Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Щербакова, 16б
1/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира Светлая и тёплая квартира удобной планировки с балконом. Общая площадь — 50 кв. м. Две изолированные комнаты, кухня комфортного размера,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 75
2/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/6
5/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 574 627 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
1/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 586 538 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 9
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная угловая квартира. Квартира находится в залоге. Продаётся полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 825 581 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 10
5/5 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, комнаты изолированы, во дворе тихо и спокойно. Уютное, светлое и тёплое жильё, рядом находятся метро, школа и детский сад....
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 731 497 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/17 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 901 961 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 16
4/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 28
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами. В квартире выполнен свежий ремонт: установлена новая сантехника, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 977 778 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
2/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Продаётся 2-комнатная квартира, переделанная...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Таугуль, 10
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/14
1/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 200 000 ₸ / 693 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
9/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
6/12 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 785 398 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/5
3/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
5/9 этаж
площадь: 64.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности Алем парк, несколько государственных школ, гос. детские сады, инновационный развивающийся центр для детей,...
Частное лицо
Загрузка...
34 800 000 ₸ / 540 373 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 597/7
1/10 этаж
площадь: 60.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается новая двухкомнатная квартира с удобной планировкой в черновом варианте. Жилье отлично подходит для коммерческих целей благодаря расположению рядом с транспортными...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 495 868 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. 7-я, 142/92 стр
1/4 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в продаже, новая, в черновой отделке со свободной планировкой. ЖК Titul Town, 1 этаж, своя терраса. Тихий двор, спокойные соседи.
Частное лицо
24 700 000 ₸ / 566 514 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с улучшенной планировкой в формате кухни-студии, расположенная в малоэтажном жилом комплексе с небольшим количеством соседей. В жилье...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47/3
3/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
2/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК «Алатау Плюс». Квартира с двумя окнами, есть возможность перепланировать в просторную евродвушку. Ключи уже на руках, получено разрешение на ремонт. Удобный...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
4/6 этаж
площадь: 46.68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в ЖК «Мереке 3». Продажа по переуступке, только за наличный расчёт. Новый дом. Небольшой торг возможен.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 599 829 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира на удобном этаже с качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Жильё расположено на...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 59
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Дом находится в состоянии среднего ремонта, все документы в порядке и не заложены. Квартира не угловая. В продаже находится меблированная.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  2 мкр., 18
1/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира хорошем состоянии, свежий ремонт.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  1 мкр., 80
2/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1971
Панельный.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230
8/12 этаж
площадь: 82.8 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с подземным паркингом.
Частное лицо
Загрузка...
84 500 000 ₸ / 1 020 531 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
10/12 этаж
площадь: 65.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Продаётся дизайнерская квартира с авторским...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 11
20/21 этаж
площадь: 73.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. ЖК ORION 2 20 этаж | 73, 3 м² ✔ Планировка официально узаконена ✔ Документы готовы к сделке Свежий ремонт премиум-класса.
Частное лицо
94 000 000 ₸ / 1 282 401 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 320
8/8 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
Вчера