Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/11
5/12 этаж
площадь: 52.2 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира в ЖК Ауэзов Про от Bazis Черновая отделка Эксклюзивная планировка можно переделать в евро 3 комнатную Потолки 3 метра Face ID закрытый...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 823 755 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 72
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
17/20 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Манхэттен» Жилой комплекс с закрытой территорией и собственной инфраструктурой. На территории расположены аптеки,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 552 941 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 53.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 🏡 2-комнатная квартира | 54 м² | ЖК Ulytau | Шугыла Продаётся квартира в новом ЖК Ulytau (Шугыла), 4 этаж, не угловая, есть лифт.
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 498 141 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 2
2/5 этаж
площадь: 55.6 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Тепло- и звукоизоляция: зимой тепло и прохладно летом. Изолированные комнаты. Закрытый двор с отдельным выходом в парк — удобство и безопасность....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 953 237 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/17 этаж
площадь: 49.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 1 050 505 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в перспективном районе с дизайнерским ремонтом. Встроенная мебель, кухня-гостиная, 2 гардероба — всё делали для себя. Ухоженная, без вложений....
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 101
10/10 этаж
площадь: 63.7 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Квартира после свежего ремонта. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Расположена на последнем, 10 этаже: сверху нет соседей, тишина и комфорт. Спокойные,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 33а
21/21 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 161 765 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91
4/16 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Качественная сантехника, встроенная мебель на заказ с подсветкой и датчиками открывания, дорогая фурнитура. Встроенная техника, раковина, современная система очистки...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 312 384 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омаровой, 37
3/8 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 870 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 142
6/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом все необходимое: школы, сады, больницы, ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 896 552 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Янушкевича, 18/16
7/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2007
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с чудесным видом из окон на горы и нижнюю часть города — с двух сторон! Квартира светлая, уютная, с приятной атмосферой. В стоимость входит...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 767 241 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Сайран, 1
4/4 этаж
площадь: 45.7 м²
год постройки: 1967
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом, полностью меблированная.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 678 337 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 37
6/10 этаж
площадь: 90.4 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 940 265 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
6/13 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая дизайнерская квартира в ЖК «12 Месяцев» (2 очередь) в Алмалинском районе, по улице Муратбаева/Макатаева, в самом центре Алматы. Дом сдан в августе...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
12/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 1 175 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
7/10 этаж
площадь: 58.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 715 503 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Потанина, 14
5/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
41 200 000 ₸ / 915 556 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/14 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63
1/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 712 766 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 11
5/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в перспективном и экологически чистом районе Алматы. Мы первые и единственные владельцы. Проживали в квартире 2 года, в аренду не...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
8/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
38 800 000 ₸ / 625 806 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 62
6/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер. Рядом имеется все: 2 школы, 3 садика, аллея, метро, ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 903 846 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 83
5/7 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 912 698 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
8/18 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира . Не угловая, тёплая и уютная квартира, кухня-студия, Частично меблированная, встроенная кухня ,установлен кондиционер. Охраняемая...
Частное лицо
Загрузка...
63 555 555 ₸ / 765 730 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
9/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 53,8 м² на 9-м этаже 12-этажного дома в современном жилом комплексе с новым ремонтом в современном стиле, встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
49 300 000 ₸ / 912 963 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 139
2/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира площадью 86,3 кв.м. Просторная и светлая, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Планировка: Зал — 27,0 кв.м....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 430 233 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
4/16 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 509 091 ₸ за м²
15.05.26