Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 11
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Панельный. Квартира с высокими потолками. Изолированные комнаты, окна на две стороны. Отличная локация, рядом метро, школы и магазины. Возможна ипотека.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 658 333 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 36
4/4 этаж
площадь: 44.2 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 610 860 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/18 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 813 559 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237/1
11/18 этаж
площадь: 50.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с дизайнерским ремонтом! Стильная квартира со свежим, качественным ремонтом, выполненным по дизайн-проекту с использованием современных материалов....
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 1 274 900 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
12/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. Дулыга, 1Б
3/3 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Квартира не угловая, перепланировка не проводилась. Санузел совместный, балкон или лоджия отсутствуют. Площадь кухни...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 604 915 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/4
7/7 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира в черновой отделке. Есть возможность перепланировки в евро...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 47.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 495 781 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 1/4
2/3 этаж
площадь: 63.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
102 000 000 ₸ / 1 608 833 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 49
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам квартиру полностью с мебелью. Комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной кухней, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
45 800 000 ₸ / 848 148 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/42
3/7 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Срочно продам 2-комнатную...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
17.10.25
2-комнатная квартира, ул. Байзакова, 224
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная и чистая квартира в центре города! Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Рядом музыкальная школа и магазины...
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 964 286 ₸ за м²
17.10.25
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
5/13 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 851 393 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/12а
3/6 этаж
площадь: 39.2 м²
кухня: 10.65 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 701 531 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 13
2/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1986 года постройки, по адресу Самал-1, площадью 51 кв.м, 2 этаж из 5, с современным ремонтом, меблированная, чистая и ухоженная,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 470 588 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 136
2/5 этаж
площадь: 55.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1958
Блочный. Всё рядом — магазины, парк, школы, остановки. Не угловая, закрытая территория с парковкой. В аренду не сдавалась, один собственник.
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 1 014 363 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
16/17 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается не угловая квартира с кухней-студией и новой сантехникой. Тихий зелёный двор, развитая инфраструктура, рядом метро, школы, магазины и кафе. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 245
10/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК 4you, улучшенная планировка. Кухня-студия с встроенной кухней, пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 440 000 ₸ за м²
15.10.25
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
2/20 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в элитном ЖК «Комфорт Сити».
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 1 260 870 ₸ за м²
15.10.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаю новую квартиру в черновом варианте, без ремонта; есть возможность объединить террасу с жилой зоной и провести отопление, все коммуникации подключены, шикарный...
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 860 345 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/5
4/21 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка с функциональной планировкой и высоким потолком. Дизайнерский ремонт, качественные материалы, мебель и техника. Walk-in гардероб, много мест для хранения,...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 1 829 787 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Торекулова, 93
11/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Стильная 2-комнатная квартира в ЖК LifeTown с новым дорогим ремонтом, полностью меблирована, Face ID-доступ, охраняемый двор, отличная локация.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 1 218 750 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/9
3/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира с хорошим ремонтом. Преимущества: Кухня-студия — современная и удобная планировка Пластиковые окна Новая сантехника Не угловая — теплая и комфортная...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/18 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира площадью 47 м². Неугловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 1 053 191 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 7
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
10/19 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Просторная, светлая квартира с кухней-студией, встроенной мебелью, пластиковыми окнами и кондиционером, неугловая, улучшенной планировки; развитая инфраструктура...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 699 357 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
3/3 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 14
16/16 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Светлая, просторная, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 351 852 ₸ за м²
13.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 41
3/4 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Алатау. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Квартира уютная и светлая, зимой теплая, летом...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 582 960 ₸ за м²
13.10.25
2-комнатная квартира, ул. Саина, 24
2/4 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 2-комнатная тёплая, неугловая квартира в хорошем районе. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, кондиционер, счётчики, есть кладовка. Тихий двор, удобная...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 778 302 ₸ за м²
12.10.25