Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
6/12 этаж
площадь: 82.2 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 936 740 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
11/13 этаж
площадь: 60.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 495 017 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
4/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками и кондиционером. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
6/15 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 19.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, тихий двор.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 1 037 500 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
10/13 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Елебекова, 27
1/4 этаж
площадь: 61.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Все в шаговой доступности.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 120 130 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/25
2/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 761 194 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитный. 🏡 Квартиры бизнес-класса в ЖК “Apple Park” — когда дом становится пространством для жизни В продаже 4 квартиры в современном жилом комплексе бизнес-класса “Apple Park” —...
Частное лицо
59 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 25 -  пер. Сейфуллина
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Панельный. Квартира юридически чистая (1 собственник с момента ввода в эксплуатацию), максимальной квадратуры по с равнению с аналогичными предложениями на рынке, не первый и не последний...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аркалык, 107 - дорога вдоль БАКа
4/5 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2019
Монолитный. 🔑Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. ✅Комнаты светлые, чистые углы, косметический ремонт, уютно, состояние хорошее, квартира готова к проживанию, теплый...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 663 717 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 302 326 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/15 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с видом на горы в новом современном ЖК! Квартира расположена на 8 этаже — тёплая, светлая, с великолепным видом на горы и город. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 19а
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 1 092 593 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
1/12 этаж
площадь: 55.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Exclusive Star, Медеуский район. Бизнес-класс, современный дизайн, двор без машин, охрана 24/7. Подземный паркинг с прямым доступом.
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 1 328 546 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
2/3 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Jardin, мкр. Нурлытау. Светлая и просторная, с удобной планировкой и качественным ремонтом. В квартире установлены пластиковые...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
9/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. - Просторная Евродвушка - Окна смотрят во двор - Предчистовая отделка, что дает возможность сделать ремонт на свой вкус - Санузел раздельный - Большая лоджия, витражные...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сергазина, 5
10/12 этаж
площадь: 54.8 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Продаётся тёплая и светлая квартира с качественным ремонтом, выполненным в прошлом году. Делали для себя, без экономии на материалах. ✅ Квартира очень тёплая ✅ Спокойные...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 656 934 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 156
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Не угловая, на среднем этаже — зимой очень тёплая, с хорошим естественным освещением (окна на две стороны). Спокойный двор,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 910 448 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 22
5/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2015
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3
7/12 этаж
площадь: 74.4 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
66 960 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами в жилом комплексе «Абай Сити». Состояние — предчистовая отделка.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
3/9 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Дом новый, рядом садик и школа — в шаговой доступности, поблизости парк.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 761 468 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 47.18 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира распашонка в жилом комплексе Dream City Family.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 847 817 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/17 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 990 000 ₸ / 848 868 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. В жилом комплексе «Улытау Парк» продаётся евро-двухкомнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой: изолированная...
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 705 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 91б
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Удобное расположение, в центре города, рядом школы, дет.сады, торговые...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 58/2
8/10 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира после ремонта. Свежий современный ремонт — после завершения работ никто не проживал. Чистая, светлая, полностью готова к заселению. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
16/16 этаж
площадь: 48.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
10/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
14.05.26