Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
4/9 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 🏡 Полноценная 4-хкомнатная квартира с изолированными комнатами Идеальный формат для комфортной семейной жизни 🌞 Планировка на две стороны большие...
Был онлайн 11 часов назад
85 000 000 ₸ / 664 063 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан
2/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продается полноценная 1-комнатная квартира с новым ремонтом. Квартира...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
09.10.25
4-комнатная квартира, ул. Бигельдинова, 9/1
1/5 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся просторная 4 комнатная квартира на Правом берегу — в одном из самых востребованных районов города! Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома 2005 года постройки....
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
60 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
09.10.25
3-комнатная квартира, ул. Бектурова, 7
12/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира-студия в самом центре Левого берега, за супермаркетом (пересечение пр. Туран и ул. Сагынак). Тёплая, неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
16/18 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
08.10.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
5/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира от надёжного застройщика SvoyDom. Кирпичный дом, потолки — 3 метра, этаж — 5. Квартира в предчистовой отделке, документы и ключи...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
08.10.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/8
10/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается уютная, теплая квартира с мебелью и техникой, после ремонта; благоустроенная набережная в 2 минутах ходьбы, оборудованный двор, рядом мечеть. Минимальный торг.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
08.10.25
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева
10/10 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! 🔥 Продаётся просторная 4-комнатная квартира 126 м² в доме комфорт-класса! 🔥 🌟 Преимущества квартиры: • Общая площадь: 126 м² — достаточно...
Был онлайн 1 час назад
76 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
07.10.25
4-комнатная квартира, пр. Абылай хана
1/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2003
Кирпичный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Хотите жить в районе с развитой инфраструктурой? Мы представляем вашему вниманию уютную 4-комнатную квартиру в перспективном районе с отличной...
Был онлайн 1 час назад
53 000 000 ₸ / 638 554 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Кирпичный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Просторная 3-комнатная студия в самом центре 13-й магистрали! 📍 Локация: Сектор 13-я магистраль, 🏢 Этаж: 1 из 9-этажного кирпичного дома (2004...
Был онлайн 1 час назад
42 000 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева
17/17 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Уважаемые потенциальные покупатели, предлагаем Вашему вниманию: Продам 2-комнатную квартиру в самом сердце Алматинского района! 🏡...
Был онлайн 1 час назад
30 500 000 ₸ / 462 121 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 54а
8/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
07.10.25
4-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 54/1
4/9 этаж
площадь: 141 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Рядом есть №93 школа-лицей, мечеть Хазурет-Султан, Дворец Независимости, Дворец Мира и Согласия.
Был в сети вчера
125 000 000 ₸ / 886 525 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
2/14 этаж
площадь: 41.76 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Алтын Саулет 2» на ул. Айтматова / Мухамедханова. Площадь 41,76 кв.м, этаж 2 из 14. Квартира в черновой отделке. Дом новый, утепленный,...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 538 793 ₸ за м²
06.10.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
15/21 этаж
площадь: 77.8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира ! С отличной планировкой и удачным расположением в «золотом квадрате». Рядом находятся парк с фонтаном, прогулочными дорожками...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
51 000 000 ₸ / 655 527 ₸ за м²
04.10.25
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
20/23 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается стильная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК «Сенатор Park». Уютная квартира на 20 этаже из 23 с потрясающим видом на весь город. Просторная...
Частное лицо
Загрузка...
24 400 000 ₸ / 574 118 ₸ за м²
04.10.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 83/1
2/17 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Блочный. Срочно продается 2-комнатная квартира-студия на левом берегу по проспекту Туран. Улучшенная планировка, пластиковые окна, установлены счетчики. Тихий двор, удобное расположение....
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 551 786 ₸ за м²
04.10.25
2-комнатная квартира, ул. Бейсекбаева, 3
3/5 этаж
площадь: 56.4 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1978
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 452 128 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Култегин
5/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2021
Блочный. Помощь в ипотеке🔥🔥🔥 Риелторские услуги без оплатно 🔥🔥🔥🔥 Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в новом доме. 🏡 Квартира полностью укомплектована — остаётся вся...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
44 500 000 ₸ / 609 589 ₸ за м²
03.10.25
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
11/14 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 9.69 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Алтын Саулет 2». Планировка улучшенная, квартира не угловая. Дом сдан, все документы на руках. Высокие потолки и увеличенные окна делают...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 558 195 ₸ за м²
03.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 14/1
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
02.10.25
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
8/10 этаж
площадь: 92.32 м²
кухня: 13.98 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и счётчиками в новом ЖК с развитой инфраструктурой рядом с детсадами, школами и поликлиникой,...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 617 418 ₸ за м²
02.10.25
2-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
8/9 этаж
площадь: 47.99 м²
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
19 400 000 ₸ / 404 251 ₸ за м²
02.10.25
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 2/5
14/16 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в центре столицы. Все комнаты изолированы, частично остаётся мебель. В шаговой доступности — набережная, Центральный парк и школа-гимназия.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
01.10.25
3-комнатная квартира, ул. Азербаева, 6
1/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная квартира в тихом и спокойном районе. Квартира теплая, уютная и чистая, не угловая. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 442 308 ₸ за м²
30.09.25
4-комнатная квартира, ул. Иманова
16/16 этаж
площадь: 160 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Пентхаус 4х.ком.Первый этаж кухня совмещенная с залом + сан.узел.Второй этаж, Две полноценные спальни +кабинет+ сан.узел, холл .Квартира очень теплая ! Остаётся...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
58 000 000 ₸ / 362 500 ₸ за м²
30.09.25
1-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 4
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Алтын Тау». Светлая и уютная квартира в одном из самых комфортных и удобных районов города. Отличный вариант как для семейного проживания, так и...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан
12/12 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. 🔥🔥🔥риелторские услуги и полное сопровождение сделки бесплатно🔥🔥🔥 помощь в ипотеке Продается 2 комн- студия Рядом находятся государственные школы и детские сады 👩‍🏫👶 • Закрытый...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
22 000 000 ₸ / 567 010 ₸ за м²
30.09.25
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 30
9/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26/1
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам свежую квартиру после ремонта в ЖК. Рядом ТЦ, поликлиника, физико-математическая гимназия, остановки, мечеть и магазины. Отличное месторасположение и развитая...
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 565 714 ₸ за м²
29.09.25