Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
19/20 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
89 800 000 ₸ / 898 000 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатная квартира, ул. Санаторная, 42
3/6 этаж
площадь: 183 м²
кухня: 18.7 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
219 600 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14
4/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и встроенная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира,  АКХ Чапаева, 404
1/2 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная двухуровневая квартира. В цену включен паркинг на 1 место.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 642 202 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
2/3 этаж
площадь: 124 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира 124 м² на 2 этаже в жилом комплексе бизнес-класса Жулдыз Residence. Квартира полностью новая, никто не жил — идеальный вариант для...
Частное лицо
Загрузка...
149 000 000 ₸ / 1 201 613 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164/7
9/18 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 100 м² в современном жилом комплексе «Терракотта», расположенном на пересечении улиц Абая и Биусиловского в Бостандыкском...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
9/9 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Очень светлая и тёплая квартира с шикарным видом на горы. Расположена на 9 этаже 9-этажного дома — никаких соседей сверху и максимум тишины. Высота потолков 3,3...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, ул. Кунаева, 15/1
7/16 этаж
площадь: 117.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, кондиционер, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 935 374 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230
9/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 7/5а
17/25 этаж
площадь: 163 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Нурлы-Тау, блок 5А, на 17 этаже, г. Алматы, район Бостандыкский, пр. Аль-Фараби, д. 7, от застройщика Barıs A. в лучшем первом...
Частное лицо
Загрузка...
168 000 000 ₸ / 1 030 675 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 279
6/9 этаж
площадь: 161 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается большая, светлая квартира для семьи. Полноценные 4 изолированные комнаты, отдельная кухня. Ремонт свежий — сделан меньше года назад. Отличное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
109 700 000 ₸ / 681 366 ₸ за м²
23.02.26
4-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
3/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается проточная 4х комнатная в самом центре, развитый район, полностью готова к проживанию.
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 1 818 182 ₸ за м²
22.02.26
4-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира с евроремонтом, светлая и уютная. Продаётся с мебелью. Рядом школа, детский сад и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
21.02.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
1/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Квартира не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 691 667 ₸ за м²
21.02.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1 стр
3/4 этаж
площадь: 131.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 864 947 ₸ за м²
21.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
5/8 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Просторная и светлая, 3 санузла, мастер-спальня, гардеробная, большой зал, потолки 2,85 м. Полностью меблирована,...
Частное лицо
Загрузка...
172 000 000 ₸ / 1 075 000 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 5
16/16 этаж
площадь: 131.8 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся квартира с новым ремонтом, полностью с мебелью и техникой. Развитая инфраструктура: рядом школы, детсады, магазины, кафе, стоматология, спа салон.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 523 520 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/11
11/16 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка. В пешей доступности — школы, детские сады, супермаркеты, ТРЦ, салоны красоты, аптеки, банки и остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 818 966 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
15/19 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
267 000 000 ₸ / 1 780 000 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
7/20 этаж
площадь: 136.1 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. — Просторная квартира с 4 изолированными комнатами и кухней-студией. — 2 санузла, несколько балконов/лоджий. — Уютная кухня 9.2 м² с встроенной техникой. — Бронированная...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 624 541 ₸ за м²
18.02.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
8/12 этаж
площадь: 114.63 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с качественным ремонтом в стиле неоклассика, продуманная планировка «распашонка». Светлая и тёплая. Вся мебель и техника остаются. Кондиционер, выводы...
Частное лицо
Загрузка...
128 000 000 ₸ / 1 116 636 ₸ за м²
18.02.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 144
2/4 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 32 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Предлагаем объединённую 2-комнатную квартиру в самом золотом центре города. Сейсмостойкий дом, простор, комфорт и готовый ремонт , просто привези чемодан и наслаждайся...
Частное лицо
Загрузка...
170 000 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
18.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 211/71
9/10 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Вся мебель и столярка была сделана на заказ из массива !
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 1 069 231 ₸ за м²
16.02.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 336
5/12 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная уютная и светлая квартира с ремонтом и мебелью. Вместе с квартирой продаются 2 парковочных места и кладовая.
Частное лицо
215 000 000 ₸ / 1 733 871 ₸ за м²
14.02.26
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/6 этаж
площадь: 345 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Стильная 4-комнатная двухуровневая квартира с продуманной планировкой — ощущение собственного дома в черте города. Много естественного света, высокие потолки, современная...
Частное лицо
350 000 000 ₸ / 1 014 493 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, ул. 16-я, 5
3/3 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Famouse Tawn, экологически чистый район Нур Алатау, 10 мин до Аль-Фараби. Тихий район, развитая инфраструктура: школа, детсад, супермаркет. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 838 095 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, ул. Тайманова, 224б
2/3 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Новая, никто не жил. Мебель и техника есть. 2 паркинга. Посредники и маклеры пожалуйста не беспокоить.
Частное лицо
325 000 000 ₸ / 1 911 765 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
2/6 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся по переуступке. 22 млн тг на руки, остальное — застройщику. Просторная квартира с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
67 500 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
12.02.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 208/2
4/17 этаж
площадь: 125.4 м²
год постройки: 2016
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 861 244 ₸ за м²
12.02.26
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
3/12 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Очень светлая и стильная квартира с витражными окнами и современной планировкой. Просторная кухня-студия, мастер-спальня с собственной...
Частное лицо
Загрузка...
163 000 000 ₸ / 1 018 750 ₸ за м²
10.02.26