Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 67.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро 3-х комнатная или просторная, 2-х комнатная квартира. Первая очередь, сдача в эксплуатацию в июне 2026 года Окна смотрят во двор Не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
39 208 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, в ЖК "Шугыла City". Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. В квартире современный качественный ремонт. Имеется...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/1
1/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 1 079 365 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
4/12 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: 5.69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в предчистовой отделке в ЖК JAR-JAR, Алатауский район. Площадь — 48,6 м², 4 этаж. Удобная планировка подойдёт как для проживания,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 637 860 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 56.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 616 197 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241
8/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая улучшенная, светлая 2ух ком. квартира в районе ТЦ. квартира чистая с новым ремонтом. Развитая инфраструктура: школа, садики, рынок.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 1
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. О квартире: площадь: 60 м², сквозная планировка (распашонка) — окна на две стороны, благодаря чему в квартире всегда много естественного света и свежего воздуха....
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 111
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Хорошая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 184
3/4 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Крепкое кирпичное строение, тихий уютный двор, детская площадка, доброжелательные соседи. Квартира в хорошем состоянии, чистая, полностью меблирована.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 748 299 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 94
4/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
13/20 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в современном ЖК комфорт-класса. Отличное качество строительства Закрытый и ухоженный двор Красивые современные подъезды Круглосуточное...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 116 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
12/13 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Хорошая квартира в центре города за доступную цену. Ремонт свежий, только 1 хозяин. Покупали с чернового варианта, сами делали планировку. Есть большая спальня с двухместной...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
11/20 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся современная квартира с системой «Умный дом». Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 354 167 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/150
8/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 83
3/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 914 634 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 27
6/16 этаж
площадь: 92.3 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2-комнатная светлая квартира. В квартире присутствует встроенная кухня и кондиционер.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 503 792 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
1/5 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/4
2/3 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся шикарная 2-комнатная квартира 74 м² на идеальном втором этаже в современном малоэтажном сейсмостойком доме. Квартира не угловая, улучшенной планировки распашонка,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292Е
2/2 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 66
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Алмалинском районе. Очень удачная и востребованная локация. Квартира светлая, аккуратная и тёплая — отличный вариант как для собственного...
Частное лицо
46 900 000 ₸ / 919 608 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 77
9/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Полностью мебилоравана, новая техника и свежий ремонт. Квартира светлая, теплая, в каждой комнате кондиционер. Комнаты и кухня изолированы....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
6/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом. Свежий, стильный и качественный ремонт выполнен с использованием современных материалов. Квартира уютная, светлая и...
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 723 881 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
6/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается новая 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 507 246 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/7 этаж
площадь: 52.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, в Жетысуйском районе. Новостройка. Жетысуйский район. Площадь: 52,7 м². 3 этаж. Черновая отделка — отличная возможность сделать...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 474 383 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  9 мкр., 44
3/4 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся квартира с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна и все счётчики. Балкон застеклён. Квартира находится в тихом дворе, что обеспечивает спокойную...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 627 803 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ибрагимова, 14
3/4 этаж
площадь: 44.9 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
24 999 000 ₸ / 556 771 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 12
9/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2026
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
15.05.26