Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
16/16 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 5
5/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом детский сад, школы, базар, поликлиника, фитнес центры, тренажерный зал.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 598 485 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 74
4/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся не угловая квартира с изолированными комнатами и отдельными счётчиками. Квартира тёплая, окна выходят в обе стороны, дом и двор под видеонаблюдением. Удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 90
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/86
5/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 38
4/5 этаж
площадь: 66.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 626 888 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/12 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 19
7/12 этаж
площадь: 70.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с ремонтом и мебелью. Первый хозяин. Не угловая, светлая, с пластиковыми окнами. Установлен кондиционер. Тихий двор. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 649 718 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая квартира в новом районе. Ремонт только закончили, никто не жил. Рядом школа, садик, ЦОН, акимат, поликлиника, магазины и кафе.
Частное лицо
Загрузка...
32 800 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 257/1
10/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
46 100 000 ₸ / 677 941 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 44
5/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11.99 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Отличное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, удобная...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 578 313 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 49
1/4 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Закрытый двор со шлагбаумом, парковкой, детской и спортивной площадками. Рядом школы, магазины, парк, набережная и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 025 641 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 196
1/4 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 044 776 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 152
5/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
9/12 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 913 462 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/2
1/10 этаж
площадь: 69.6 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 25
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. 1-я Черемушки, 4
1/2 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с свежим ремонтом, рядом магазины, школы, детсады. Уютная, с мангальной зоной и беседкой во дворе. Есть гараж, цена договорная.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
15/16 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
118 000 000 ₸ / 1 372 093 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/148
1/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
15/20 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с авторским дизайном. Не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника и счётчики, кондиционеры. Две изолированные...
Частное лицо
84 700 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
10/10 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира с ремонтом 2023 года, в самом удачном доме с удачным расположением, с видом на горы, проветриваемая, с хорошей планировкой,...
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 509 709 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 218
11/16 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1971
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
88 700 000 ₸ / 1 407 937 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 797 753 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
6/8 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 190
2/4 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. В шаговой доступности магазины, аптеки, мечеть.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 682 594 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 8
4/4 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 618 644 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 30
5/5 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1984
Панельный.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 560 606 ₸ за м²
Вчера