Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Азербаева, 37/1
2/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в перспективном районе: рядом несколько школ, детский сад во дворе, оборудованная детская площадка. В подъезде всего три квартиры. Документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 556 452 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 57/2
4/9 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евродвушка в ЖК "Tengri". Улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Квартира с свежим ремонтом, никто не жил. Дом тёплый, потолки...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 686 747 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
10/12 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Шарля де Голля, 14 стр
4/17 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. С-902, 8
12/14 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
7/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам неугловую евродвушку в ЖК Rio de Janeiro от G-Park: кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, потолки 2,7 м, тёплый кирпичный дом, свежий евроремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-430, 2/4
3/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме комфорт-класса, не угловая, с встроенной кухней. Общая площадь 43 м², 3 этаж, высокие потолки 3 м. Ремонт делали...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 18/1
6/6 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Светлая просторная планировка, современный качественный ремонт, большие окна. Кухня...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57/4
1/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре с кухней-студией, улучшенной планировкой, встроенной кухней, новой сантехникой, пластиковыми окнами, тихим двором,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, ул. С-902, 8
6/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Блочный. Уютная 1-комнатная квартира в ЖК Park Land 2025 (Bi Group): неугловая, улучшенная, изолированная комната, кухня-студия, новая сантехника, современный ремонт, встроенная мебель,...
Частное лицо
Загрузка...
24 850 000 ₸ / 710 000 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57/4
1/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 776 316 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 5/1
8/14 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Блочный. 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, есть кладовка и счётчики. Тихий двор, удобно...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 492 857 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33
3/14 этаж
площадь: 47.44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира. Планировка без переноса мокрых зон.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 758 853 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
11/12 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор. Квартира тёплая, не угловая, полностью меблирована. Всё остаётся, кроме...
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 625 628 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 16/1
9/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Уютная 2-комнатная квартира, распашная планировка, 3/9 этаж, тёплая, потолки 2,7 м, окна на две стороны, зелёный спокойный район, рядом школы, детсады, ТЦ , спорткомплексы,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мухаммед Али Джинна, 5
11/12 этаж
площадь: 60.39 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 612 684 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 26/1
2/22 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продам 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Установлена новая сантехника, все счётчики в наличии. Квартира очень тёплая и уютная. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 546 154 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
5/14 этаж
площадь: 62.24 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продам 2- комн квартиру с площадью 62.24 кв. м, 5 этаж, на площадке 3 квартиры (малый трафик), солнечная сторона, окна выходят во двор,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 514 139 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
10/14 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. Евродвушка, распашонка, полностью мебелирована. Много мест для хранения. Хорошее расположение: рядом школа, строится дворец единоборств, рядом Университет Бизнеса.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/4
1/12 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с качественным свежим ремонтом, чистая, новая, один владелец, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 40
7/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Рядом школа, дет. сад, магазины, остановка.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кубрина, 23/1
10/10 этаж
площадь: 67.5 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом спальном районе. Ухоженный двор, много парковочных мест.. Удобный выезд в любом направлении, развитая транспортная сеть. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 414 815 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 49
6/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продам квартиру в ЖК "Dream City 1".
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 21/1
4/7 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. .
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 798 387 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кордай, 99
7/9 этаж
площадь: 49.9 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 410 822 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
10/12 этаж
площадь: 50.8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Неугловая квартира с пластиковыми окнами и кухней-студией, встроенной кухней и новой сантехникой; полностью меблирована — можно заехать и жить, продажа от хозяина, юридически...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 629 921 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 57 стр
5/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Блочный. Улучшенная 2-комнатная квартира 63,9 м² с потолками 3 м, увеличенными окнами, дизайнерскими холлами и электронными замками Touch ID в ЖК комфорт+ с элементами бизнес-класса,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-509, 11
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается светлая, полностью мебелированная квартира в перспективном районе по проспекту Улы Дала. Жилой комплекс от надежного застройщика BI Group.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
6/9 этаж
площадь: 59.6 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Manar комфорт-плюс от надёжного застройщика Sensata Group. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и всеми...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 721 477 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 34
1/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира. Окна выходят на солнечную сторону, квартира теплая и не угловая. Удобное расположение: рядом остановки, магазины, школы...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 676 829 ₸ за м²
21.01.26