Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
2/25 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2020
Панельный. 🏡 Продам 2-комнатную квартиру 68,5 м² – уют, простор и удобство для всей семьи 📐 Общая площадь: 68,5 м² 🛏 Количество комнат: 2 🏢 Состояние: косметический ремонт, частично...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
22 900 000 ₸ / 336 765 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам эксклюзивную евро-двушку премиум-класса 🏛 Квартира, созданная для тех, кто ценит роскошь, уют и гармонию. • Авторский дизайнерский ремонт в современном стиле • Уникальная...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
09.01.26
4-комнатная квартира, ул. Алиханова
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. 4-х комн по ул.Гоголя со свежим ремонтом еще никто не жил. Обновлена проводка, пол покрыт ламинатом. Современный ремонт Светлая квартира,5 окон . Ликвидный кирпичный дом...
Был в сети вчера
28 500 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 3-х ком квартиру .Золотой квадрат Центра Города . Зеленый двор с развитой инфраструктурой где все в пешей доступности. -Квартира находиться на 4-м этаже 5-ти этажного...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 318 966 ₸ за м²
08.01.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/4
5/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в доме бизнес-класса. Отдельно стоящий малоподъездный дом, расположен вдоль дороги в центральной части Юго-Востока. Район активно застраивается, улица...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/10
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, кирпичный дом, 4/5 этаж, неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 570 588 ₸ за м²
08.01.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 4-комнатная квартира – отличный вариант для семьи! 📍 Площадь: 61,9 м² 🏢 Этаж: 2 из 5 🏗️ Тип дома: панельный, 1975 года постройки 🛁 Санузел: совмещённый ✅ Документы...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
22 500 000 ₸ / 368 852 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка
7/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира 56 м² в современном доме! 📍Этаж 7 из 10 | 🏗 Дом 2018 года | 🛁 Раздельный санузел | 🌳 Тихий двор Идеальный вариант для семьи или комфортного...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
26 900 000 ₸ / 480 357 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
9/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2х комнатную студию в ЖК Argyn Застройщик Жилой фонд. Квартира расположена на 9 этаже 13 этажного кирпичного дома 2025г.п. Площадь 47кв. в черновой отделке с двумя...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
22 500 000 ₸ / 489 130 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 1ком квартиру. ЖК "СУЛТАН" Год постройки 2022. Материал стен кирпичный. Площадь 42кв.м!! Очень теплая квартира, солнечная сторона!! Есть гардероб! Хорошая локация;...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 511 905 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 5/4
2/5 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира 89 м² с современным ремонтом в тихом дворе, развитая инфраструктура, идеально для семьи, без вложений.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 505 618 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 12
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная уютная и тёплая квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с установленными счётчиками и расположенная в тихом дворе. Квартира с очень комфортной...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 45а
3/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии: пластиковые окна, счётчики, тихий двор, кондиционер, очень тёплая, интернет и установленный титан.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
3/7 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в Новостройке бизнес-класса! ✔️Дом с элементами бизнес-класса. ✔️Квартира тёплая, неугловая, со свежим ремонтом! ✔️Двор закрыт для посторонних, действует...
Был онлайн 54 минуты назад
23 500 000 ₸ / 510 870 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 19/4
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается теплая улучшенная квартира с кухней-студией, новой сантехникой, мебелью и техникой, в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой, возможна ипотека и торг.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52б
7/19 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2019
Монолитный. Уютная 3-комнатная квартира площадью 73, 8 кв. м. на 7 этаже 19 этажного дома по адресу: пр. Шахтеров 52 Б. Дом 2019 года постройки и имеет удобную планировку: изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
07.01.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 3/9
4/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира в мкр Степной-3, дом 3/9. 4 этаж из 9, панельный дом 1988 г.п., неугловая. Площадь 81 м², изолированные комнаты, удобная планировка. Удобно...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 432 099 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
15/17 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Новая квартира с ремонтом из дорогих материалов. Тёплые полы, в квартире очень тепло. Вся бытовая техника и мебель — новые. Дом с двумя лифтами. Никаких вложений не требуется.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 3/2
2/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро 2-комнатная квартира с свежим ремонтом, полностью меблирована, никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
07.01.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 7а
10/10 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 18.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Полностью меблирована. Новый ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой — можно сразу...
Был онлайн 2 часа назад
16 000 000 ₸ / 347 826 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира,  23 мкр.
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру в 23 микрорайоне. Помощь в получении ипотеки. Квартира общей площадью 62 кв.м., кухня 7,1 кв.м Квартира расположена на 2 этаже. В квартире выполнен...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/6
7/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 7.98 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Срочно! !Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки мкр «Астана» Ермекова. Дом кирпичный, 2013 г.п., проверен временем. Общая площадь-82кв.м., кухня-10кв.м. Лоджия...
Был в сети 16 мая
28 500 000 ₸ / 347 561 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся уютная 2‑комнатная квартира Караганда (Майкудук) Общая площадь — 44,5 м² Отличный вариант как для молодой пары, так и для семьи! Преимущества: Уютные и светлые...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/6 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам 3-хкомнатную квартиру! Дом кирпичный, построен перспективным застройщиком SAPA CITY! ЖК «Бастау» – шестиэтажный дом клубного типа. Придомовая территория закрыта...
Был онлайн 54 минуты назад
53 000 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
1/11 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2011
Блочный. Уютная и тёплая квартира в центре города: пластиковые окна, встроенная улучшенная кухня, новая сантехника, продажа в связи с переездом.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 18
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся тёплая квартира + 2 большие комнаты в подвале! Зимой настолько тепло, что половину зимы радиаторы перекрыты — отопление отличное! В санузле остаётся всё, что есть...
Частное лицо
Загрузка...
7 777 777 ₸ / 250 896 ₸ за м²
05.01.26
4-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 53/1
4/5 этаж
площадь: 149 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в новом ЖК «Эталон». Квартира расположена на 4 этаже, с панорамными окнами на две стороны и двумя лоджиями. Высокие потолки (3...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 395 973 ₸ за м²
05.01.26
3-комнатная квартира,  16 мкр.
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся просторная 3‑комнатная квартира в Майкудуке Караганда, Майкудук, 16-й микрорайон, Общая площадь: 63 м² — удобная планировка, где каждая комната имеет своё пространство...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
13 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
05.01.26
3-комнатная квартира, ул. Чкалова
2/4 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Чкалова, расположенная на 2 этаже 4-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 69,4 кв.м., пространство продумано и комфортно...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
30 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
05.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде