Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
8/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Школа и детский сад прямо напротив дома, магазины, кофейни,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 196 429 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
7/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 7а
3/4 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кладовка, установлены счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 917 782 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
8/9 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 820 433 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 51
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Удобная планировка, есть балкон, раздельный санузел, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 71а
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Есть спальня с гардеробной, зал и кухня. Не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 64
2/9 этаж
площадь: 56.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой, не угловая, кухня-студия. Потолки 2,7 м, есть паркинг. Дом с видеонаблюдением, домофоном и кодовым замком....
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 723 104 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Торетай, 28
2/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продам квартиру в районе Райымбека–Полежаева. Удобное расположение, развитая инфраструктура.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/1
2/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/3
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, удобная планировка. Рядом есть школы, детский сад и больница, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 30
2/9 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Квартира новая, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 652 681 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
1/20 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 836 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Саина, 6
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/4
9/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом, от первого хозяина. Квартира не угловая, комнаты изолированные, есть балкон с остеклением. Металлическая дверь,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 646 154 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира от хорошего застройщика.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  13 мкр., 9
5/5 этаж
площадь: 66.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами и удобной улучшенной планировкой: комнаты раздельные, предусмотрена кладовая, установлены счётчики. Дом расположен в тихом, спокойном дворе....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 529 501 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/4 этаж
площадь: 73.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК, введённом в эксплуатацию в 2023 году. Закрытая охраняемая территория, уютный двор и свежий воздух с красивым видом на Алатауские...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 756 131 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 5
1/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 491 935 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 37
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается стильная, светлая и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном стиле. Интерьер продуман до мелочей: благородные светлые оттенки, изысканные...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 1 011 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
5/13 этаж
площадь: 57.2 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Отличная просторная и светлая квартира в хорошем элитном районе. Очень тёплая, после ремонта, улучшенная, комнаты изолированные,...
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 900 350 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и все необходимые государственные...
Частное лицо
Загрузка...
50 590 000 ₸ / 1 176 512 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7 стр
8/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира со свежим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
5/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Кухня-студия. Тихий двор. Установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 190
3/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая и ухоженная квартира от единственного собственника в тихом районе с развитой инфраструктурой, полностью готовая к сделке. В шаговой доступности...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/5
10/21 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138/2
2/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с современным стильным ремонтом в районе с благоприятной экологией и чистым воздухом.
Частное лицо
85 200 000 ₸ / 1 065 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
18/18 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в одном из лучших районов города. Рядом школы, детские сады, Академия, колледжи. Просторная, светлая и тёплая квартира в одном из самых красивых...
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 920 879 ₸ за м²
Вчера