Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
4/13 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
10/16 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 49,4 м² в современном ЖК Millennium Park в центре Алматы, с красивым видом на горы. Квартира расположена на 10 этаже блока 1, очередь 1, с черновой...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 587 045 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 6
8/9 этаж
площадь: 62.9 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Светлая и просторная, свежий ремонт 2023 года. Большой балкон, частично с мебелью, новая кухня. Есть техника: посудомоечная Samsung, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 763 116 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 19
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1999
Панельный. Продаётся тёплая, 2-комнатная квартира. Подъезд ухоженный и чистый. Ранее сдавалась в аренду — доход 300 000.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с видом на Арбат. О квартире: Улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Кухня-студия с встроенной кухней. Пластиковые окна. Квартира не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 30
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 1/3а
11/13 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 68
10/13 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Нуркент. Общий площадь составляет 70 кв. м. Рядом: спорт школа, садик, школа. Документы в порядке, рассматриваем как наличный...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная квартира в черновой отделке, два больших окна, вид на двор, двор очень большой красивый, выезд на толе би. Небольшой...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
10/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, новая после ремонта — никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке в ЖК «Alatau Plus». Не угловая, с пластиковыми окнами и видом из большого окна на улицу Алатау. Формат евро-двушки с продуманной...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Санаторий Алматы, 2
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в экологически чистом районе. В шаговой доступности — магазины, супермаркеты, аптеки, кофейни, школа. Квартира с качественным...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 823 913 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Все по шаговой доступности.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 40
6/9 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 617 089 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 25/1
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, изолированными комнатами, кладовкой и балконом; не первый и не последний этаж, большая кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/3
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 849 206 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
5/13 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7
9/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 586 275 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 59
5/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 439 394 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 900 000 ₸ / 557 915 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
13/21 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Развитая инфраструктура прямо во дворе: 4 магазина, салоны красоты, клиники, детские кружки и детский сад.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 210 526 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мауленова, 46
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
99 800 000 ₸ / 2 123 404 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 551 181 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Хан Шатыр, 3
4/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе. Рядом школа, садик, магазин Magnum. Только наличный расчёт, по ипотеке не подходит. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
19/21 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с видом на горы! Отличное расположение, квартира очень тёплая и светлая, с прекрасным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 1 183 099 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/6 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с видом на Кок-Тобе. Кухня-студия, установлены счётчики и кондиционер. Окна выходят на горы, квартира очень уютная и готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 974 513 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 10
5/5 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, кондиционером, встроенной кухней и новой сантехникой. Изолированные комнаты, не угловая. Тихий двор, рядом метро, ТЦ, школы и сады....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
4/9 этаж
площадь: 48.4 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • светлая, тёплая, уютная • хороший этаж • свежий ремонт • новая техника / мебель.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 1 177 686 ₸ за м²
14.05.26