Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/10
6/10 этаж
площадь: 99.5 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом расположены: школа, магазин, хоз.товары, парикмахерская. Остановка в 300 м от дома.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 512 563 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жаманова, 141
2/3 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается новая 3-комнатная квартира в современном клубном доме, расположенном в экологически чистом районе. Квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кладовой,...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 544 872 ₸ за м²
16.05.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
10/13 этаж
площадь: 82.1 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, распашонка (окна на две стороны). Светлая, просторная, с удобной планировкой и хорошей вентиляцией. Полностью меблирована, остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 828 258 ₸ за м²
16.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 55
16/16 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира. Полностью меблирована — всё остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
16.05.25
3-комнатная квартира, ул. Ровенского, 6/3
1/5 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1990
Блочный. Неугловая, улучшенная планировка, кладовка с окном и отдельным входом, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию — офис, аптеку, магазин, салон и др. Дом крепкий, из красного...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 530 504 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, ул. Абдуллиных, 16
5/5 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 3-ех комнатная квартира, торцевая сторона утеплена, крыша не течет.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 788 668 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/81
4/4 этаж
площадь: 88.7 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в отличном состоянии: пластиковые окна, кондиционер, счётчики, неугловая, тихий двор, рядом школа, садик, поликлиника, удобная транспортная развязка,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 507 328 ₸ за м²
14.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 25
12/16 этаж
площадь: 131 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. В доме два лифта, монолитная конструкция, очень большие комнаты, два санитарных узла, гардеробная, полностью меблированная, документы...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 404 580 ₸ за м²
14.05.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 16.51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в новостройке на первом этаже. Квартира с улучшенной планировкой, окна выходят на солнечную сторону во двор. В квартире установлены...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 573 034 ₸ за м²
09.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 54
16/16 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается квартира с удобной планировкой и минималистичным ремонтом. Раздельный санузел, кладовка, кондиционер, подземная парковка. Развитая инфраструктура: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 460 227 ₸ за м²
09.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 18
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, с частичной мебелью и техникой. В квартире установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, есть встроенная кухня и новая сантехника, а...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/10
6/6 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
28 999 999 ₸ / 371 795 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Сайран, 3
1/4 этаж
площадь: 58.5 м²
год постройки: 1968
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/6
2/10 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2021
Панельный. Пластиковые окна, кухня-студия, переделана в трёхкомнатную. Свежий ремонт, остаётся почти вся мебель. Удобный этаж, развитая инфраструктура, всё рядом.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 591 549 ₸ за м²
07.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 7
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира с приятной атмосферой и шикарным видом на горы. Расположена в районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, аптеки, остановки, школы...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
01.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 134
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, в тихом районе. Светлая и тёплая, не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и счётчиками. Квартира с кладовкой,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
28.04.25
3-комнатная квартира, ул. Каримова, 62
1/5 этаж
площадь: 70.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии, с улучшенной планировкой. Все комнаты изолированы, есть удобная кладовка, а также установлены современные счётчики. Окна пластиковые, а сам...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 1 082 621 ₸ за м²
28.04.25
3-комнатная квартира, ул. Щербакова, 20А
2/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира с ремонтом, общей площадью 68 кв. м. Дом 1989 года постройки, сейсмостойкий, с крепким фундаментом и сухим подвалом. Квартира теплая, не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 639 706 ₸ за м²
27.04.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
1/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается уютная и стильная квартира в доме комфорт-класса, расположенная рядом с живописной речкой. Просторная и с отличным ремонтом. Качественный керамогранит в кухне...
Частное лицо
Загрузка...
87 555 000 ₸ / 875 550 ₸ за м²
27.04.25
3-комнатная квартира, ул. Бегалина, 7
7/12 этаж
площадь: 93.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, кондиционер. Продам квартиру в отличном...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 995 717 ₸ за м²
27.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 17
9/14 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и панорамным видом. Светлая, с хорошей энергетикой, никто не жил. Полностью укомплектована мебелью и...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 298 077 ₸ за м²
25.04.25
3-комнатная квартира, ул. Аносова, 135
1/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся трёхкомнатная квартира в хорошем районе. Изолированные комнаты, пластиковые окна, счётчики. Тихий двор. Рядом школы, детский сад, оптовка, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 100
5/7 этаж
площадь: 153 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира в элитном доме с тихим двором. Удобное расположение — дальний подъезд от проспекта Аль-Фараби. Окна спален выходят во двор.
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 862 745 ₸ за м²
22.04.25
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 49
9/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продам квартиру в центре города. Удобное расположение — всё необходимое в шаговой доступности. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 932 432 ₸ за м²
21.04.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 98/1
1/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается уютная 3-комнатная квартира. Планировка удобная: две просторные комнаты и одна поменьше, окна выходят на два зеленых двора - тихо и спокойно.
Частное лицо
Загрузка...
55 300 000 ₸ / 837 879 ₸ за м²
20.04.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 37
4/10 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная квартира в доме Бизнес КЛАССА в тихом районе Алматы. Рядом университет, набережная, ТЦ, развита инфраструктура. Закрытая территория с круглосуточным...
Частное лицо
Загрузка...
106 000 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
20.04.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
8/12 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается квартира 3 квартира. Уютная, светлая квартира со свежим ремонтом, с удобной планировкой и просторными комнатами. Район с хорошо развитой инфраструктурой.
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 670 330 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 258/6
6/6 этаж
площадь: 150.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся комфортная 3-комнатная квартира . Изначально 4-комнатная, грамотно перепланирована в просторную 3-комнатную с возможностью зонирования под индивидуальные...
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 966 023 ₸ за м²
16.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 49
5/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
09.04.25
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 151
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире есть кладовка. Рядом расположены школы, детские сады.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 801 724 ₸ за м²
07.04.25