Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 30
5/5 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1984
Панельный.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 560 606 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
5/16 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 3-комнатная квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 583 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 13
1/10 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 698 795 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 55
9/16 этаж
площадь: 82.2 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована. Отличная транспортная доступность, рядом школы, детские сады, магазины и салоны красоты. Тихий и...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 790 754 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
3/12 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 310/1
3/20 этаж
площадь: 100.1 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса Комфорт Сити Высокие потолки, продуманная планировка с изолированными комнатами. Квартира полностью укомплектована мебелью...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 1 048 951 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
3/6 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 893 333 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
13/13 этаж
площадь: 60.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 081 531 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
12/21 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 871 795 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/2д
4/6 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
127 000 000 ₸ / 1 058 333 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
17/18 этаж
площадь: 104.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с изолированными комнатами и кухней-студией, встроенная кухня, рядом метро, школы, сад, магазины, остановки, удобная транспортная развязка,...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 772 164 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69/2
3/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся улучшенная, не угловая квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, установленными счётчиками и кондиционером. Квартира расположена в тихом дворе,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
4/12 этаж
площадь: 62.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 794 913 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 24
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в отличном состоянии! Срочная продажа в связи с переездом в другой город. Ремонт делали для себя — качественно и с душой. Квартира тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 15
9/9 этаж
площадь: 83.1 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира: пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, 2 лоджии, подземный паркинг, видеонаблюдение. Полностью меблирована, документы...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 469 314 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
9/16 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 590 361 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Саина, 24/1
1/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности: школа, детский сад, парк.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/29
4/7 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/3 этаж
площадь: 92.3 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 790 899 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 118
10/10 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 290 909 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 301
1/6 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кладовая, кондиционер.
Частное лицо
167 000 000 ₸ / 1 391 667 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
8/33 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 714 286 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
6/16 этаж
площадь: 84 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и полностью готовая к жизни квартира в одном из лучших районов Алматы — рядом с ТРЦ.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 309 524 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/1
2/6 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся современная, просторная и уютная квартира в формате «евро-трёшка». Очень удобная планировка: кухня в формате студии, объединённая с просторной гостиной....
Частное лицо
45 300 000 ₸ / 871 154 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/1
3/6 этаж
площадь: 131.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Новый ремонт, с мебелью и техникой.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 292 776 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 155
10/12 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Блочный. Квартира находится в самом центре города Алматы с хорошим ремонтом. Дом находится в очень удобной транспортной развязке. Имеется встроенная мебель. Все оставляется.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 864 198 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 58
2/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира расположена на 2 этаже из 9 — комфортный уровень для проживания. Удобная планировка формата евро-3: просторная кухня-гостиная, две отдельные спальни и...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Саина, 4/1
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  5 мкр., 44
2/4 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3х комнатная квартира с аккуратным ремонтом в развитом районе, все необходимое рядом.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 819 113 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 289/2
16/18 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
09.05.26