Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
3/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мадениет, 834/30
3/6 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира. Квартира не угловая, тёплая зимой и прохладная летом, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 535 373 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 45.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 984 683 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
5/10 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня объединена с гостиной в единое пространство, есть две изолированные спальни и раздельный санузел.
Частное лицо
79 900 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 3
1/6 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
9/21 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
2/4 этаж
площадь: 110.1 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира не угловая, с балконом, двумя санузлами и кондиционером. Закрытая охраняемая территория, малоэтажный формат дома, тишина...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 135 332 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/9 этаж
площадь: 40.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 519 802 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 265
2/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира, с двумя балконами в хорошем состоянии. Рассматривается вариант обмена на однокомнатную квартиру с доплатой со стороны покупателя. Удобная...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 892 157 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 23
1/4 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 300 000 ₸ / 580 851 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/1
6/6 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК «Аскар Тау» в связи с переездом. Планировка включает отдельную спальню и просторную кухню-гостиную. Дом тёплый, зимой комфортно....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/2
6/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 59
3/9 этаж
площадь: 48.2 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продается светлая и уютная квартира, в престижном историческом центре города, полностью готовая к проживанию. Локация считается одной из самых востребованных благодаря пешей...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 995 851 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
10/14 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер, новая сантехника. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 6
1/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 800 000 ₸ / 650 909 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 25А
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 542 373 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 40.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе в черновой отделке.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 606 436 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Каримова, 203
6/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
60 500 000 ₸ / 1 260 417 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
8/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта никто не жил! Вся мебель и техника совершенно новая, все комнаты изолированные, можно в ипотеку!
Частное лицо
60 500 000 ₸ / 945 313 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
7/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 56.1 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
52 500 000 ₸ / 935 829 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 21
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
4/12 этаж
площадь: 54.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, с удобной планировкой, двумя санузлами и застеклённым балконом.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
6/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Панельный. Продам новую квартиру полностью с мебелью, два кондиционера, стиральная машина, холодильник, вся бытовая техника.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 1 010 204 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
5/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Жильё представлено в черновой отделке, что даёт вам полную свободу в реализации собственного...
Частное лицо
56 210 000 ₸ / 1 102 157 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 170
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается не угловая квартира в ведомственном доме с окнами на разные стороны света. Жилье расположено в тихом дворе, установлены пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 905 660 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 292
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная, двухкомнатная квартира, в добротном кирпичном доме, расположенном в востребованном Бостандыкском районе. Жильё отличается чистотой, теплом и отсутствием...
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 829 545 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 46
16/16 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, встроенная кухня. Двухкомнатная квартира в мкр. Аккент. Теплая, ухоженная. торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
2/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру. Новый ремонт. С документами все хорошо. Евро двушка. Гардероб отдельно. Коридор есть.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
2/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается укомплектованная квартира, с качественным ремонтом, в районе с развитой инфраструктурой, вблизи парковой зоны и озера. Интерьер выполнен из премиальных...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 157 895 ₸ за м²
15.05.26