Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
16/17 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 174/2
10/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира. В квартире имеется всё для комфортного проживания: мебель и техника. Закрытый охраняемый двор, небольшой ЖК, всего 4 блока (не...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 897 727 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
8/13 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Во дворе магазины, овощные, аптеки, салоны красоты, хозяюшка, строительные...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
1/9 этаж
площадь: 73.4 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 531 335 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
5/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
3/18 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже. Полностью меблирована, чистая и готова к проживанию. В доме 3 лифта. Развитая инфраструктура: рядом школы, садики,...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Акбата, 48
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 631 944 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
2/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 293 103 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 58.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 517 827 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
4/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом, на материалах не экономили. Кухня-студия площадью 35 м², встроенная кухня и кондиционер. Планировка свободная.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 520 548 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
2/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 645 833 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  8 мкр., 41/6
3/7 этаж
площадь: 52.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Евродвушка, кухня-студия, парковка при доме, есть лифт, заезд шлагбаум, окна на юг, локация удобная для жилья, так же высокий спрос на аренду
Частное лицо
52 300 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, ЦОН и Акимат.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
5/7 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира 52 м² в ЖК ButaLegend. Квартира с удобной планировкой: кухня-студия и отдельная спальня, современный ремонт, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
38 600 000 ₸ / 772 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 7
6/12 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комн. квартира. После косметического ремонта, изолированные комнаты, раздельный с/у. Видеонаблюдение, парковка, детская площадка. Ипотека возможна,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 61
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/10
1/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
6/12 этаж
площадь: 53.12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в новом доме по переуступке. Дом выполнен в современном стиле: начиная с парадного входа и подъезда, ощущается уют и гармония. В...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 574 172 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 66
4/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 264 151 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/20
8/9 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитный. пластиковые окна, с техникой, без посредников, застекленная лоджия, солнечная сторона, встроенная мебель, с мебелью, встроенная кухня
Частное лицо
40 ₸ / 1 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 50 - Рыскулова Момышулы
8/9 этаж
площадь: 68.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 509 461 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
4/12 этаж
площадь: 49.59 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. По переуступке, сдача 2 квартал 2026г.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 574 713 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
4/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 18
1/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается полноценная двухуровневая 2 комнатная квартира в ЖК Taugul от BI Group Не угловая современный ремонт Есть гардеробная кабинет и 2 санузла Удобная планировка...
Частное лицо
63 600 000 ₸ / 993 750 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 291/20
2/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Срочно продаётся чистая и светлая квартира в среднем состоянии, полностью готовая к заселению. Жильё расположено в экологически чистом районе города рядом с известным лечебно-оздоровительным...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
19/21 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира с уникальной планировкой Кухня студия встроенная кухня кондиционер Пластиковые окна счетчики тихий двор Красивый вид на весь город В гостиной...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 687 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Култобе, 1/22
3/3 этаж
площадь: 90.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается элегантная двухкомнатная квартира в престижном клубном доме категории "бизнес+". Общая площадь составляет 90,8 квадратных метров, дополненная просторной...
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 541 850 ₸ за м²
Вчера