Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 15
3/5 этаж
площадь: 86.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира с улучшенной планировкой в спокойном спальном районе. Жилье находится в хорошем состоянии, оснащено кондиционерами и идеально...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 809 249 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/6
11/13 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Рядом школы, садики, магазины, остановки, ТРЦ.
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 1 202 703 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Каримова, 203
9/12 этаж
площадь: 130.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 996 933 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/10
3/4 этаж
площадь: 135 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 130 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Очень светлая и просторная квартира со свежим современным ремонтом. Всё делалось для себя — качественные материалы, продуманная планировка, стильный интерьер и...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 60
5/14 этаж
площадь: 138 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1 стр
3/4 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта, светлая и уютная. Никто не проживал, всё в отличном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 1 103 093 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Торангы, 55
3/3 этаж
площадь: 123.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Приватная территория, автономное отопление, высокие потолки, спортивные и детские площадки, зона барбекю. Паркинг наземный и подземный,...
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 867 099 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/1
1/3 этаж
площадь: 175 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 4-комнатная квартира в ЖК Lafayette, Алматы. Общая площадь 175 м², есть 2 санузла, отдельная кухня и большая терраса для отдыха....
Частное лицо
Загрузка...
245 000 000 ₸ / 1 400 000 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Три изолированные спальни и просторная кухня-гостиная. Красивый вид на горы. Ремонт делался для себя — использовались только качественные материалы (огнестойкий...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 089 744 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в жилом комплексе на комфортном среднем этаже. Дом расположен в тихом месте вдали от шума, в непосредственной близости к речке. Жилье находится...
Частное лицо
172 000 000 ₸ / 1 228 571 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
5/6 этаж
площадь: 110.7 м²
кухня: 13.35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру по переуступке. Дом сдаётся в 1 квартале 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 632 340 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
8/12 этаж
площадь: 127.35 м²
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 683 157 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
2/5 этаж
площадь: 132.1 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2010
Монолитный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Парк Горького» — идеальный выбор для семьи, ценящей комфорт, природу и тишину в городе. 🏡 Улучшенная планировка • все комнаты изолированные...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 946 253 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 118
3/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
145 000 000 ₸ / 1 611 111 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230 - ул. Байкадамова
9/10 этаж
площадь: 210 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаю свой 2 этажный пентхаус в жилом комплексе Бизнес Класса «Изумруд Резиденс», 2016 года постройки (первые жильцы), аккуратный ремонт в классическом стиле,...
Частное лицо
145 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/1
18/19 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 42 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 758 621 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
8/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Установлены кондиционеры, хорошая сантехника, качественные материалы отделки, есть вся необходимая техника.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
11/16 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
111 000 000 ₸ / 888 000 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/3
3/3 этаж
площадь: 132 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
122 000 000 ₸ / 924 242 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 3б
1/13 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира находится на первом этаже. Рядом расположены рынок, супермаркеты и школы. Потолки высотой 3,2 м, комнаты светлые и просторные, квартира очень уютная.
Частное лицо
Загрузка...
79 800 000 ₸ / 725 455 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
4/13 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира, 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, гардеробная и кладовая со встроенными системами хранения. Квартира полностью меблирована,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
12/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
2/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная 4-комнатная квартира в ЖК «Теремки», 90 м², 2/9. Комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, счетчики. Современный...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 105.99 м²
кухня: 14.48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Квартира расположена в развивающемся, перспективном районе с растущей инфраструктурой и хорошей транспортной...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 707 614 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
2/4 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 7.89 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК Dream City Tech, 1-я очередь. 2-й этаж. Полноценная 4-комнатная квартира.
Частное лицо
128 800 000 ₸ / 1 006 250 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
1/6 этаж
площадь: 106.47 м²
кухня: 14.62 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается светлая 4-комнатная квартира в пред чистовой отделке в активно развивающемся районе. Просторные комнаты и удобная планировка делают её идеальной для большой...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 704 424 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Тайманова, 224б
3/3 этаж
площадь: 191.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Двухуровневый пентхаус с двумя террасами в престижной локации. Клубный дом, закрытая территория, панорамные виды. Возможность узаконить террасы. Цена снижена.
Частное лицо
Загрузка...
259 000 000 ₸ / 1 352 480 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
5/13 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
65 600 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 81
5/9 этаж
площадь: 200 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
270 000 000 ₸ / 1 350 000 ₸ за м²
09.05.26