и удобно для семьи с детьми. Перспективный...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 509 041 ₸ за м²
30.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
13/14 этаж
площадь: 78.4 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира по переуступке во 2-й очереди нового ЖК, черновая отделка, сдача — 2 квартал 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 29г
1/5 этаж
площадь: 67.6 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1991
Панельный. Квартира в хорошем состоянии. Удачная планировка, рядом детские сады, магазины, ТЦ и мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 717 456 ₸ за м²
28.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 25
4/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 3
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Не угловая, тёплая 3-комнатная с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены пластиковые окна, счётчики. Ухоженный дом, чистый подъезд, хорошие соседи. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 13
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся квартира в надёжном советском доме – идеальный вариант под жильё или коммерцию. Бостандыкский район, Алматы – центр удобства и комфорта. Преимущества объекта:...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
22.05.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 97
5/11 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в отличном состоянии. Квартира неугловая, с изолированными комнатами и отдельной просторной кухней. Установлены пластиковые панорамные...
Частное лицо
Загрузка...
102 000 000 ₸ / 784 615 ₸ за м²
21.05.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
1/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
21.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 33
1/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Решетки на окнах, домофон, видеонаблюдение.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
7/15 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Неугловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Квартира в ЖК комфорт+ класса! Высота потолков 3м. Евро трешка. Охранямемый...
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 988 095 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
10/12 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК с ремонтом: качественные материалы, видеодомофон, решётки и москитные сетки, безопасный тихий двор. Планировка: спальня,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
19.05.25