Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 14
3/3 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира, полностью готовая к заезду. Уютная, с антресолями для хранения. Развитая инфраструктура: школы, детсады, колледжи, магазины...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 105
19/21 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с современным ремонтом. ✔ Комнаты изолированы ✔ Кухня-студия ✔ Встроенная кухня ✔ Новая сантехника ✔ Установлены счётчики ✔ Тихий двор...
Частное лицо
107 000 000 ₸ / 1 059 406 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Навои, 70
10/14 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира, просторная.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69б
2/8 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
325 000 000 ₸ / 2 579 365 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 192
5/9 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Манаса, 5
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура, все рядом: парки, остановки, дет. сады, гимназии, колледж, ТРЦ, аптеки, поликлиники, рестораны, кафе, магазины и...
Частное лицо
39 900 000 ₸ / 665 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
4/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира. Новый капитальный ремонт, тёплая и уютная, тихие соседи. В доме есть лифт и мусоропровод, на площадке всего 3 квартиры.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 351 351 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 45
2/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 323 529 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 55а
5/10 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
5/12 этаж
площадь: 71.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 490 884 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 81
2/3 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
156 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Невского, 5
5/5 этаж
площадь: 76.8 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 846 354 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Жубанова, 18
3/4 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 300 999 ₸ / 598 453 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/6 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Рядом торговые центры, магазины и всё необходимое.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 527 559 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  12 мкр., 4
4/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/3
9/9 этаж
площадь: 64.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитный. Дом в первой (бежевой) очереди жк Хантенгри. Ремонт с чернового сразу по уму: качественная проводка, на материалах не экономили. Дом в самой лучшей - бежевой очереди, не...
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 802 181 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 47А - ул. Ауэзова
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Красивая и уютная квартира ждёт своих хозяйна и хозяйку 🩷 Светлая квартира 60 м2, 2 этаж - идеально, если переживаете за безопасность во время землятресения в нашем городе....
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 2
8/10 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер. Удобное расположение — рядом школы, частные школы, магазины, торговые дома, мечеть, базар, транспорт, спорт...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
3/19 этаж
площадь: 92.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру. В квартире три полноценные комнаты и два санузла.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 680 346 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пер. Лебедева, 1/1
5/9 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса от BI Group. Выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием качественных и дорогих материалов....
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 478 261 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
4/9 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 815 789 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
4/6 этаж
площадь: 93.3 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и просторная квартира в престижном жилом комплексе Арман Сити. Высокие потолки 3 метра и потрясающий вид на горы создают ощущение простора и...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 782 422 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5 стр
4/6 этаж
площадь: 96.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и вся инфраструктура
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 789 200 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 179
7/10 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 455 696 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
10/15 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Отличное расположение, рядом ТРЦ, школы, магазины и остановки. Развитая инфраструктура, удобный выезд.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 757 009 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
12/18 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная евротрёшка. Квартира после свежего ремонта. Планировка включает: спальню, мастер-спальню, просторный холл-гостиную, изолированную кухню....
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 170
1/5 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1980
Блочный. Квартира с удобной планировкой, не угловая, распашонка. Находится в тихом зелёном дворе, рядом школа, детсад, магазины и удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 1 023 739 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
5/21 этаж
площадь: 135 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира 135 кв.м на 5-м этаже в центре Алматы. Квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
152 000 000 ₸ / 1 125 926 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 90
5/9 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира, распашонка. 2 санузла. Документы на руках. Проходит в ипотеку. Небольшой торг возможен.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 583 756 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 59
8/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
Вчера