Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
17/17 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта. Закрытая благоустроенная территория: паркинг, детские и спортивные площадки, озеленение. Рядом школы, детсады, магазины, ТРЦ и прогулочные...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 825 397 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
0/4 этаж
площадь: 80.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Двухуровневая квартира на цокольном и первом этажах с собственной террасой.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 847 880 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
15/15 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Закрытая благоустроенная территория: подземный паркинг, детские и спортивные площадки, озеленение. Рядом школы, детсады, магазины, ТРЦ и прогулочные зоны. Удобное...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/62
5/5 этаж
площадь: 64.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру после ремонта. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Дом в удобном районе — рядом школа, садик, стадион и все...
Частное лицо
Загрузка...
31 600 000 ₸ / 489 922 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Маркова, 55
2/2 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Современный ремонт, часть мебели и техники остаётся. Рядом школа, сад, магазины, транспорт. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68/6
4/8 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продаётся уютная и светлая квартира площадью 65,4 м², расположенная на 4 этаже из 8 монолитного дома. Отличная планировка, просторные...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/14
4/14 этаж
площадь: 48.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и светлая квартира, первые хозяева, никогда не сдавалась. Вся мебель и техника остаются. Документы в порядке, возможна ипотека. Есть парковка.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 705 521 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
17/20 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам уютную и светлую евро-двушку в ЖК «Комфорт Сити». Квартира чистая, не прокуренная, расположена на 17 этаже, с прекрасным видом на Мегу. Не угловая, с пластиковыми...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 1 208 333 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
3/13 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 57 кв. м на 3-м этаже в ЖК Grand Town. Квартира с улучшенной планировкой: кухня-гостиная и две отдельные спальни,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
3/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в черновом варианте с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Квартира полноценная, с широкими квадратными...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 035 714 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 18/1
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/1
1/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом в эксплуатации с 2022 г., продается с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 971 429 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 16 - ул. Толе би
6/9 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1987
Панельный. Квартира находится в центре города. Рядом прямо за домом зелёный, уютный сквер с тренажёрами и детскими площадками. В подъезде свежий ремонт, имеется мусоропровод, лифт...
Частное лицо
55 500 000 ₸ / 980 565 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 279
4/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. ЖК расположен в развитом и спокойном районе: рядом школы, детские сады, ТРЦ, парки и аллеи. Рынки и магазины — в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
68 900 000 ₸ / 748 913 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 16 - ул. Толе би
6/9 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1987
Панельный. Изолированные комнаты, 2 лоджии, застекленная лоджия, пластиковые окна, панорамный вид, солнечная сторона, кондиционер, с мебелью, ремонт, с техникой, санузел раздельный,...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 980 565 ₸ за м²
08.10.24
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 40а
6/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продам уютную и светлую евро-двушку. Квартира в отличном состоянии, вложений не требует — можно сразу заезжать и жить. Навесные потолки, новая сантехника и кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 300
4/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 999 999 ₸ / 813 953 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
2/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 32 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
60 600 000 ₸ / 797 368 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 308
7/9 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Квартира с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Распашонка — окна выходят на восток и запад, благодаря чему квартира светлая...
Частное лицо
Загрузка...
47 800 000 ₸ / 719 880 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
6/18 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и встроенной кухней.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 73
5/5 этаж
площадь: 50.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 721 344 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 32/2
6/6 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в черновой отделке с свободной планировкой. Дом сейсмоустойчивый (металлоконструкция). Возможна ипотека. Отличный район: рядом школа, детский сад,...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 20
5/5 этаж
площадь: 52.4 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и видом на горы. Удобная планировка, тихий благоустроенный двор. Рядом магазины, школы, детские центры, университеты...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 562 977 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
3/10 этаж
площадь: 46.9 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе. Светлая и уютная квартира, не угловая, с продуманной планировкой и всеми удобствами для комфортной жизни. Характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 586 354 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
8/16 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 614 035 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
4/9 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 774 854 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
20/21 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 36
8/9 этаж
площадь: 69.8 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в районе Кулагер — удобное расположение и развитая инфраструктура. Раздельные комнаты, просторная прихожая, окна на две стороны —...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 687 679 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/8
2/6 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 2 бөлмелі пәтер Алма Сити-де сатылады, тыныш аудан, жаңа, таза. Құжаттары толық, тек нақты ақшаға. Толық мебелденген, кондиционер жаңа, терезелерде решетка, су...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
09.11.25
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/11
7/7 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается уютный двухкомнатный дом, в котором проживал один человек во время учебы. Дом приобретался с вниманием к деталям, мебель остается, можно заехать и жить...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 507 813 ₸ за м²
09.11.25