Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/167
8/9 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная сквозная двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами на высоком этаже с прекрасным видом на горы, новой металлической дверью, тёплым полом и свежим...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 507 132 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами на первом этаже в районе с развитой инфраструктурой и закрытым двором. Расположение в центре города рядом...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  7 мкр., 22
2/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 6
4/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом! ✅ Остаётся вся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кокорай, 10А
2/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Кирпичный ригельный дом - тепло зимой, прохладно летом. Стены - 60см....
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 184б
2/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Сейсмостойкий кирпичный дом. Просторный и чистый подъезд без посторонних запахов. Квартира не угловая, тёплая и уютная. В стоимость входят встроенная мебель, спальный гарнитур...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 109/6
13/14 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная евро-двушка в ЖК «Легенда» (2018 г. постройки). Квартира не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 430 769 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  1 мкр., 74
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19В
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Светлая квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Встроенная кухня и новая сантехника. Возможна покупка в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Клочкова, 45
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в одном из лучших районов города. Жильё расположено на удобном первом этаже крепкого дома, отличается комфортным микроклиматом: зимой в...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/18 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/8
5/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
11/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая, с отдельной кухней. Полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
38 313 000 ₸ / 638 550 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
15/16 этаж
площадь: 51.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Rams City. 15 этаж, красивый панорамный вид на город. Квартира в черновой отделке — можно сделать ремонт под свой вкус. Закрытый...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 768 482 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
3/12 этаж
площадь: 48.32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира формата евро-двушка в современном жилом комплексе, расположенном в так называемом золотом районе города. Жильё отличается востребованной...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 014 073 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурлы жол, 189/1
4/4 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира в доме! Квартира уютная, ухоженная и полностью готова к проживанию — можно сразу заехать и жить. Установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 848 214 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 28
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Алматы. Квартира очень тёплая, с новым ремонтом и мебелью, готова к заезду. Преимущества и локация: — всё в шаговой доступности:...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 159 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
7/20 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира со свежим ремонтом, панорамными окнами с видом на юг и горы. Изолированная кухня, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 339 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 145/1
1/6 этаж
площадь: 44.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаем 2-комнатную квартиру в ЖК Агат с дизайнерским дорогим ремонтом.
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 959 368 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
3/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. По материалам Ламинат 43 класса (20тыс за кв метр) Двери высота 2, 20 прессованный Кух гарнитур крашенный МДФ, и столешница из...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
6/17 этаж
площадь: 78.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе! Удачное расположение — всё в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки и другие важные объекты....
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 736 041 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/2
9/18 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/89
2/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Срочно продам уютную 2-комнатную квартиру в отличном состоянии. Свежий ремонт «для себя», окна на две стороны, отличная продуваемость и тепло зимой. Кухня со встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
32 900 000 ₸ / 483 824 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
12/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная 2-комнатная квартира с евро-планировкой. Встроенная кухня и новая сантехника, есть кондиционер. Квартира готова к проживанию...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
16/20 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 990 000 ₸ / 607 024 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся неугловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и кухней-студией. Квартира оборудована пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками.
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 705 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
2/12 этаж
площадь: 43.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, техника, кондиционер, новый раскладной диван, большая кровать, 2 телевизора, фильтр (4 степени...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 896 552 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 34
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом и зелёном районе. Панельный дом | 4 этаж из 4 | Не угловая. Основные характеристики: Комнаты изолированы. Санузел совмещён. Установлен...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
11/17 этаж
площадь: 48.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами и свежим ремонтом в тихом дворе. Жилье оснащено пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 884 774 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
4/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Панорамный вид на горы, окна выходят на восток и юг. Разумный торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 757 353 ₸ за м²
Вчера