Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 39/2
6/9 этаж
площадь: 54.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 606 618 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 29/1
1/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся 2-комн. квартира 56 м² в районе поликлиники, 1/9 этаж, кирпичный дом, с мебелью и встроенной кухней, тихий двор, видеонаблюдение, шлагбаумы, удобно под коммерцию,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
12/15 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается евродвушка в новом тёплом доме с новым ремонтом, мебелью и техникой, встроенными шкафами и кухней, рядом комфортная школа и детсады, ДДУ, продажа только за наличные,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 606 383 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36/1
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9.22 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-103, 5
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК “Space”. От одного из лучших застройщиков Казахстана — BI Group. Расположение: левый берег столицы, проспект Туран Площадь квартиры...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 584 906 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Акмешит, 19/1
3/7 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Royal Expo Apartments, 3/7, монолит 2020, свежий ремонт, полностью меблирована, потолки высокие, несколько лоджий, подземный...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 871 429 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
16/20 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 54
4/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 19/1
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с возможностью регулировки температуры, центральное отопление. Отличная локация: рядом новая аллея, школы и детские сады, магазины. В шаговой доступности ТРЦ, строится...
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 735 897 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 38
7/16 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 413 793 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 10
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира со свежим качественным ремонтом и новой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
8/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евродвушка в ЖК «Тасты» (комфорт-класс): свежий современный ремонт, полностью меблирована, никто не жил, кухня-студия + отдельная спальня, развитая локация — ЛРТ...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 54
12/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 20.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Качественная мебель и двери из МДФ на заказ. Установлена система умный дом, датчики протечки воды. Отличное расположение, все необходимое рядом.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 013 158 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
12/12 этаж
площадь: 61.17 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 441 393 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 54
8/17 этаж
площадь: 45.76 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам евро 2-комнатную квартиру в современном ЖК D’Armen: закрытый двор, паркинг, развитая инфраструктура, сдача дома — 2026 год, покупка по договору переуступки прав.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 688 374 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
3/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Евродвушка, в квартире хороший ремонт, встроенная кухня, шкаф, диван, кровать, высота потолка 3м, двери 2.20, рядом с домом есть всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25а
12/12 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в ЖК Dombyra, район Сарайшык, от застройщика Scoy Dom. Квартира солнечная, с панорамными окнами, полностью меблирована и с ремонтом, никто...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 799 031 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 25
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Блочный. Полноценная 2-комнатная квартира в обычном состоянии: не угловая, изолированные комнаты, пластиковые окна, счётчики, тихий двор, развитый район (рядом рынок, ЦОН, поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-129, 14
5/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в новом доме. Современная новостройка в отличном районе с развитой инфраструктурой. Удобное расположение: в шаговой доступности школа, детский сад, остановки...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Актамберды жырау, 45
2/3 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2020
Блочный. Тёплая не угловая квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой, счётчиками и кондиционером; рядом школа, детский сад и воинская часть.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 10
10/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся евро-двушка после свежего ремонта (никто не жил): удобная локация, рядом школа, детсад, поликлиника, магазины и транспорт. Мебель МДФ, техника Hansa.
Частное лицо
Загрузка...
39 888 888 ₸ / 1 049 708 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39
13/17 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся евро-2 комнатная квартира в ЖК «Mod. Standard» от BI Group, дом комфорт-класса 2023 года. Квартира тёплая, светлая, не угловая. Удобная планировка — окна на две стороны....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Чокина, 4
2/9 этаж
площадь: 41.14 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка в ЖК Tulga от BI Group (комфорт+ класс) Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Формат: кухня-гостиная + отдельная спальня. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 631 988 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 58а
2/8 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продаётся квартира в качественном доме от BI. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, счётчики, установлен кондиционер. Тихий двор....
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 792 000 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/3
14/17 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комн., 54 м², свежий ремонт, полностью меблирована. Вся техника остаётся, скоро установят шторы и люстру. Рядом вокзал, в следующем году ЛРТ. Документы готовы.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 21 стр
4/9 этаж
площадь: 53.85 м²
кухня: 9.35 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Закрытый двор, паркинг, система доступа с Face ID и электронные замки.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 529 248 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 8
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Блочный. Хорошая квартира-распашонка, две комнаты. Окна на солнечную сторону, квартира тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 31
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней. Квартира неугловая, теплая, с новой сантехникой, пластиковыми окнами, кладовкой и установленными...
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 569 841 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
3/12 этаж
площадь: 59.73 м²
кухня: 9.95 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в черновой отделке, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 452 034 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
2/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира от собственника. Ухоженная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами. Кухонная мебель и встроенная техника остаются, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 528 846 ₸ за м²
25.01.26