Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 141
2/6 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Срочно продаётся 4-комнатная квартира в центре города. Просторная, светлая квартира с улучшенной планировкой — идеальный вариант для большой семьи. Не угловая, тёплая. Комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
173 000 000 ₸ / 1 017 647 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 44
8/12 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 1970
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 876 190 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
8/9 этаж
площадь: 182 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 906 593 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 208
10/16 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира: одна спальня, две детские комнаты, просторная гостиная и отдельная кухня. Возможен небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 185 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухуровневая квартира. — В стоимость входит терраса с выходом на улицу (можно преобразовать в жилое помещение: отопление, тёплый пол, мягкая...
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 351 351 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
1/16 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 1 158 333 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/2
3/3 этаж
площадь: 163 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
220 000 000 ₸ / 1 349 693 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
1/12 этаж
площадь: 108.7 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 809 568 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира,  12 мкр., 26
9/10 этаж
площадь: 141 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 709 220 ₸ за м²
30.03.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
14/15 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
29.03.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 289
4/18 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира – 150 м².
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 211
13/16 этаж
площадь: 143.5 м²
кухня: 19.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
205 000 000 ₸ / 1 428 571 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 16в
8/9 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается квартира с дизайнерским ремонтом в элитном районе Алматы. О квартире: 2 просторные спальни. Большая гардеробная. Просторный зал и коридор. Новая...
Частное лицо
Загрузка...
155 000 000 ₸ / 1 033 333 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
3/21 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с ремонтом, укомплектована встроенной мебелью, есть две просторные гардеробные.
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 1 437 500 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Керемет, 6/21
3/8 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается просторная 4-комнатная квартира на комфортном 3 этаже. На площадке всего две квартиры, что обеспечивает тишину и уединение. Закрытый охраняемый двор с...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
26.03.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
2/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро-трешка. С улучшенной планировкой, встроенной кухней-студией, кладовкой, окнами на реку и горы. Рядом магазины, аптеки, детские сады, школы, колледж...
Частное лицо
Загрузка...
47 300 000 ₸ / 844 643 ₸ за м²
26.03.26
4-комнатная квартира, ул. Усенова, 1/3
1/2 этаж
площадь: 157.32 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
171 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
25.03.26
4-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 101
10/10 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с качественным ремонтом. Расположена в доме с двумя подъездами, в тихом дворе. Преимущества: Просторный зал, три изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
25.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 25
5/17 этаж
площадь: 168 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Дом расположен в престижном районе, рядом торговые центры, фитнес, кафе и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
175 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
23.03.26
4-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
11/13 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира, полностью меблированная. Гостиная, спальня и 2 детские комнаты. Есть кладовая и гардеробная. Качественный ремонт, делали для себя.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
23.03.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
20/20 этаж
площадь: 157 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира с террасой.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 509 554 ₸ за м²
23.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 15
10/14 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира с новым ремонтом. Качественная итальянская мебель, встроенная техника. Теплая, не угловая, с красивым видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
168 000 000 ₸ / 1 158 621 ₸ за м²
20.03.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
14/18 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Евро 4-комнатная квартира. Свежий ремонт, никто не жил, кухня-студия 25 м², панорамные окна. Закрытый двор, развитая инфраструктура. Только за наличные.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 984 615 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 99
11/12 этаж
площадь: 141 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Не угловая квартира, комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
215 000 000 ₸ / 1 524 823 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/2
3/3 этаж
площадь: 180 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. В стоимость включены парковочное место, кладовая 20 м² и готовый дизайн-проект.
Частное лицо
195 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 39
13/16 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с современными пластиковыми окнами, оборудованной встроенной кухней и кондиционером.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 989 011 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 64
1/4 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продается уютная 4-комнатная квартира,...
Частное лицо
Загрузка...
205 000 000 ₸ / 1 281 250 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 974 576 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 145
9/13 этаж
площадь: 126.2 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, тихий двор. В доме фитнес-зал, из окон красивая панорама....
Частное лицо
Загрузка...
155 000 000 ₸ / 1 228 209 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
1/4 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 269 231 ₸ за м²
16.03.26