Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Квартира общей площадью 60 м², грамотно разделена на 2 полноценные студии по 28 м². Каждая студия: ✔ Современный ремонт ✔ Полностью укомплектована мебелью ✔ Вся необходимая...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
3/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 176
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом много магазин и школ.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 715 909 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
7/18 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира от хозяина. Квартира не угловая, тёплая и уютная, с современным свежим ремонтом и качественными материалами. Комнаты изолированные,...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 923 729 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 607 843 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 15
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 4
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в тёплом, сейсмостойком кирпичном доме. Здание отличается хорошей шумо- и теплоизоляцией, а коммунальные платежи остаются доступными и экономичными.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 926 471 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 261
2/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 10
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1995
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
42 200 000 ₸ / 703 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 10
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира площадью 53 кв.м в кирпичном доме. Новый ремонт (июль–август 2025), немецкие окна и сантехника, заказная мебель, раздельный санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шолохова, 15
1/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка. Рядом ЦОН, ТД, Акимат, 3 школа, 2 детский сад, рынок, пекарня, скорая помощь, остановки на все стороны города.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
1/10 этаж
площадь: 73.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 624 152 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
1/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, планировка с раздельными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/17 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 18г
1/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 30
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира улучшенной планировки со свежим современным ремонтом. Обновлённый интерьер и продуманное пространство создают атмосферу комфорта и...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
3/13 этаж
площадь: 62.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Jetisu Park. Квартира уютная, тёплая, не угловая, с просторными комнатами и удобной планировкой. Имеются гардеробная...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/8
7/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
3/19 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с лоджией на последнем этаже нового дома 2025 года. Общая площадь 55 м², потолки высокие, комнаты изолированные. Квартира...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро двушка по переуступке.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/19 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
10/16 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. 2-я Вишневского, 1/2
3/4 этаж
площадь: 41.2 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся аккуратная и ухоженная квартира после косметического ремонта. Удобный 3 этаж из 4. В квартире два застеклённых балкона, заменены стояки, сантехника в отличном состоянии....
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 631 068 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 284
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 984 127 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
0/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся помещение с изолированными комнатами и удобной планировкой кухня-студия. Есть кладовка, установлены счётчики. Тихий двор, удобное расположение, подходит...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/29
1/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 187б
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
15.05.26