Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 81
5/9 этаж
площадь: 200 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
270 000 000 ₸ / 1 350 000 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 336
11/12 этаж
площадь: 123.5 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира после ремонта с видом на горы (Коктобе и юг). Умный дом: датчики протечки и дыма, умные шторы и сантехника. Тихий двор с зоной барбекю, коворкинг-залом...
Частное лицо
215 000 000 ₸ / 1 740 891 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 145
13/19 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, кондиционер. Два санузла, гардеробная, большая лоджия и балкон....
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 72
10/10 этаж
площадь: 143.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, кондиционер, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 570 633 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 1105
8/12 этаж
площадь: 155.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 028 939 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/1
1/6 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 1 437 500 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1 стр
3/4 этаж
площадь: 126.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Панорамные окна, террасы, собственный парк, чистый воздух, рестораны и элитные школы.
Частное лицо
107 000 000 ₸ / 845 182 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Керемет, 6/21
3/9 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 115 385 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сейитбекова, 18г
3/3 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 676 923 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
5/77 этаж
площадь: 116.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Платежи все оплачиваются вовремя ! Никаких проблем не имеется Дом сдается в 2026 году. Звоните договоримся!
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 746 141 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 5
13/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/2
1/3 этаж
площадь: 180 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. В стоимость входят паркинг на 1 машину и кладовка 40 м². Есть просторная терраса 30+ м². Ремонт делали для себя.
Частное лицо
400 000 000 ₸ / 2 222 222 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Маметовой, 36
5/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 986 667 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 144
16/20 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 562 963 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
2/9 этаж
площадь: 142 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная 4-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса, сданном в 2025 году, с изолированной кухней, выровненными стенами под маяк, проведенной электрикой и сантехникой,...
Частное лицо
Загрузка...
119 000 000 ₸ / 838 028 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/8
6/9 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2010
Кирпичный.
Частное лицо
129 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164/7
1/20 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 798 077 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
5/20 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164
2/20 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся просторная, 4-комнатная квартира, в хорошем районе. Квартира тёплая, уютная, с современным ремонтом и удобной планировкой. Комнаты светлые. Рядом есть школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 128
3/6 этаж
площадь: 200 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с кухней-студией в тихом и престижном районе. В квартире есть встроенная кухня, новая сантехника, кладовка и кондиционер. Двор спокойный...
Частное лицо
199 000 000 ₸ / 995 000 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 28а
3/12 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 27.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
89 500 000 ₸ / 860 577 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
3/4 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 60
6/14 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160/8
19/20 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная четырёхкомнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть магазины, школы, детские сады и транспорт.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Каппарова, 7
2/3 этаж
площадь: 127.7 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
199 000 000 ₸ / 1 558 340 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мерген, 91/1
3/1 этаж
площадь: 175 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и стильная квартира в ЖК Royal Gardens. Продуманная планировка и ощущение настоящего простора с первых минут. Главная особенность квартиры...
Частное лицо
350 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 10
2/18 этаж
площадь: 155 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Appletown. Хорошие соседи. ЖК построен на века, не на сейсмическом разломе. Также один из самых надёжных ЖК по сейсмобезопасности. 4 квартиры...
Частное лицо
163 000 000 ₸ / 1 051 613 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
3/4 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Барибаева, 43/6
2/11 этаж
площадь: 114.3 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Квартира с улучшенной планировкой: изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, два санузла,...
Частное лицо
Загрузка...
147 000 000 ₸ / 1 286 089 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 165
4/12 этаж
площадь: 120.57 м²
кухня: 15.13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 244 091 ₸ за м²
06.05.26